Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#11061
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

а я остро чувствую свое одиночество только по утрам, когда на работу собираюсь, одеваю платье, а длинный замок вдоль спину застегнуть некому :D ....и я начинаю изворачиваться, выворачивать руку, чтоб умудриться подтянуть молнию :D


Та же фигня с одним платьем и всеми факинг браслетами:-(
  • 0

#11062
MoonySang

MoonySang
  • Гость
  • 9 сообщений
самое ужасно эт када не с кем постоять и просто покурить... вместо не хватающего человека рядом заменяет ipod...((((фуфуфффф бесит уже
  • 0

#11063
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В теме уже отписывалась. Я, конечно, до сих пор так и одинока, правда не без второй половинки :D, но все равно одинока. Если так по сути мы отчасти сами виноваты в своем одиночестве, не сумели в какой-то момент раскрыться близким людям, которые были нам нужны или не поняли знаков судьбы и т.п. Думаю были на нашем пути люди, которые хотели стать нам близки, идти по жизни вместе, на открываемся родителям, родным, друзьям...боимся быть непонятыми, вдруг обидят и душа закроется еще на долгое время. Может не надо бояться и открываться, дружить, любить? У меня сейчас в жизни некий переломный момент, на данный момент я поняла, что не хочу терять тех, что присутствует в моей жизни. Стараюсь поменьше конфликтовать, идти на компромисс, почаще звонить и общаться с родителями, отсеиваю ненужных людей и даже стала общаться с подругой, с которой было в ссоре 2 года, она хороший человек, была отличной подругой, конечно отношения уже не те, но все равно тепло от воспоминаний и общения сейчас сохраняется. :-) Поэтому мое одиночество уменьшается, для меня это оказалось выходом. Как вы пытаетесь справиться с одиночеством? Душевным?
  • 1

#11064
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я одинок,
я никому не верю!
А впрочем, видит бог не велика потеря,
Весь ихний брат,а особенно ихняя сестра !
  • 0

#11065
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Как вы пытаетесь справиться с одиночеством? Душевным?

я лично справляюсь точно также, как и вы на данный момент.
поняла это еще в 17 лет,когда мне было оч сложно,когда вокруг никого не было,самое страшное ,что было у меня в жизни наверное и надеюсь последнее!после этого я начала ценить всех и всЁ абсолютно :-/

сейчас например я просто нахожусь в шоке ,когда наблюдаю ,как грубо агрессивно разговаривают люди со своими мамами семьей,со своими детьми да и вообще от жестокости.когда можно каждый миг ценить,находясь со своей семьей ,друзьями и отпустить все обиды навсегда!мы все не вечны!
перестала ли быть одинокой душевно? нет !но я хотя бы переосмыслила и делаю все ,чтобы никогда не быть одинокой!а душевно,да это фигня!все мы одиноки в душе...но слава Богу это только душа :)

Сообщение отредактировал From Paradise: 18.12.2011, 20:22:08

  • 2

#11066
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В теме уже отписывалась. Я, конечно, до сих пор так и одинока, правда не без второй половинки :D, но все равно одинока. Если так по сути мы отчасти сами виноваты в своем одиночестве, не сумели в какой-то момент раскрыться близким людям, которые были нам нужны или не поняли знаков судьбы и т.п. Думаю были на нашем пути люди, которые хотели стать нам близки, идти по жизни вместе, на открываемся родителям, родным, друзьям...боимся быть непонятыми, вдруг обидят и душа закроется еще на долгое время. Может не надо бояться и открываться, дружить, любить? У меня сейчас в жизни некий переломный момент, на данный момент я поняла, что не хочу терять тех, что присутствует в моей жизни. Стараюсь поменьше конфликтовать, идти на компромисс, почаще звонить и общаться с родителями, отсеиваю ненужных людей и даже стала общаться с подругой, с которой было в ссоре 2 года, она хороший человек, была отличной подругой, конечно отношения уже не те, но все равно тепло от воспоминаний и общения сейчас сохраняется. :-) Поэтому мое одиночество уменьшается, для меня это оказалось выходом. Как вы пытаетесь справиться с одиночеством? Душевным?

вот пример женского взгляда на одиночество - без мужика плохо и с мужиком )(еR()Vо!
Чисто женский прикол - нуна открыться навстречу друг другу, ага мужики открывают душу женщине, думая, что их отношения будут всегда идеальны и потом получают душевно меду ног каблуком, ага еще предложите мужикам не стесняться слез и уткнувшись в грудь любимой рыдать как герой фильма - "Ослепленный желаниями"!
  • -1

#11067
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне не одиноко, просто как-то жалею, хочу вернуть время назад. Вот так бывает по-молодости влюбляешься, безумно, открыто, потом разочеровываешься, очеь сильно, и когда встречаешь другого, относишься скептически, и опять теряешь... На его "скучал" отвечал "да конечно", на его "нравишься" смеялась, и теперь очень сильно жалею. Порой надо быть просто как раньше доверчивой. Обидно, черт. не верю больше в любовь
  • 1

#11068
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений



вот пример женского взгляда на одиночество - без мужика плохо и с мужиком )(еR()Vо!
Чисто женский прикол - нуна открыться навстречу друг другу, ага мужики открывают душу женщине, думая, что их отношения будут всегда идеальны и потом получают душевно меду ног каблуком, ага еще предложите мужикам не стесняться слез и уткнувшись в грудь любимой рыдать как герой фильма - "Ослепленный желаниями"!

Не-не. Вы ж не знаете моей жизни, я долгое время старалась, чтобы любимый человек понял меня, пыталась понять его, НО просто ему это не нужно, не нужны разговоры по душам, обсуждение прошедшего дня, вместе принимать какие-то решения. Я брыкалась, старалась переделать, но когда поняла, что все - надо или расставаться или принимать таким каким есть, ввиду обстоятельств пришлось принять человека таким каким он хочет быть и подстроиться, надо просто. Вот и все. А романтические иллюзии по поводу рыданий на груди у меня давно пропали. :D

Сообщение отредактировал leewi: 19.12.2011, 01:24:40

  • 0

#11069
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

НО просто ему это не нужно, не нужны разговоры по душам, обсуждение прошедшего дня, вместе принимать какие-то решения. .....

А романтические иллюзии по поводу рыданий на груди у меня давно пропали. :D


ужас! :spy: а я мечтаю о таком человеке...и чтобы с разговорами по душам, и обсуждение прошедшего дня, вместе принимать какие-то решения. и даже рыдания на груди....

неужели нет такого чуда на свете :(
  • 0

#11070
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А я вот скучаю по одиночеству.
Мне просто необходимо хоть на пару дней быть одной!
Я устаю от общества, даже родных людей.
  • 0

#11071
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Мне не одиноко, просто как-то жалею, хочу вернуть время назад. Вот так бывает по-молодости влюбляешься, безумно, открыто, потом разочеровываешься, очеь сильно, и когда встречаешь другого, относишься скептически, и опять теряешь... На его "скучал" отвечал "да конечно", на его "нравишься" смеялась, и теперь очень сильно жалею. Порой надо быть просто как раньше доверчивой. Обидно, черт. не верю больше в любовь


а я верю
и мое сердце как магазин
все бери, все что хочешь . Вот даже некоторые скажут что тряпка
Хотя можно быть незаменимой тряпкой белого цвета для НЕЕ

вот я хочу зарыдать на груди девушки , пусть она меня пожалеет.
я не стыжусь этого
ведь я откроюсь перед ней , и никто не увидит же!

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 20.12.2011, 02:33:33


#11072
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


В теме уже отписывалась. Я, конечно, до сих пор так и одинока, правда не без второй половинки :D, но все равно одинока. Если так по сути мы отчасти сами виноваты в своем одиночестве, не сумели в какой-то момент раскрыться близким людям, которые были нам нужны или не поняли знаков судьбы и т.п. Думаю были на нашем пути люди, которые хотели стать нам близки, идти по жизни вместе, на открываемся родителям, родным, друзьям...боимся быть непонятыми, вдруг обидят и душа закроется еще на долгое время. Может не надо бояться и открываться, дружить, любить? У меня сейчас в жизни некий переломный момент, на данный момент я поняла, что не хочу терять тех, что присутствует в моей жизни. Стараюсь поменьше конфликтовать, идти на компромисс, почаще звонить и общаться с родителями, отсеиваю ненужных людей и даже стала общаться с подругой, с которой было в ссоре 2 года, она хороший человек, была отличной подругой, конечно отношения уже не те, но все равно тепло от воспоминаний и общения сейчас сохраняется. :-) Поэтому мое одиночество уменьшается, для меня это оказалось выходом. Как вы пытаетесь справиться с одиночеством? Душевным?

вот пример женского взгляда на одиночество - без мужика плохо и с мужиком )(еR()Vо!
Чисто женский прикол - нуна открыться навстречу друг другу, ага мужики открывают душу женщине, думая, что их отношения будут всегда идеальны и потом получают душевно меду ног каблуком, ага еще предложите мужикам не стесняться слез и уткнувшись в грудь любимой рыдать как герой фильма - "Ослепленный желаниями"!


я тоже согласен рыдать на груди девушки и быть ей верным всегда .

#11073
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

мое сердце как магазин
все бери, все что хочешь.

...только бабки не забудь заплатить за товар. :-/

Как кстати, там, реализовалась ваша мечта про мильён тугриков в мусорке?
  • 1

#11074
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а я верю
и мое сердце как магазин
все бери, все что хочешь

Сережа разве можно сердце магазином называть?
  • 3

#11075
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А мну под НГ всегда одиноко. Хочется праздника и какого-то единения что ли, но...всем некогда, у всех "годовые" и "итоговые", "елки" и "утренники" (не подумайте, что у меня нет ни итоговых, ни годовых:-)))).
Покупаю подарки, заворачиваю их под старые новогодние композиции, планирую салатики и закусочки под "Иронию судьбы", наряжаю елку и фоткаю ее (а никто и не увидит), ношу дурацкие новогодние шапки, веселя прохожих, а потом резко так грустно становится - для кого это все и зачем?
Все-равно буду не дома, все-равно сама буду есть эти салаты и смотреть на елочные огоньки. А потом этот день пролетит и .... и убирать елку тоже самой:-)
Смешно:-) и одиноко...
  • 0

#11076
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
вот то же самое и у меня - так одиноко...
хочется встречать НГ с любимым человеком, а не с родителями, к которым нужно ехать в другой город 31, а возвращаться 1.
любимый человек исчез и не подает никаких признаков желания общаться со мной....
познакомилась с другим, после единственной встречи он тоже пропал. почему так получается? почему девушки с сильным характером отталкивают мужчин? почему приходится все время быть сильной? а ведь так хочется почувствовать себя слабой, маленькой и беззащитной, почувствовать рядом плечо сильного мужчины (да можно и не сильного, но мужчины), так хочется переложить с себя на кого-то хоть часть своих проблем, и чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не ишаком, тянущим свою ношу! :faceoff:

или придется также одной наряжать елку, одной пить шампанское, одной хлопать хлопушки и лечь спать одной в холодную постель...
  • 0

#11077
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
А я запланировал НГ встретить в гордом одиночестве. Так получилось.
  • 0

#11078
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А я запланировал НГ встретить в гордом одиночестве. Так получилось.

Ну,что прям совсем в гордом??? как так? :-( это же семейный праздник, совсем одному нельзя! :-(
  • 0

#11079
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


А я запланировал НГ встретить в гордом одиночестве. Так получилось.

Ну,что прям совсем в гордом??? как так? :-( это же семейный праздник, совсем одному нельзя! :-(

Прямо так. Накуплю вкусного, наберу фильмов, открою шампань. Впервые за тридцать лет :-).
Хотя друг к себе зовет... но скорее всего откажусь от приглашения.
  • 0

#11080
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



А я запланировал НГ встретить в гордом одиночестве. Так получилось.

Ну,что прям совсем в гордом??? как так? :-( это же семейный праздник, совсем одному нельзя! :-(

Прямо так. Накуплю вкусного, наберу фильмов, открою шампань. Впервые за тридцать лет :-).
Хотя друг к себе зовет... но скорее всего откажусь от приглашения.

МММ ну хотя,что то в этом есть!!! Меня тоже мысли остаться дома на НГ посещают,но все же я не одна буду!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.