Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9381
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Согласен! Я вообще за оптимизм. Просто иногда - крик души преобладает над оптимизмом....
*я не прочитал всех сообщений но* кто как борется с этим чувством или куда его направляет??? Раньше сходил с друзьями пообщался, созвонился с родней и намана... а щяс чёт не помогает ужо... хотя ходишь, смеешься, по виду не скажешь а внутри всё горит и сжигает изнутри... особенно по вечерам, днем хоть работой занят))

Сообщение отредактировал HamleD: 11.11.2009, 17:38:16

  • 0

#9382
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Намлед, вы бы отредактировали бы цитаты, а то плюсанут )

а вообще, самый эффективный способ избавится хотя бы на день от этой тупо, ноющей боли и одиночества, это кричать где нибудь стоя высоко высоко, например на платине или в горах. а еще поплакать. или сесть на подоконник и смотреть ночью на редко проезжающие машины
  • 0

#9383
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
*ХамлеД*

ну в принципе это каждодневное моё дело, я в машине караоке устраиваю каждый день почти :spy:
Поарать в пробках расслабляет, конечно иногда другие водилы удивленно смотрят))
  • 0

#9384
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мдя... шо вы так, я знаю что там читается как Х, просто решила написать так как пишется у вас, но русскими буквами.
простите.
  • 0

#9385
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да нет, просто я специально выбрал именно Hamlet(D), так как важен смысл и связь с легендарным романом.. А изменение ведет к утере данного смысла, а так без проблем, никак не хотел обидеть вас.
  • 0

#9386
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
так а почему Д тогда в конце?
все хорошо, я не обижаюсь, зачем? )
  • 0

#9387
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений



а ты с коньками не перепутал? :D


так коньки ж скользят по льду, а боты мои нет...
что странно в них ходить по ледяным тратуарам, проспектам, переулкам обсалютно не проблема, но вот перейти сухую дорогу - это настоящая преграда...
подумываю о том чтобы носить с собой сменную обувь на такие ситуации :rotate:



так ты выше ноги поднимай, легче ходить будет, а то, наверно , как по катку на коньках скользишь по асфальту и удивляешься, что никак.

Сообщение отредактировал natadan5: 11.11.2009, 20:05:54

  • 0

#9388
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
"бойся одиночества, слишком быстро оно протягивает руку первому встречному." Ф.Ницше

:rotate: чес говоря пиплы,в моем случае все именно так!и от этого еще больней!но я согласна- то,что нас не сломает,сделает сильнее! :D
  • 0

#9389
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет человек!ты правда в Мюнстере?я там прост была ,чудесный городок.очень скучаю,хочу назад!как там дела?
  • 0

#9390
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ходишь, смеешься, по виду не скажешь а внутри всё горит и сжигает изнутри...

днем мистер Хайд, а по вечерам доктор Джекил?

Привет человек!ты правда в Мюнстере?я там прост была ,чудесный городок.очень скучаю,хочу назад!как там дела?

И тебе привет! Нет, это неправда! Я не в Мюнстере! Тебя обманули :rotate:
  • 0

#9391
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Намлед, вы бы отредактировали бы цитаты, а то плюсанут )

а вообще, самый эффективный способ избавится хотя бы на день от этой тупо, ноющей боли и одиночества, это кричать где нибудь стоя высоко высоко, например на платине или в горах. а еще поплакать. или сесть на подоконник и смотреть ночью на редко проезжающие машины

Столько у вас энергии уходит впустую... сидите тут на форумах и плачетесь как вам одиноко... :fie: наверное если бы жрать нечего было думали о другом. :D
  • 0

#9392
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

наверное если бы жрать нечего было думали о другом.

Пиратушка привет! Даже в военное время думали о любви и одиночестве! прочитала Айн Ренд "Мы - живые", воть яркий пример того, как люди нуждались в любимом и в самое наитруднейшее время! Так, что здесь с тобой не соглашусь))))
  • 0

#9393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

наверное если бы жрать нечего было думали о другом.

Пиратушка привет! Даже в военное время думали о любви и одиночестве! прочитала Айн Ренд "Мы - живые", воть яркий пример того, как люди нуждались в любимом и в самое наитруднейшее время! Так, что здесь с тобой не соглашусь))))

Может тебе лучше пойти в кино на какую-нибудь комедию и от души похохотать или насладиться чем-нибудь прекрасным ну например звучанием симфонического оркестра, поехать посмотреть на вечерний город, чем в одиночестве сидеть и читать книжки... :D и вздыхать.. :fie:
  • 0

#9394
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Может тебе лучше пойти в кино на какую-нибудь комедию и от души похохотать или насладиться чем-нибудь прекрасным ну например звучанием симфонического оркестра, поехать посмотреть на вечерний город, чем в одиночестве сидеть и читать книжки... и вздыхать..

ну вообще то я не только просто сижу, читаю и вздыхаю, но честно без книг не могу уже))), это уже стало хобби.
ну насчет вечернего города))) поехали)))
в кино хожу, люблю театры))
  • 0

#9395
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

лучше пойти в кино на какую-нибудь комедию и от души похохотать или насладиться чем-нибудь прекрасным ну например звучанием симфонического оркестра, поехать посмотреть на вечерний город, чем в одиночестве сидеть и читать книжки...


но ведь заменители счастья- не есть само счастье, или я ошибаюсь???
  • 0

#9396
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ошибаетесь, Лицедейка. Прав Пират! Счастье оно везде, оно рядом...его можно узреть в любой мелочи. В падении последнего желтого листка на снег, в солнце, впервые за три дня выглянувшему из-за туч, музыке киношке...продолжите список по своему усмотрению. Главное ХОТЕТЬ! и счастье придет! А как придет счасть, так сразу уйдет одиночество, так как одно счастье обязательно притянет в себе другое и ваша улыбка погожему дню обязательно встретит такую же улыбку!)))
  • 0

#9397
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ошибаетесь, Лицедейка. Прав Пират! Счастье оно везде, оно рядом...его можно узреть в любой мелочи. В падении последнего желтого листка на снег, в солнце, впервые за три дня выглянувшему из-за туч, музыке киношке...продолжите список по своему усмотрению. Главное ХОТЕТЬ! и счастье придет! А как придет счасть, так сразу уйдет одиночество, так как одно счастье обязательно притянет в себе другое и ваша улыбка погожему дню обязательно встретит такую же улыбку!)))

Не соглашусь. Каждый понимает счастье по своему и каждому счастье свое. Тут с одним аршином нельзя ко всему подходить :D
  • 0

#9398
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений


Намлед, вы бы отредактировали бы цитаты, а то плюсанут )

а вообще, самый эффективный способ избавится хотя бы на день от этой тупо, ноющей боли и одиночества, это кричать где нибудь стоя высоко высоко, например на платине или в горах. а еще поплакать. или сесть на подоконник и смотреть ночью на редко проезжающие машины

Столько у вас энергии уходит впустую... сидите тут на форумах и плачетесь как вам одиноко... :fie: наверное если бы жрать нечего было думали о другом. :D


Потребности человека только в еде. Есть еда - проблем не должно быть. Есть проблемы - отберите еду, пусть поймет что еда это счастье.
Душа? Серце? что это такое и кто ваще придумал? И ненадо думать об этих вещях пока есть еда и крыша над головой.
А на самом деле вы правы, просто человек во многом недооценивает того что у него есть...
А насчет энергии это у вас тут 5 тыщ постов... ничего личного, просто факты.

Сообщение отредактировал HamleD: 12.11.2009, 10:48:30

  • 0

#9399
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

так а почему Д тогда в конце?
все хорошо, я не обижаюсь, зачем? )


)) ответ прост: по тех. причинам. Так как "Hamlet" есть уже, ктото до меня зарегился, уот.
  • 0

#9400
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Ошибаетесь, Лицедейка. Прав Пират! Счастье оно везде, оно рядом...его можно узреть в любой мелочи. В падении последнего желтого листка на снег, в солнце, впервые за три дня выглянувшему из-за туч, музыке киношке...продолжите список по своему усмотрению. Главное ХОТЕТЬ! и счастье придет! А как придет счасть, так сразу уйдет одиночество, так как одно счастье обязательно притянет в себе другое и ваша улыбка погожему дню обязательно встретит такую же улыбку!)))

Не соглашусь. Каждый понимает счастье по своему и каждому счастье свое. Тут с одним аршином нельзя ко всему подходить :D


AmenOsa я выделил ключевые слова... аршин он не один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.