Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#9361
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мда... позвоню, позвоню...
ну и где?

"отвали" сквозь смешок... как же было грубо, одиночество не портит, оно искажает. оно губит и это как наркотик, ты уже не можешь без, но и с ним тоже не можешь. ломка и кайф...
  • 0

#9362
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вдруг нежданчиком поглотило меня вселенское одиночество, при том что я на работе, вокруг до черта людей... по инету общаюсь с любимой... но вдруг вот так... в голове стало пусто, потому что даже мысли исчезли... и чувство дикого одиночества запустило свои холодные руки прямо в душу...Ужасное состояние... хорошо что такое случается крайне редко...

у меня такое чувство, когда уезжаю одна на природу, сажусь у речки и становится жутко совсем. одиноко и холодно! бывает, что плачу, но мне спокойно только от того, что никто это не видит. потом собираюсь, подзадориваю себя и вперед. после такого стараюсь, не говорить о себе вообще, а только слушать родных, друзей. потому что каждому нужно чтобы он был просто выслушан, и именно человеком, который сохранить все в себе.
  • 0

#9363
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Одинок, не спорю!
Не хватает веры.
Не интересны посредственности.
Сам себе порой не интересен.
Думается проблема в кооперации. Гоняли ж когда-то мяч, а потом все счастливые были. Или первые вечеринки. А ща хочется просто тепла, типа взрослым становлюсь? Насчет кооперации, может нужна коллективная цель и коллектив, способный достичь его? А где найти?
  • 0

#9364
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
но если бы рядом был любимый человек, то я бы просто побежала к нему, обняла просто и забылась)))
  • 0

#9365
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

но если бы рядом был любимый человек, то я бы просто побежала к нему, обняла просто и забылась)))


а вы используйте это время для себя, для вещей на которые обычно нет времени, а обнять и забыться успеете! ;)
  • 0

#9366
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну-ну, ты же знаешь, так бывает (с)

скоро я опять останусь одна. 2 недели разрывания, 2 недели встречь и 2 недели маленького счастья.
потом одиночество
  • 0

#9367
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Музыка - хорошее лекарство от одиночества! Правильная только для тебя...

ты сливаешься с ней, растворяясь в мелодии и ритмах, уходя от грязно серой реальности в илюзорные пространства небытия!

Вот и я пойду на репетицию! скоро концерт ;)
  • 0

#9368
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений



вчера обнаружила для себя минус одиночества: когда идёшь по ноябрьскому асфальту, цепляясь каблуками, и нет локтя, за который можно ухватиться... оч страшно. зато адреналина много :D

кто ж в такой гололед на каблуках то?! :fie:




в такой гололед только и можно на шпильке ходить. Проверено


зы-зы-зы-зы, блин. сегодня чуть нос не расшибла , оказывается шпилька втыкается в лед только тогда, когд
а рядом могучее плечо и надежный локоть.
  • 0

#9369
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

зы-зы-зы-зы, блин. сегодня чуть нос не расшибла , оказывается шпилька втыкается в лед только тогда, когд
а рядом могучее плечо и надежный локоть.


мда..., согласна, в гололед одиночество как то особенно ощущаетца
  • 0

#9370
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
набойка на шпильке не выдержала напора - сегодня пойду подбивать.
блин, но страх упасть просто панический... особенно вечером :fie: буду бороться с помощью минигриндерсов (правда, на размер меньше - зато устойчивые :D)
  • 0

#9371
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
не хотел хвастаться, но у меня полусапожки с какой-то необычной поддошвой(продовец назвал поддошву гелиевой или гелевой...)
ну вобщем во любому льду, даже если очень захотеть, на них невозможно проскользить даже сантиметрик...
но есть небольшой минус - в них невозможно ходить по асфальту, это мучение...
но за-то на льду я превосходен
  • 0

#9372
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не хотел хвастаться, но у меня полусапожки с какой-то необычной поддошвой(продовец назвал поддошву гелиевой или гелевой...)
ну вобщем во любому льду, даже если очень захотеть, на них невозможно проскользить даже сантиметрик...
но есть небольшой минус - в них невозможно ходить по асфальту, это мучение...
но за-то на льду я превосходен

а ты с коньками не перепутал? :dandy:
  • 0

#9373
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

зы-зы-зы-зы, блин. сегодня чуть нос не расшибла , оказывается шпилька втыкается в лед только тогда, когд
а рядом могучее плечо и надежный локоть.


мда..., согласна, в гололед одиночество как то особенно ощущаетца

Угу будет ощущаться столько сколько ты тут торчишь в этой теме ;)

ЗЫ. Еще рекомендую каждое утро просыпаться и проговаривать Одиночка, Одинокая,Одиночество :dandy:
  • 0

#9374
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

а ты с коньками не перепутал? ;)


так коньки ж скользят по льду, а боты мои нет...
что странно в них ходить по ледяным тратуарам, проспектам, переулкам обсалютно не проблема, но вот перейти сухую дорогу - это настоящая преграда...
подумываю о том чтобы носить с собой сменную обувь на такие ситуации :dandy:
  • 0

#9375
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

но вот перейти сухую дорогу - это настоящая преграда...
подумываю о том чтобы носить с собой сменную обувь на такие ситуации :spy:

лучше чехлы, как на коньках! :D
  • 0

#9376
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну разве можно назвать меня одинокой?
да по всем статьям я просто должна прыгать, бегать и кричать о том, что мне хорошо. есть все что можно пожелать нормальному адеквату. то есть я неадекват?
но тогда я одинокий неадекват. страшнее и не придумаешь.
  • 0

#9377
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Угу будет ощущаться столько сколько ты тут торчишь в этой теме

ЗЫ. Еще рекомендую каждое утро просыпаться и проговаривать Одиночка, Одинокая,Одиночество


чего опять ворчишь??? :spy:
  • 0

#9378
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
неадекваты всегда одиноки!
патамушта каждый неадекват неадекватен по-своему.
зато уникален!

не получается прочувствовать Одиночество - мир настроен дарить мне общение и новые радости или добавлять осознания собцтвенной уникальности. и это круто!!
  • 0

#9379
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Одиночество убивает, по крайней мере меня...
Хотя как говорил Омар Хайям:
"Лучше быть одному, чем с кем попало, и
Лучше умереть с голоду чем есть что попало." - помому так...
С другой стороны пока ждешь или ищешь людей с кем можно было бы забыть про одиночество можно от этого одиночества и сдвинутся...
Не важно чтобы этот человек был непосредственно с тобой, просто знать что этот человек есть у тебя и всё в этом мире обретает краски, но, ...пока приходится потихоньку умирать, всё так же, для себя самого...
  • 0

#9380
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Одиночество убивает, по крайней мере меня...
Хотя как говорил Омар Хайям:
"Лучше быть одному, чем с кем попало, и
Лучше умереть с голоду чем есть что попало." - помому так...
С другой стороны пока ждешь или ищешь людей с кем можно было бы забыть про одиночество можно от этого одиночества и сдвинутся...
Не важно чтобы этот человек был непосредственно с тобой, просто знать что этот человек есть у тебя и всё в этом мире обретает краски, но, ...пока приходится потихоньку умирать, всё так же, для себя самого...

с таким настроением и до суицида недалеко...

p.s. даже Робинзон Крузо нашел себе Пятницу на необитаемом острове :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.