Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#921
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ежели у вас есть ядрена горилка и шмат сала, никакое одиночество не страшно, сытое брюхо к одиночеству глухо.
  • 0

#922
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ура!!! Получил долгожданное письмо!!! Теперь я опять не одинок!!!

2 megadeath: каждому своё. мне плохо, когда рядом есть кто-то. хочется кого-нибудь убить. вот такая шиза. :rolleyes:
P.S. А чегойто у тебя стиль "Я, робот" появился? Раньше вроде так не было.. Или в ABS это корпоративный стиль? Кышмар просто! )))

Jedem Das Seine очередной раз ))) Про стиль нивсасал. Переведи.

#923
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ежели у вас есть ядрена горилка и шмат сала, никакое одиночество не страшно, сытое брюхо к одиночеству глухо.

От це добре казав!
"Первак з перцем" и перчёный шпиг вечером в пятницу - и проблема одиночества решена на выходные!
На новогодние праздники мне чемодана первака и пару кило сала хватило )) Мы пили втроём - я, бутылка и сало. И ещё в зеркале напротив какой-то хмырь отражался...
  • 0

#924
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 megadeath: транслирую на албанский: "Ты раньше никогда не выражался короткими рваными фразами, даже в очень пьяном состоянии. Это что-то новое. Где тебя этому научили?"
  • 0

#925
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Ежели у вас есть ядрена горилка и шмат сала, никакое одиночество не страшно, сытое брюхо к одиночеству глухо.

От це добре казав!
"Первак з перцем" и перчёный шпиг вечером в пятницу - и проблема одиночества решена на выходные!
На новогодние праздники мне чемодана первака и пару кило сала хватило )) Мы пили втроём - я, бутылка и сало. И ещё в зеркале напротив какой-то хмырь отражался...


Кто нальет грамм 800 горилки и луку со шматком с салом.
  • 0

#926
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Куда налить, на клавиатуру? ))
  • 0

#927
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Завуч: Это с тех пор как на ноут пересел. Тут клава мелковата. Акси еще заметила что я препинания знаков не ставлю.
Кста. Думаю переписку мона на этом закончить остальное в асю или лс. МЛК не дремлет!
А настроение у меня отличное: У Неё все отлично!!! Я рад этому!!!

Сообщение отредактировал megadeath: 06.05.2006, 17:22:13


#928
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Главное мы не одиноки! Хотя бы виртуально! Вон нас скоко!

А давайте в какой-нить определенный день вечером собираться где-нить. Может парой одиноких людей меньше станет!!!
  • 0

#929
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Главное мы не одиноки! Хотя бы виртуально! Вон нас скоко!

А давайте в какой-нить определенный день вечером собираться где-нить. Может парой одиноких людей меньше станет!!!


Да нихрена - одиночество это состояние души - даже в толпе я один - я живу в себе и никого вокруг нет...
Правда у меня вроде как проблемы с восприятием - говорят ето вроде как называется синдром фантомного присутствия.
  • 0

#930
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

даже в толпе я один - я живу в себе и никого вокруг нет

да, есть такое.
наверно, это самое страшное - тебе что рассказывают, спрашивают, а ты думаешь о своем и пытаешься понять, что от тебя хотят из внешнего мира.
или это оттого, что собеседник не особо интересен...
а в целом, одиночество намного комфортнее, чем чья-либо компания. но как и во всем, должна быть своя мера, дальше которой это уже аномалия.
  • 0

#931
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А давайте в какой-нить определенный день вечером собираться где-нить. Может парой одиноких людей меньше станет!!!

Уж скоко пробовали :rolleyes: Видать не все так одиноки! Это просто периодически происходит ;)

#932
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это же есть хорошо. Никому ничем не обязан :rolleyes:
  • 0

#933
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Да, уж прескорбно, что одинокие люди есть, а бороться с этим никто нежелает!
Для кого одиночество - это полное отсутствие истинной любви, совсем нехорошо!!!
  • 0

#934
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
мое мнение - в одиночестве каждый должен помочь себе сам. не закрыватся в свое собственном мире, а посмотреть вокруг. и обнарутить множество друзей и людей которые тебя любят
  • 0

#935
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Одиночество продукт получившийся в результате технической революции 20го века. Даже мы с вами сейчас разговариваем не видя друг друга. Надо в общественной жизни больше участвовать. Я бы в Гринпис с удовольствием пошел бы.


29 апреля были смс-ки с приглашением на субботник на оз. Сайран. Я бы тоже с удовольствием пошла, давно на субботнике не была, но был дождь и мы работали :rolleyes:. А идея хорошая была.
  • 0

#936
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Одиночество всегда бывает с каждым!!!
Но все на него по разному смотрят и находят кто какой выход!!!!
Кто-то готов в талпе(в стаде баранов) иди куда все, другой наоборот претпочтет двигатся сам кто ещё какой-нить выход придумает!!!
  • 0

#937
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Одиночество это как любовь, и наказание и награда.


Навечно обреченный на обиночество. :-)+:rolleyes:
  • 0

#938
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Лично для для меня на данный момент одиночество заключается именно в отсутствии любви. И это тяжело, в мои то годы и быть одиноким :weep:
  • 0

#939
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
О одиночество ты дар, ценящим тишину и покой, кто лучше тебя самого поймет. Лишь сам себя утешишь, и искренним на все сто можно быть лишь с самим собой.
  • 0

#940
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А мне одиночество нужно для отдыха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.