Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#7581
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
логин, Айфончик, вы прям заинриговали, честное слово :-)

сто лет не была в этой теме заглянула почитать, а тут кто-то кого-то в ЛС... вот так вот и заканчивается одиночество! :)
  • 0

#7582
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мен такой ))))
люблю интриговать )))

Жизнь а вы чего тоже одиноки?
а что это так? или судя по всему вы не одиноки... ну и правильно чего вам одиночить то....
одиночество нужно, но в малых дозах!
  • 0

#7583
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

а тут кто-то кого-то в ЛС...


смеялся над этой фразой :D
непосвященные люди могут не так понять )
  • 0

#7584
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
если честно, то мне сегодня О-О-О-о-очень одиноко, поэтому и зашла сюда в гости. моя соседка по кабинету. коллега, ушла в декретный вчера... вместо нее пришла другая женщина.. что-то не нравится она мне соПсем :lol: сижу вот целый день, молчу... не хочу разговаривать с ней. не пойму откуда такая неприязнь (или что это?!) к совершенно незнакомому человеку? Да, понимаю, она намного старше меня (разные интересы)... Есть некоторые детали, которые я совершенно не приемлю. Например, женщине, которой 45 лет, сидит и смотрит целый день в зеркало настольное и красит по 50 раз губы в яркий цвет.. Может я очень строга к ней - не знаю... но у меня ощущение полного дискомфорта... Ни одной улыбки за весь день у меня не было, хотя с той коллегой, которая в декретном отпуске, смеялись очень часто... Знаю, привыкну и все такое.. но сегодня грустно :D
  • 0

#7585
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
как я вас понимаю... (с)
  • 0

#7586
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хех )))
судя по всему карусельки отменяются ))))

Жизнь, вы не расстраивайтесь, все будет хорошо, все временно.
вы привыкните. и к ярким губам тоже )))
  • 0

#7587
ZZZhizn

ZZZhizn
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
спасибо за теплые слова :D :lol:
  • 0

#7588
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Странно, никогда не задумывался о том что мне одиноко. Наверное просто потому что не было таких моментов, или были но незначительные, сам справлялся. Но не так давно почувствовал всю силу одиночества сполна. Когда не у кого было даже помощи попросить. Страшное ощущение.
  • 0

#7589
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
грустно быть одиноким
  • 0

#7590
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не только грустно, но и страшно. Я когда пережил это чувство, именно чувство полного одиночества и беспомощности понял что больше никогда не хотел бы пережить его вновь. Очень опустошающее чувство.
  • 0

#7591
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
страшно...
и грустно
и ужасно жалко себя...
но от этого легче не становится...
да можно плакать (в данном случае если можете позволить себе), можно биться головой об стенку, да можно кучу всего, но менее одиноким вы от этого чувствовать себя не перестанете...
а все это приходящее, так что надо верить и ждать...
и самому действовать
  • 0

#7592
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а совсем одына, вот сижу дома, пришла с работы, а дома только котик рад моему приходу, жесть, да и пообщаться после работы особо не с кем, у всех дела, либо настроения нет, либо денег нет, вот так и живем, работа - дом - работа. Все общение это великий и могучий интернет. :D
  • 0

#7593
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Страшно и грустно, с этим согласен, а вот жалко. Я слышал что некоторые испытывая чувство одиночества начинают себя жалеть или искать сочувствия у окружающих, именно сочувствия а не помощи, но думаю что это не лучший выход и не позволит человеку избавиться от одиночества.
Можно и плакать и биться головой об стену (кстати второй вариант очень отрезвляет если уж совсем плохо, главное совсем голову не разбить) но всё таки надо просто сесть и подумать трезво, что же происходит и почему ты оказался в такой ситуации. Это будет гораздо полезнее чем поддаваться эмоциям.

Все общение это великий и могучий интернет. :D

Может быть это так потому что вы сами выбрали для себя такую жизнь? Что вам мешает пойти погулять с друзьями после работы, вместо того чтобы сидеть в интернете?
  • 0

#7594
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

...Можно и плакать и биться головой об стену (кстати второй вариант очень отрезвляет если уж совсем плохо, главное совсем голову не разбить) но всё таки надо просто сесть и подумать трезво, что же происходит и почему ты оказался в такой ситуации. Это будет гораздо полезнее чем поддаваться эмоциям.

В точку! Согласен.

Может быть это так потому что вы сами выбрали для себя такую жизнь? Что вам мешает пойти погулять с друзьями после работы, вместо того чтобы сидеть в интернете?

Может быть. Но как быть, если тебе всё ещё мешают какие-то заморочки из детства (застенчивость), а друзья (одно только слово) все занятые до ужаса. Вот и сидится в тырнете...
  • 0

#7595
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Может быть это так потому что вы сами выбрали для себя такую жизнь? Что вам мешает пойти погулять с друзьями после работы, вместо того чтобы сидеть в интернете?

так уж получилось что все мои близкие друзья сейчас за пределами республики Казахстан, а те хто здесь остались, не получается у нас встретиться, масса причин :D , так что вечер это легкий коктельчик и инет
  • 0

#7596
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Может быть. Но как быть, если тебе всё ещё мешают какие-то заморочки из детства (застенчивость), а друзья (одно только слово) все занятые до ужаса. Вот и сидится в тырнете...

Вот это самое состояние одиночества в данном случае и показывает на наличие проблемы. И люди погружаются с головой в эту проблему вместо того чтобы найти то что её порождает. Например те же самые комплексы или отсутствие одного - двух преданных друзей.
Я бы рассматривал интернет как одно из средств для борьбы с проблемами порождающими одиночество, но не как панацею.
  • 0

#7597
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Может быть. Но как быть, если тебе всё ещё мешают какие-то заморочки из детства (застенчивость), а друзья (одно только слово) все занятые до ужаса. Вот и сидится в тырнете...


как я с этим согласна :D
  • 0

#7598
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

так уж получилось что все мои близкие друзья сейчас за пределами республики Казахстан, а те хто здесь остались, не получается у нас встретиться, масса причин :D , так что вечер это легкий коктельчик и инет

Ну если вам одиноко только в данные вечер и это лёгкое одиночество которое можно скрасить коктейлем, то ничего страшного. :lol:
  • 0

#7599
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Я бы рассматривал интернет как одно из средств для борьбы с проблемами порождающими одиночество, но не как панацею.


инет это не панацея и не средство борьбы с одиночеством, это способ хоть немного разгрузить свой моцк :D
  • 0

#7600
Tyrell

Tyrell
  • Частый гость
  • 58 сообщений

инет это не панацея и не средство борьбы с одиночеством, это способ хоть немного разгрузить свой моцк :D

Вам недостаточно того что современное устройство общества итак разрушает наш мозг? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.