Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#6501
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

НУ ВОТ... СДАЛИ С ПОТРАХАМИ lol.gif

Нееееее, я в его посиделках, так сказать, не участвую и свечку не держала, чтобы быть уверенной в чем-то и сдавать его с потрохами.....Это всего лишь предположение, а так это или нет, это наш герой-любовник должен подтвердить :bored:
  • 0

#6502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
NiTRa777 + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#6503
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
#Dika# + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#6504
Sholdon

Sholdon
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Женщины сначала дуры потм стервы затем все вместе, поэтому одиноки. Холодность души и недостаток ума -вот причина их одиночества
  • 0

#6505
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женщины сначала дуры потм стервы затем все вместе, поэтому одиноки. Холодность души и недостаток ума -вот причина их одиночества

что за ахинея, я уж извиняюсь???
вы пожалуйста не обобщайте!!! нашли мне тоже причину одиночества :mad:
  • 0

#6506
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Наверное просто злость в душе на Ж нормально!!! Это его право считать!!!
Дорогие односельчане Вы мне подскажите, почему у меня нет желания с кем-то встречаться? Было ли у Вас такое состояние? Сколько оно длилось?
  • 0

#6507
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Дорогие односельчане Вы мне подскажите, почему у меня нет желания с кем-то встречаться? Было ли у Вас такое состояние? Сколько оно длилось?


может, прошлые отношения не отпускают (воспоминания, сравнения и все такое)?.

у меня сейчас такое состояние.. длится уже месяцев 7.. сначала все никак не могла забыть последнего своего мч.. потом смирилась вроде.. теперь вот просто ничего не хочется..
первое время пыталась что-то делать: знамства, свидания, etc.. сейчас уже забила просто.. жду, когда пройдет..
  • 0

#6508
Тель

Тель
  • Гость
  • 19 сообщений

Женщины сначала дуры потм стервы затем все вместе, поэтому одиноки. Холодность души и недостаток ума -вот причина их одиночества


Ну зачем Вы зло? Мужчины тоже бывают одиноки.
Причина одиночества разная.
Когда-то, в "дикой молодости", мне понравился друг моего брата. Я прекрасно знала, что я ему тоже нравлюсь. Ждала, когда признается. Брат потом нечаянно рассказал, что он подходил к нему и спросил разрешения жениться на мне. Т.к. я была молода очень, брат даже запретил об этом думать и подходить ко мне.
Боясь потерять друга, этот парень не подошел ко мне. А я все ждала. Когда он женился, я думала, что я тихо умру. Ничего, выжила, даже сделала хорошую карьеру, имею относительный достаток. А вот счастья личного не нашла.
Пыталась. Но постоянно всех поклонников сравнивала с ним. Не знаю, может это и не любовь вовсе, а бзик (типа, запретный плод сладок). Как бы не интерпретировать, я все одно осталась одна.
Иногда я его ненавижу, за свою жизнь, понимаю, что не любил он меня, если не добился. Брат бы все равно простил его.
Наверное все таки не любил. А сейчас у него 3 детей, жена. Но почему-то при каждой встрече (особенно, когда выпьет) он с такой тоской в глазах смотрит на меня. Он сам выбрал свой путь в жизни.
А я со своей карьерой, достатком, живу в шикарной квартире, но... одна. А может я тоже хотела бы вынести все тяжести жизни с ним? И сейчас отдала бы многое, чтобы рядом кто-то был, чтобы просто обнимал и смотрел с теплотой в глазах, чтобы я почувствовала, что именно я нужна ему, такая, какая есть.
Не надо так зло писать. У каждого свой скелет в шкафу, и иногда далеко несмешной.
Сейчас мне 35 , я забила на свою личную жизнь. Просто живу и плыву по течению. Знаю, что нельзая так жаловаться. По большому счету жизнь удалась. Родные рядом, есть работа, друзья. По своему я счастлива (уговариваю я себя). А одиночество значит мне предначертано судьбой, всевышним.
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ВСЕ ПРОСТО КЛАССНО, ПРОСТО РАСЧУВСТВОВАЛАСЬ :mad:
  • 0

#6509
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Женщины сначала дуры потм стервы затем все вместе, поэтому одиноки. Холодность души и недостаток ума -вот причина их одиночества

По своему я счастлива (уговариваю я себя). А одиночество значит мне предначертано судьбой, всевышним.
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ. ВСЕ ПРОСТО КЛАССНО, ПРОСТО РАСЧУВСТВОВАЛАСЬ :mad:


Обращайте Внимание!!!! И делайте выводы!!!!

Одиночество судьбой не предначертано... Если вы добились многого в жизни - это уже значит, что вы не простой человек!!! Никогда не обрекайте сами себя на одиночество,

"в приоткрытую дверь обязательно кто-то постучится, просто дождитесь" - не помню чья цитата, но очень верная...

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 20.02.2009, 00:42:37

  • 0

#6510
Святой Валентинищщщаа

Святой Валентинищщщаа

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.02.2009, 13:24:17

  • 0

#6511
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Дорогие односельчане Вы мне подскажите, почему у меня нет желания с кем-то встречаться? Было ли у Вас такое состояние? Сколько оно длилось?


может, прошлые отношения не отпускают (воспоминания, сравнения и все такое)?.

у меня сейчас такое состояние.. длится уже месяцев 7.. сначала все никак не могла забыть последнего своего мч.. потом смирилась вроде.. теперь вот просто ничего не хочется..
первое время пыталась что-то делать: знамства, свидания, etc.. сейчас уже забила просто.. жду, когда пройдет..

спасибо!
в том то и дело что нет этих прошлых отношений, у меня одна большая любовь была правда неразделенная, однако за 4-е года я к ней привыкла, что уже давно не замечаю… постоянно создавала новые отношения, которые меня устраивали, а сейчас что-то случилось (более полу года), не могу понять…
я не жду ничего, я просто хочу разобраться найти причину…
  • 0

#6512
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Наверное просто злость в душе на Ж нормально!!! Это его право считать!!!
Дорогие односельчане Вы мне подскажите, почему у меня нет желания с кем-то встречаться? Было ли у Вас такое состояние? Сколько оно длилось?

читая комментарии я пришла к выводу, что для многих одиночество - это когда нет рядом близкого любимого человека, второй половины... Для меня это тоже так. И в большинстве случаев, с этой проблемой очень сложно справится...
grassie, у меня тоже так было, да наверное, нет на земле человека с кем так не было. И длительность у всех разная, зависит от человека и от события самого.
У меня это было так, обида настолько сидела где-то глубоко во мне, что я долгое время не могла с ней смирится, и поэтому были вытеснены все чувства, а мысли были только обо дном, что больше просто ничего и никого не хотелось...жила в своем мире и этим была довольна. Но время лечит и все проходит, меняется взгляд и меняются мысли, меняется всё! пустота наполняется новыми ощущениями, которые требуют чего-то нового :mad: И к вам это со временем придет...чего и желаю :(
  • 0

#6513
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Святой Валентинищщщаа - бан

  • 0

#6514
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Я считаю, что у одиночества много поводов и видов. Есть люди сознательно идущие на одиночество, чтобы сосредоточиться в своем духовном мире,есть люди не способные, ?в силу своего , характера налаживать отношения....
где-то прочитала ..."Но от одиночества нельзя избавиться с помощью других людей. Самый лучший друг, самый близкий и родной человек, как бы сильно и искренне он того ни хотел, никогда не сможет разделить наш мир. Мы одиноки, и одиноки неизбежно.


П.С.мы рождаемся одинокими и уходим по одному
  • 0

#6515
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Женщины сначала дуры потм стервы затем все вместе, поэтому одиноки.
Холодность души и недостаток ума -вот причина их одиночества

В таком случае причина мужского одиночества в том, что сначала
они думаю только головкой, сами поняли чего, потом женятся на
стерве... И вляпавшись в брак, и нарожав детей, ощущают одиночество.
И потому ищут себе на жопу приключения...

З.Ы, Уважаемый, хватит мужества развеять этот миф???
  • 0

#6516
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Одиночество - когда нет любимого рядом. Но ведь он может быть рядом, даже когда находится за тысячу киллометров от тебя - он все равно рядом, если любит и если думает о тебе - то ты не одинока. А когда ты теряешь эту связь - ты не чувствуешь его - он молчит, не отвечает на звонки, его нету в сети, не отвечает на сообщения - тогда ты чувствуешь одиночество - становится нестерпимо грустно, накатывают темные мысли - а в друг с ним что-то случилось? а может он уже не со мной? Но начинаешь спорить сама с собой - нет просто он занят, он не мог забыть обо мне, он скоро позвонит, напишет... А потом ты узнаешь - что с ним было все в порядке в эти дни, он общался с другими, отдыхал где-то... И ты опять ждешь - что он напишет, позвонит... И опять тишина - и ты погружаешься в одиночество как в темную яму - больно...
  • 0

#6517
Schockolatte

Schockolatte
  • Гость
  • 9 сообщений

"По моему мнению человек бывает сильным,
когда становится одинок.
В толпе же индивидуум
обречен жить мнением толпы...
А лучшие мысли все-таки рождаются в одиночестве."
Валентин Пикуль

Отлично сказано,согласна с вами!
  • 0

#6518
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

спасибо!
в том то и дело что нет этих прошлых отношений, у меня одна большая любовь была правда неразделенная, однако за 4-е года я к ней привыкла, что уже давно не замечаю… постоянно создавала новые отношения, которые меня устраивали, а сейчас что-то случилось (более полу года), не могу понять…
я не жду ничего, я просто хочу разобраться найти причину…


может, тогда просто все никак не встретиться тот, с которым бы захотелось быть вместе.. всё не то и все не те.. у меня вот, например после последних отношений наступил полный тупняк.. села я и так подумала: зимой был один, весной - другой, летом - третий.. (и всё какие-то дурацкие отношения были.. хотя парни все были хорошие..) наверно, пора сделать перерыв.. и потом, мне кажется, что с каждым новым разочарованием сердце как-то черствеет и потом все тяжелей доверять людям.. стараешься только на себя полагаться и только себе доверять..
  • 0

#6519
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

и потом, мне кажется, что с каждым новым разочарованием сердце как-то черствеет и потом все тяжелей доверять людям.. стараешься только на себя полагаться и только себе доверять..

вот-вот, я о том же и говорю...чем больше разочарований в отношениях и М, тем меньше начинаешь доверять. А как дальше жить, не быть же всю жизнь одной? Но и в поиске и построении отношений, теперь испытываешь большие трудности :cool: Иногда вообще ничего не хочется...
  • 0

#6520
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Но и в поиске и построении отношений, теперь испытываешь большие трудности :cool: Иногда вообще ничего не хочется...

Здесь лучший лекарь - время. И лучше не торопиться найти "спасителя" от одиночества, лучше вообще не искать, а просто верить - всему свой час. Проходит время, заживают раны, притупляется боль. И как-то вдруг ты встречаешь человека, в которого влюбляешься в первый же день знакомства, думаешь о нем, вспоминаешь приятные мгновения. И жизнь снова приобретает краски, ты чувствуешь - что снова можешь любить, как, кажется, никогда еще не любила, и ты уже не одинока...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.