Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5281
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну если мы собиремся часам к 5, то и языками потрясти успеем и попами подвигать....
  • 0

#5282
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
что-то вы новое по предумывали!!!
Мы же уже почти определились с местом!!!
Какой ещё стаут??? :-) Вот почти все описано всё...




Вообще то я с местом расположения пытался определится, а не соляру жалеть, ну да ладно! Вот только как это понять: "Находится между выездом из Тау Спа и въездом в него.! " Там разве не один въезд? Я это к тому, что могут и другие подъехать, что бы они знали, где и куда!


повторяюсь 300-500 метров.
выезд в тау спа находится с нижней стороны.а въезд соответственно выше.Это давно уже так.уже год как они ремонт сделали и территорию расширили.


теперь только с местом и временем сбора Ветер определится и мы все подъедим туда!!!
только нужно подумать что у нас с транспортом! У ветра автобус не резиновый, максимум 8 человек!! У меня ещё 4-о влезет!!! итого 12 человек. Нужно ещё одну-две машинки. ну если нет, так нет. Там разбиремся!! :-/
  • 0

#5283
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ну там хоть прилично?
  • 0

#5284
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
в стауте шумно слишком!!!
  • 0

#5285
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
так, а кто меня возьмет???
а то я приду, вся такая шикарная, а места мне не будет. Я ж в обмарок упаду!!!
  • 0

#5286
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Катрин ЗЕта. Я жду вас всех и тебя тоже Кэтрин в Стауте, там и пиво попить да и посидеть большой группой можно. там и Вольдемар Робертович будет.
  • 0

#5287
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Такс, ждете в стауте, который в максиме?
Там мне очень нравиться...
  • 0

#5288
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

только нужно подумать что у нас с транспортом!

ну в крайнем случае доедем на такси, не проблема, я думаю )
  • 0

#5289
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Монета. Попросите Качина у него Автобус вроде есть, хотя лучше на такси. Кстати хочу чтобы девушки на встрече были в юбках, на штаны уже смотреть не могу. Примите во внимание леди
  • 0

#5290
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кометис. У кого какофй склад хараткера, мне например приятны новые жизнерадостные люди, я кайфую в их компании.
  • 0

#5291
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я не хочу в Максиму, надоело..
На выходные - в горы!!! А там попозже, действительно,по-желанию, кто в Стаут, кто - в боулинг)

А вот эти маршброски в нетрезвом состоянии от Алмарасана до боулинга- что-то как-то на митинг похоже... или я не права?


Где ж Вы видели митинги под шафе?:-/)))
Никто заливать не будет, я тогда пошутила)))))))))))))))))))))

Кстати хочу чтобы девушки на встрече были в юбках, на штаны уже смотреть не могу. Примите во внимание леди


Может Вам свое "хочу" оставить дома? ) и с чего Вы взяли, что это "кстати"?)))))

Сообщение отредактировал sandal: 29.10.2008, 11:31:45

  • 0

#5292
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


..Молодца!!!
Рулят одинокие сердца!! ;)
..уже 101 страничка пошла :-/

Вам бы только считать! =)))) Сами то будете????



..Точно сказать не могу :-)
А очень хочется..
Дома все к свадьбе готовятся брата. Если меня отпустят от забот, то безусловно :D
  • 0

#5293
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

2 Монета. Попросите Качина у него Автобус вроде есть, хотя лучше на такси. Кстати хочу чтобы девушки на встрече были в юбках, на штаны уже смотреть не могу. Примите во внимание леди


Клево - уже неизвестно кто дресс код вводит...

И попутно создает раскол в месте встречи - может не будете путать людей, создадите
тему "встреча с реальными пацанами - девушки велкоме" и там будете общаться?

антиофтопик:

по голосованию в личке: имею три голоса согласных с предложением Ветра собраться у Пиццы и ехать в Алмарасан - свежий воздух и шашлыки, а там вечером видно будет.

следующие результаты голосования - в 15-00
  • 0

#5294
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ребята давайте не будет ссориться :-/

Все хотим встретиться и хорошо провести время! Не будем тянуться в разные стороны. Надо что-нибудь придумать хорошее для всех, что устроит и понравится всем!!!
  • 0

#5295
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Пентагон. истину глаголиш. Вот я предложил, ваше дело отказаться. Все в порядке не надо кричать.
  • 0

#5296
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений


2 Монета. Попросите Качина у него Автобус вроде есть, хотя лучше на такси. Кстати хочу чтобы девушки на встрече были в юбках, на штаны уже смотреть не могу. Примите во внимание леди


Клево - уже неизвестно кто дресс код вводит...

И попутно создает раскол в месте встречи - может не будете путать людей, создадите
тему "встреча с реальными пацанами - девушки велкоме" и там будете общаться?

антиофтопик:

по голосованию в личке: имею три голоса согласных с предложением Ветра собраться у Пиццы и ехать в Алмарасан - свежий воздух и шашлыки, а там вечером видно будет.

следующие результаты голосования - в 15-00


Вообщем народ кто идет с нашим Мэрлин Мэнсоном тот в стаут. Все что бы были в юбках!!!
Определитесь в точности с днем и временем. И не путайте наших планов пожалуйста. :-)
А те кто с нами, те едут в Алма-Арасан. Как поедем и где встречаемся разбиремся ближе к выходным.
На тему транспотра, думаю волноваться не стоит там и разбиремся!!! :-/
  • 0

#5297
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



2 Монета. Попросите Качина у него Автобус вроде есть, хотя лучше на такси. Кстати хочу чтобы девушки на встрече были в юбках, на штаны уже смотреть не могу. Примите во внимание леди


Клево - уже неизвестно кто дресс код вводит...

И попутно создает раскол в месте встречи - может не будете путать людей, создадите
тему "встреча с реальными пацанами - девушки велкоме" и там будете общаться?

антиофтопик:

по голосованию в личке: имею три голоса согласных с предложением Ветра собраться у Пиццы и ехать в Алмарасан - свежий воздух и шашлыки, а там вечером видно будет.

следующие результаты голосования - в 15-00


Вообщем народ кто идет с нашим Мэрлин Мэнсоном тот в стаут. Все что бы были в юбках!!!
Определитесь в точности с днем и временем. И не путайте наших планов пожалуйста. ;)
А те кто с нами, те едут в Алма-Арасан. Как поедем и где встречаемся разбиремся ближе к выходным.
На тему транспотра, думаю волноваться не стоит там и разбиремся!!! :-/


Когда станет ясно число едущих в Алмарасан я могу нанять такси для 4 человек если машин не хватит....
Такой небольшой подарок нашим девушкам... :-)
  • 0

#5298
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Теперь думаю всё встало на свои места???!!!
Ждем только конца недели считаем кол-во челов и едим в алма-арасан!!!
Всем всё понятно?? У кого есть вопросы по теме???

Да простит меня Амели за мою граматику!!! Мне жаль очень!!! :-/
  • 0

#5299
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Качин. В Алма Арасан? Блин далековато, ну если что подтянусь.
  • 0

#5300
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Такс, ждете в стауте, который в максиме?
Там мне очень нравиться...


Да че стаут, Кэтрин, давайте я Вас в трансфорс приглашу лучше, говорят там прикольно! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.