Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5241
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет! Давно уже со стороны (в скрытом режиме) наблюдаю за Вашей веткой... Вы уж наконец определитесь с местом встречи, чтоб в случае чего знать, где можно будет познакомится с большой компанией одиноких девушек :eek:

Удачи!



Мы еще не определились с местом встречи?


да, кажется, мы еще ни с чем не определились и, сдается мне, до субботы все еще может измениться..
Кто-нибудь, куда-нибудь приедет, а там- пусто :rotate:

Предлагаю определиться сначала куда все ж таки идем-едем, а потом .. "место и время встречи.. изменить нельзя.." ;)


  • 0

#5242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ayaks - неужели трудно вернуться назад и исправить кривую цитату?

  • 0

#5243
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Я вижу вы все никак не можете озвучить место встречи? И так, предложение- встречаемся там же, где и в прошлый раз, только на улице, часов в 18-00, грузимся на машины и едем в кафе "приют орла" или "у исабая" на Алмарасане (шашлык у них хороший, хычины отпад, соки и вина есть), после того, как набьем желудки свежим мясом, спускаемся в город и далее.....
  • 0

#5244
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Итак, предложение


в принципе меня устраивает, и время и место)
  • 0

#5245
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Предлагаю кафе Лия.Оно выше немного чем у Исабая...за то там юрта где много людей поместится
  • 0

#5246
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Предлагаю кафе Лия.Оно выше немного чем у Исабая...за то там юрта где много людей поместится


Юрта это хорошо, а хычины и шашлыки соответствующего качества ОТК "Отпад" имеются? :rotate:
  • 0

#5247
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Юрта это хорошо, а хычины и шашлыки соответствующего качества ОТК "Отпад" имеются? :rotate:


да.там тоже это все есть.и форель даже поймать можно и приготовят сразу...
  • 0

#5248
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Юрта это хорошо, а хычины и шашлыки соответствующего качества ОТК "Отпад" имеются? :rotate:


да.там тоже это все есть.и форель даже поймать можно и приготовят сразу...

И на много литров солярки это дальше? Просто не помню такого кафе! Хотя я за, если есть где от снега и дождя спрятаться!
  • 0

#5249
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Я за юрту!!!
  • 0

#5250
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Молодца!!!
Рулят одинокие сердца!! ;)
..уже 101 страничка пошла :rotate:
  • 0

#5251
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

..Молодца!!!
Рулят одинокие сердца!! ;)
..уже 101 страничка пошла :rotate:

Вам бы только считать! =)))) Сами то будете????
  • 0

#5252
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Если в Юрте все нормально, то я -ЗА)
Под "нормально" я подразумеваю:
- чистую и не битую посуду;
- отсутствие запахов, перебивающих запах яств:rotate:)
- обязательное +20 хотя бы..

А то были как-то выше Приюта, тоже в юртах.. не хочу больше..
  • 0

#5253
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ, я снова с Вами.. Мне тут хотели местные админы из компании кислород на ЦТ перекрыть хотели, боролась до самого конца. Проще говоря, - отбивалась как могла. Даже собралась писать заявление ))) Но сейчас, слава Богу все в порядке. Иначе я бы точно сегодня кого-нить зарезала!
  • 0

#5254
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

И на много литров солярки это дальше? Просто не помню такого кафе! Хотя я за, если есть где от снега и дождя спрятаться!


пипец!Ветер!Неужели 300-500 метров для вас играют роль!?Или 2-3 литра соляры!?

ЗЫ:Находится между выездом из Тау Спа и въездом в него.
  • 0

#5255
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я вижу вы все никак не можете озвучить место встречи? И так, предложение- встречаемся там же, где и в прошлый раз, только на улице, часов в 18-00, грузимся на машины и едем в кафе "приют орла" или "у исабая" на Алмарасане (шашлык у них хороший, хычины отпад, соки и вина есть), после того, как набьем желудки свежим мясом, спускаемся в город и далее.....


Мне идея нравится, особенно "после того, как набьем желудки свежим мясом, спускаемся в город и далее....." :rotate:
Главное чтобы было не холодно!

Кстати, кто знает хороший боулинг. Мне больше нравится на Сатпаева Ленина!
  • 0

#5256
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Если в Юрте все нормально, то я -ЗА)
Под "нормально" я подразумеваю:
- чистую и не битую посуду;
- отсутствие запахов, перебивающих запах яств:rotate:)
- обязательное +20 хотя бы..

А то были как-то выше Приюта, тоже в юртах.. не хочу больше..


Юрта подразумевает под собой кирпичное строение в виде юрты.с одеялами и подушками.Есть отопление и еще пара обогревателей.
  • 0

#5257
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



И на много литров солярки это дальше? Просто не помню такого кафе! Хотя я за, если есть где от снега и дождя спрятаться!


пипец!Ветер!Неужели 300-500 метров для вас играют роль!?Или 2-3 литра соляры!?

ЗЫ:Находится между выездом из Тау Спа и въездом в него.

Вообще то я с местом расположения пытался определится, а не соляру жалеть, ну да ладно! Вот только как это понять: "Находится между выездом из Тау Спа и въездом в него.! " Там разве не один въезд? Я это к тому, что могут и другие подъехать, что бы они знали, где и куда!
  • 0

#5258
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Юрта подразумевает под собой кирпичное строение в виде юрты.с одеялами и подушками.Есть отопление и еще пара обогревателей.


Ну, звучит обнадеживающе..)
  • 0

#5259
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вообще то я с местом расположения пытался определится, а не соляру жалеть, ну да ладно! Вот только как это понять: "Находится между выездом из Тау Спа и въездом в него.! " Там разве не один въезд? Я это к тому, что могут и другие подъехать, что бы они знали, где и куда!


повторяюсь 300-500 метров.
выезд в тау спа находится с нижней стороны.а въезд соответственно выше.Это давно уже так.уже год как они ремонт сделали и территорию расширили.
  • 0

#5260
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Кстати выше Тау Спа есть приличная Сауна, на человек 20. Это чисто на заметку, там и Ресторан есть. Правда был там летом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.