Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5121
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Интересно, а бывает ли так, что чувствуешь себя одиноким даже, если тебя окружает большое колличество людей? Как на работе, так и дома...


бывает,если окружающие тебя люди тебя не понимают
  • 0

#5122
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Интересно, а бывает ли так, что чувствуешь себя одиноким даже, если тебя окружает большое колличество людей? Как на работе, так и дома...


Да,у меня бывает.. Не просто людей! Друзей, родных, единомышленников и небезразличных людей.. Одиночество в толпе.. :smoke:
  • 0

#5123
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Интересно, а бывает ли так, что чувствуешь себя одиноким даже, если тебя окружает большое колличество людей? Как на работе, так и дома...


Да,у меня бывает.. Не просто людей! Друзей, родных, единомышленников и небезразличных людей.. Одиночество в толпе.. :smoke:


Тогда как это понимать, если нет рядом друзей с кем можно поделиться самым сокровенным, нет единомышлинников, и т.д.
Значит ли это, что ты просто немного, скажем так, другого формата, что ли. Или просто ты такой нестандартный и необыкновенный, что "обычные" люди тебя не понимают!!!
  • 0

#5124
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Тогда как это понимать, если нет рядом друзей с кем можно поделиться самым сокровенным, нет единомышлинников, и т.д.
Значит ли это, что ты просто немного, скажем так, другого формата, что ли. Или просто ты такой нестандартный и необыкновенный, что "обычные" люди тебя не понимают!!!


нет людей которые не способны понять\понимать.есть люди не умеющие объяснять.
  • 0

#5125
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Тогда как это понимать, если нет рядом друзей с кем можно поделиться самым сокровенным, нет единомышлинников, и т.д.
Значит ли это, что ты просто немного, скажем так, другого формата, что ли. Или просто ты такой нестандартный и необыкновенный, что "обычные" люди тебя не понимают!!!


нет людей которые не способны понять\понимать.есть люди не умеющие объяснять.


Я не согласна, потому что вокруг много зациклинных на себе людей, который никого не слышат кроме себя. И вообще, почему нет, есть такие люди, которые просто не умеют слушать и все. Ну не дано им или не научились.
  • 0

#5126
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я не согласна, потому что вокруг много зациклинных на себе людей, который никого не слышат кроме себя. И вообще, почему нет, есть такие люди, которые просто не умеют слушать и все. Ну не дано им или не научились.


дать подзатыльник и они снова полны внимания!Просто считайте что это способ особо разъяснять_пояснять.
  • 0

#5127
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений

Я не согласна, потому что вокруг много зациклинных на себе людей, который никого не слышат кроме себя. И вообще, почему нет, есть такие люди, которые просто не умеют слушать и все. Ну не дано им или не научились.

жизнь их не научила. пока.

#5128
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Я не согласна, потому что вокруг много зациклинных на себе людей, который никого не слышат кроме себя. И вообще, почему нет, есть такие люди, которые просто не умеют слушать и все. Ну не дано им или не научились.


дать подзатыльник и они снова полны внимания!Просто считайте что это способ особо разъяснять_пояснять.


:smoke: Ужас, даже не могу представить такое..., если вдруг я отвлекусь, не дай бог, то тут же получу подзатыльник!!! Кошмар!

Или надо брать с собой удочку, если вдруг компания большая, чтобы часто не вставать )))...

Сообщение отредактировал Пентагон: 27.10.2008, 14:40:14

  • 0

#5129
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Зуз Он. Это больше похоже как папа сыну объясняет что хорошо а что плохо,
Одинокие люди часто не осознают, что просто им уже и так приятно быть в уединениии, что голова болит когда народу много вокруг тебя.
  • 0

#5130
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А я люблю когда вокруг меня много народу, особенно близких и родных, друзей...
  • 0

#5131
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А я люблю когда вокруг меня много народу, особенно близких и родных, друзей...


Я это и имела ввиду)
бывает, что вокруг тебя много людей и не безразличных тебе и те, кому ты не безразлична, и друзей и коллег, а тебе... все равно одиноко.. Я говорила уже про одиночество в толпе.
Это значит, что нет ТОГО, самого главного человека, человека твоей Души и Сердца! Нет любимого (-ой).
На любимого человека всегда хватает сил и у любимого человека всегда есть время и желание тебя выслушать и понять. Нужно быть заинтересованным..
Все так просто..

Сообщение отредактировал sandal: 27.10.2008, 16:45:43

  • 0

#5132
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Тогда как это понимать, если нет рядом друзей с кем можно поделиться самым сокровенным, нет единомышлинников, и т.д.
Значит ли это, что ты просто немного, скажем так, другого формата, что ли. Или просто ты такой нестандартный и необыкновенный, что "обычные" люди тебя не понимают!!!


Просто люди все разные, и они пытаются понять тебя с точки зрения своего отношения к жизни вообще и к данной конкретной ситуации. Каждый человек встречает в жизни очень мало людей, близких еиу по духу, похожих на него, некоторые не встречают их вообще. Когда хочется получить совет, то хочется его получить именно от такого человека, который не всегда оказывается рядом.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.10.2008, 17:07:00

  • 0

#5133
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Интересно, а бывает ли так, что чувствуешь себя одиноким даже, если тебя окружает большое колличество людей? Как на работе, так и дома...


Да,у меня бывает.. Не просто людей! Друзей, родных, единомышленников и небезразличных людей.. Одиночество в толпе.. :smoke:


По научному это называется - депресняк.
  • 0

#5134
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
вы не правы, депрессия это совсем другое!!!!!
Депрессия - состояние душевного расстройства, подавленности, характеризующееся упадком сил и снижением активности (словарь). Вот это депрессия и не надо это сравнивать с одиночеством!!!! Иногда люди просто вынуждены быть одни, даже сами того не желая, просто так складываются жизненные обстоятельства. Быть в обществе, но быть никем не понятым и не принятым.
Депрессия, это состояние в которое впадаешь и сам осознанно уходишь от людей и окружения своего, так как в данный момент ничего и никто не нужен. А можно быть в состоянии депрессии, но при этом быть с людьми общаться и тд, искать помощи от окружающих, чтобы помогли побороть это состояние.
  • 0

#5135
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

2 Зуз Он. Это больше похоже как папа сыну объясняет что хорошо а что плохо,
Одинокие люди часто не осознают, что просто им уже и так приятно быть в уединениии, что голова болит когда народу много вокруг тебя.


Прочитайте о чем мы с пентагоном дискутируем и вы поймете, что то вы мне написали_нефтему.
  • 0

#5136
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ну как встреча прошла? расскажите!


Встреча прошла отменно! даже не ожидала такой душевной посиделки и уж точно не пожалела, что заставила себя выйти из дома в дождь :)

Очень приятно было со всеми познакомиться! :smoke:

Кстати, что там по поводу наших грандиозных планов: кино, театр, квест, прыжки с парашютом? :eek:))

Да не, не за вас,Michael Madsen, вас мы потом видели, вы с 2мя друзьями подходили же!

:)
  • 0

#5137
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


ну как встреча прошла? расскажите!


Встреча прошла отменно! даже не ожидала такой душевной посиделки и уж точно не пожалела, что заставила себя выйти из дома в дождь :eek:

Очень приятно было со всеми познакомиться! :smoke:

Кстати, что там по поводу наших грандиозных планов: кино, театр, квест, прыжки с парашютом? :D))

Да не, не за вас,Michael Madsen, вас мы потом видели, вы с 2мя друзьями подходили же!

:)


Вот и я онлайн чтобы оставить свой отзыв....

Несмотря на то что я публиковал свое фото далеко не сразу меня узнали :)

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере, самое главное естественной и непринужденной, где каждый мог расказать не только о себе, но и о своих "тараканах" что мешают ему и создают одиночество.

Причем одиночество как выяснилось далеко не у всех в буквальном смысле!

Лично я просидел с 20 до 22 а народ сидел еще дольше...

Постановили при возможности и в дальнейшем собираться нашей теплой компанией...

Также товарищи из тех кто был на встрече, кто заинтересован в спектакле французском на DVD - просьба отписать в личку, чтобы я знал сколько копий делать, я запишу и на следующей встрече раздам....

Всем же кто постеснялся придти могу дать только один совет - самое важное в сегодняшнее время - это быть открытым и быть самим собой, не строить из себя того кем ты не являешься и тогда не будет страха перед новыми гранями общения. Приходите на следующую встречу!

Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации (с) Брежнев.
  • 0

#5138
irmaAD

irmaAD
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ребятаааааа!!!!!! Я счастлива!!! Спасибо всем!!! Чуть позже обязательно отпишусь. Я в предвкушении следующих встреч. А еще, сделаю ремонт и обязательно приглашу к себе всех пить чай )) нуу.. я не зарекаюсь, главное, чтобы места хватило ))
  • 0

#5139
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вай!Прямо такие теплые отзывы!Следующий раз обещаюсь прийти!
  • 0

#5140
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет всем!
Очень интересно на встрече было сравнивать свое впечатление от виртуального образа, сложившегося благодаря постам, и реального воплощения в жизни.
В жизни все очень приятные и такие же интересные, как на форуме! :smoke:
Главное - сделан первый шаг на пути к расширению круга знакомых, дальше будет легче.

Мне было очень приятно услышать, что я похожа на свой аватар :)
И еще воспринимаю как знак свыше, что во время нашей встречи по телевизору, который работал в пиццерии, начали показывать фильм Амели.

Кстати, кто там у нас ближайший именинник? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.