Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#5101
Марат Бикметов

Марат Бикметов
  • Гость
  • 48 сообщений
Да... а место таки в течении дня поменяли! Жаль. Ну чтож, зато открыл для себя новую кафешку на мира-виноградова. Уютно там! :)

Сообщение отредактировал Марат Бикметов: 25.10.2008, 01:04:06

  • 0

#5102
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Да... а место таки в течении дня поменяли! Жаль. Ну чтож, зато открыл для себя новую кафешку на мира-виноградова. Уютно там! :)


Марат, ну, где же Вы были сегодня?)
Присоединяйтесь в сл. раз!
  • 0

#5103
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Здорово, приятно удивили! :)
  • 0

#5104
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ну в общем типа клуб одиноких сердец все же начал организовываться.А по началу смеялись некоторые над этой идеей.
  • 0

#5105
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Меня вчера кто то о чем то спрашивал- находится на 77 и 80 странице, (что бы не ходить по каЛидорам)!
  • 0

#5106
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
ой люди ну что плохого знакомиться с любимыми на работе? заводить романы? кто эту глупость придумал? а если жизнь свела тебя с человеком, с твоей родной половинкой именно на работе ааааа? что тогда? жизнь нам дана всего один раз и терять моменты счастья из за глупых предубеждений это бессмысленно!
  • 0

#5107
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ой люди ну что плохого знакомиться с любимыми на работе? заводить романы? кто эту глупость придумал? а если жизнь свела тебя с человеком, с твоей родной половинкой именно на работе ааааа? что тогда? жизнь нам дана всего один раз и терять моменты счастья из за глупых предубеждений это бессмысленно!


согласен.я встречался с компаньоншей некоторое время.На работе мы были сотрудниками,а вот после...Но работа была в первую очередь.
  • 0

#5108
динаш

динаш
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем Привет! можно к вам присоединиться...
  • 0

#5109
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ну как встреча прошла? расскажите!
  • 0

#5110
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ну как встреча прошла? расскажите!

Я бы конечно сказал- все напились в стельку и требовали продолжения банкета, но на самом деле все было намного интересней!=))) Поговорили за жизнь, узнали, кто есть кто, кто чем занимается, вообщем было интересно, а главное весело и непринужденно, хотя когда я пришел, все смотрели на меня испуганными глазами, чем привели меня в замешательство! Как оказалось, меня приняли совсем за другого человека!
  • 0

#5111
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ветер. Неучто за меня вас приняли? Рад что посидели хорошо, застрял в пробке,
  • 0

#5112
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Да не, не за вас,Michael Madsen, вас мы потом видели, вы с 2мя друзьями подходили же!
  • 0

#5113
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


2 Чертенок Женя. А что мешает излить душу например мне в личке? конешно я не проф. психолог но помочь смогу.
Одиночество это от неумения налаживать мосты.

спосибо за предложение, но как я ранее писала, пока в этом не нуждаюсь :bored: Но буду иметь в виду!

Одиночество это дар для тех кто ценит уединение.
  • 0

#5114
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Народ, выкладываю ещё разок место проведения нашей встречи!!!!! Находится на шевченко-ауэзова. Если ехать от Абая в сторону Толеби, то на Шевченко поворачиваете на лево. Проезжаете метров 50 и с право будет пицерия MisterPizza, вроде так называется. Время сбора 20,00 сегодня!!! [size=3]

Девченки приводите подруг, а парни друзей!!! Будем рады всех видеть!!! :bored:

Вот вижу как люди активно борятся с одиночеством, голодом наверно и сексуальным!
  • 0

#5115
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ветер. С чего вы взяли что это был я?
  • 0

#5116
Vоля

Vоля

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 86 сообщений


Народ, выкладываю ещё разок место проведения нашей встречи!!!!! Находится на шевченко-ауэзова. Если ехать от Абая в сторону Толеби, то на Шевченко поворачиваете на лево. Проезжаете метров 50 и с право будет пицерия MisterPizza, вроде так называется. Время сбора 20,00 сегодня!!! [size=3]

Девченки приводите подруг, а парни друзей!!! Будем рады всех видеть!!! :bored:

Вот вижу как люди активно борятся с одиночеством, голодом наверно и сексуальным!

это лучше, чем воздух сотрясать дискуссиями. удачи вам, ребята. даже если не встретите половинку, хорошо проведете время веселой компанией :lol:

#5117
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Хватит из темы устраивать чат!

  • 0

#5118
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
уединение тоже ценим, но не всегда и не в больших количествах :bored:
  • 0

#5119
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Одиночество вызывает привыкание товарищи, так что чем быстрее осознаете свои ошибки тем быстрее избавитесь от трясины одиночества
  • 0

#5120
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Интересно, а бывает ли так, что чувствуешь себя одиноким даже, если тебя окружает большое колличество людей? Как на работе, так и дома...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.