Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3661
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да, ну...что за ерунда.... если человек изначально не понравился на внешность....уже ничего хорошего не получится...будь он трижды интересным и эрудированным.

обычно девчонки говорят: внешность не главное! или мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...
может вам еще подать мужика с квартирой и машиной... и чтоб з.п. был 10000 у.е.?


я думаю мужчина сам хочет быть таким и стремится к этому
  • 0

#3662
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А вы подходите к молодым людям как Масяня, "молодой человек, а не угостите девушку мороженным" :)
Я бы сразу отдался безвозмездно!
  • 0

#3663
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

я думаю мужчина сам хочет быть таким и стремится к этому

есть те, которые не стремятся :) в этом есть и свои минусы...

для меня лично внешность имеет не маловажное значение...если рассуждать о дальнейших отношениях...зачем портить генофонд....

вообще-то красивые парни не всегда сильны ни физический, ни психический... поэтому если ваша цель - не портить генофонд, я надеюсь ваши дети не будут слабыми...
  • 0

#3664
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

вообще-то красивые парни не всегда сильны ни физический, ни психический... поэтому если ваша цель - не портить генофонд, я надеюсь ваши дети не будут слабыми...

А у умных могут быть дети дебилы, у здоровых и сильных и красивых - дауны, где-то генетические отклонения, где-то всплыли наследственные заболевания из седьмого поколения... это всё бред.
и у инвалидов рождаются здоровые дети - это правда.
  • 0

#3665
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вкусы у всех разные. кому то он кажется красивым а кому то нет. не согласна с тем что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, но опять таки для какого то он страшный а именно для тебя он симпатяга. а вообще очень красивые парни мне не нравятся, какие то женственные что ли...
по теме: мне тоже надоело быть одной, хочу найдти любимого, вроде бы мужчин вокруг много но все не то, как бы я не хотела:)

Сообщение отредактировал sevgili: 12.06.2008, 22:23:51

  • 0

#3666
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

это ужо другой вопрос...существует 1000 способов дать ему знать, что вы не в настроении продолжать знакомство....вежливо при чем...

Вот тут поддерживаю, и про улыбку тоже, очень много "по жизни - недовольных", - бесят! Не знаю, все на улыбку перевожу. Кроме совсем запущенных ситуаций, вроде, - только что с гор спустился!!)) Вот у таких мужчин кстати самооценка, дай БОЖЕ!!!)))
А так, Вы совершенно правы, существует масса способов, отказать... И даже так, что МЧ, не почувствует себя отвергнутым. Ведь от этого тоже падает самооценка и к следующей он уже не подойдет, мол тоже пошлет! Вот и очередной комплекс!
  • 0

#3667
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Все же как я люблю МУЖЧИН! Спасибо вам, что вы есть, ВСЕ! И одной, я себя сейчас даже отдаленно не ощущаю! ;-) конечно, првда серьезные отношения тож нужны)))
Женщины, давайте поощрять мужчин, как ни крути, без них НИКУДА! Улыбайтесь им, и главное делайте комплименты, ведь это нравиться ни только вам :) , они также любят лесть[s] похвалу!
А любимого еще успеете встретить, но от того, что если другому не нагрубите, встреча ведь не отдалиться)) :D
  • 0

#3668
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нельзя давать поводы.если сразу не понравился .то сразу надо говорить в лоб.а не шашни крутить
  • 0

#3669
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

нельзя давать поводы.если сразу не понравился .то сразу надо говорить в лоб.а не шашни крутить


А вдруг потом понравиться!!!! общаться никогда не помешает :)
  • 0

#3670
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а вдруг бывает только...
ну впринципе логика понятно.но все же .среди мужчин бывают и ранимые люди
  • 0

#3671
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а вдруг бывает только...
ну впринципе логика понятно.но все же .среди мужчин бывают и ранимые люди


Да, это тоже понимаю, но много ведь людей и не пообщавшись никогда не выделить свое.
  • 0

#3672
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ломал мозг то что то не до конца понял,что ты имела ввиду
.не пообщавшись никогда ничего нельзя судить ни о ком
  • 0

#3673
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Чтобы выбрать из всех, одного - единственного МЧ, нужно изучать.))) Нельзя сразу говорить, что человек тебе не нравиться, не проводив с ним время, в общем не узнав его... Поэтому, само собой, получается так, что мы, в поисках того - единмтвенного, даем повод многим молодым людям поухаживать за нами. Хоть и редко остаемся с ними! :)

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 13.06.2008, 00:11:31

  • 0

#3674
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
спасибо пояснила.можно сказать для вас мы подопытные.изучаете нас?а так же даете нам вести борьбу за вас.естественный отбор.побеждает сильнейший
  • 0

#3675
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А вы подходите к молодым людям как Масяня, "молодой человек, а не угостите девушку мороженным" :)
Я бы сразу отдался безвозмездно!

а где вы обычно гуляете? в чем? ))
  • 0

#3676
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

спасибо пояснила.можно сказать для вас мы подопытные.изучаете нас?а так же даете нам вести борьбу за вас.естественный отбор.побеждает сильнейший

тоже самое можно сказать и про вас...перед нами всегда стоит диллема...и в этом нет ничего полохова...кто оказался посмелее, попроворнее тому и внимание...тоже самое и с женщинами, только есть одно различие...если женщина нашла то что искала она успокаивается и окружающие мужчины для нее не имеют значение, а вот мужчина...он постоянно в поиске...
  • 0

#3677
ShizZzA

ShizZzA
  • Гость
  • 37 сообщений

тоже самое можно сказать и про вас...перед нами всегда стоит диллема...и в этом нет ничего полохова...кто оказался посмелее, попроворнее тому и внимание...тоже самое и с женщинами, только есть одно различие...если женщина нашла то что искала она успокаивается и окружающие мужчины для нее не имеют значение, а вот мужчина...он постоянно в поиске...

ну не все жи такие...
  • 0

#3678
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А у умных могут быть дети дебилы, у здоровых и сильных и красивых - дауны, где-то генетические отклонения, где-то всплыли наследственные заболевания из седьмого поколения... это всё бред.
и у инвалидов рождаются здоровые дети - это правда.

вероятность 1:1000 что такое случится... ну а если вы в это верите, то оставайтесь при своем (ошибочном) мнений.
  • 0

#3679
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений


А вы подходите к молодым людям как Масяня, "молодой человек, а не угостите девушку мороженным" :D
Я бы сразу отдался безвозмездно!

а где вы обычно гуляете? в чем? ))

Goldenflower я тоже нет нет да гуляю :D
может познакомимся? :D
  • 0

#3680
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

А вдруг потом понравиться!!!! общаться никогда не помешает

полностью поддерживаю вас!!!

но все же .среди мужчин бывают и ранимые люди

пусть меньше мечтают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.