Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3621
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
может быть много поклонников,но все равно оставаться одинокой
  • 0

#3622
Chevrolet_Tahoe

Chevrolet_Tahoe

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
2 СикЛов. а почему не выберите того единственного?
  • 0

#3623
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Chevrolet_Tahoe бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#3624
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Базальтовая шкура + по 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#3625
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Девчонки ходитет пешком побольше, нормальные пацаны вас всегда подберут на своих нормальных Тачилах

да прям! вдоль направления или против направления - уже сколько км прошла - никто просто так не подбирал )) сама останавливала. а они, взяв с меня деньги, просят номер телефона...
бывает, сижу в парке. одна на лавочке. такая вся одинооокая, хочущая общения - хоть бы кто подошел спросить: "девушка, время не подскажете?" :D
  • 0

#3626
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ту бэд бой:


огласите требования :D

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 12.06.2008, 02:23:56

  • 0

#3627
BORTE

BORTE

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

тетки, проще нада быть... не звездить а то посмотрит на вас МЧ и подумает "какие то они стремные...поехали лучше банкира прессанем" (с) СЛФ

Да, г-н Аморалез, по-подробнее про "проще". У нас тут тоже напряги. Не могу объяснить как быть. Человек мучается, иногда до срывов. Внешность вроде очень даже ничего, молодая, образованная. Может по старинке - просто найти сваху?
  • 0

#3628
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
не в тему, но аве мне!
  • 0

#3629
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

хоть бы кто подошел спросить: "девушка, время не подскажете?"

ну скажем подошел кто-то и спросил, вы бы сказали "пол десятого"... а дальше? может парень стеснительный и не находит больше слов :D как вы продолжили бы разговор?
  • 0

#3630
Moony13

Moony13
  • Гость
  • 17 сообщений
я бы предложила ему пригласить меня в кино :D раз сам стесняется
  • 0

#3631
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

я бы предложила ему пригласить меня в кино laugh.gif раз сам стесняется

это ты щас говоришь, а там наверное даже не стала бы продолжать разговор... а ждала бы когда он что то предложит.
  • 0

#3632
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Вы исключаете всякую возможность, что после секса могут быть серьезные отношения? Или вы считаете, что принц и секс несовместимы. Встречаться нужно хотя бы для того, чтобы приобретать опыт общения в том числе и физического. Вы наверно часто слышали такие слова "Такая гулящая, а так удачно вышла замуж. Он такой серьезный, не пьющий, хорошо зарабатывает и т.п.". Правильно, потому что у таких девушек есть опыт общения, они быстро определяют потенциального жениха и умеют найти подход к ним. Речь не идет о том, чтобы заниматься этим с первым встречным поперечным, но если вам нравится парень, который по каким-то причинам пока не готов к серьезным отношениям - зачем отказываться от естественных физиологических потребностей.

полностью поддерживаю...я понимаю если человеку 16 лет и он будет начинать знакомства с секса...это не есть хорошо...а когда человеку в частности женщине уже больше 25...и она будет пол года ходить за ручку с потенциальным МЧ...а когда дело дойдет до секса и вы поймете что не совместимы...жалко потраченого времени...да и если честно...когда человек нравиться и притягивает к себе не только обоянием...глупо чего то ждать...но, вы не подумайте что я призываю в первую же встречу прыгать в постель...нет...мы все люди занятые и общаться приходится либо по телефону либо встречатся несколько раз в неделю...и месяца такова общения в полне достаточно для...дальнейших действий...
а...вообще по теме...почитала я, и не понимаю что для многих проблема одиночество... :) вот честно говоря никогда не испытывала недостатка мужского внимания...будучи замужем, и уже не замужем...конечно тяжело найти своего человека...но на мой взгляд...одинокие девушки они слишком зациклены на этом вопросе...нужно относиться немного проще...не надо смотреть на каждого мужика такими глазами как буд то он единственный...и в каждом мимолетном флирте искать искорки будущего семейного счастья...
а, почему бы не завести отношения с коллегой по работе...ведь если все удачно сложится можно потом и уволиться...а, вот насчет пеших прогулок...и целеноправленных сидений в парке на лавочке с желанием склеить мужика...по моему все это ерунда...
если не пришло ваше время ничего и не кого вы не встретите...не даром существует поговорка...всему свое время!
  • 0

#3633
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений
как то разговаривала со своей подругой...она недавно начала встречатся с молодым человеком...и секс у них случился через неделю живого общения...до этого они общались через интеренет...я ее спрашиваю...как дела с МЧ...чем занимаетесь...она мне говорит...в театр собираемся...я была сильно удивлена...слушай...здорово говорю...сначало секс а теперь решили культурное обогащение начать..., и она мне ответила...секс...это стимул для дальнейшего общения....
  • 0

#3634
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
login + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3635
frankit

frankit
  • Гость
  • 5 сообщений
Наркотики и выпивка вас спасут
  • 0

#3636
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девчонки ходитет пешком побольше, нормальные пацаны вас всегда подберут на своих нормальных Тачилах

ДДААА! Это точно, выбор есть! Так что, кто ищет - в путь! У меня много таких знакомых, ну и...

2 СикЛов. а почему не выберите того единственного?

проблема выбора... - Этот например, красивее, этот.. - он умнее, а вон тот, ОН такой добрый. Тот красиво ухаживает, а вот этот, - однолюб. И не поймешь кого выбрать из них))) Один затемняет другого.. В общем, ты становишься, как собака на сене....
Сейчас я поняла, :) Лучше, пусть был бы один, но любимый...И были бы нормальные отношения...
А еще наверное, надо было мне давным давно ложиться .. как подружки, а я все себя берегла, может быть это напротив минус. Что - то, я совсем запуталась!!
  • 0

#3637
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений

бывает, сижу в парке. одна на лавочке. такая вся одинооокая, хочущая общения - хоть бы кто подошел спросить: "девушка, время не подскажете?" :)

А мне всегда казалось что девушки одиноко сидящие кого то ожидают.
подойдешь к ним, а они либо холодно ответят, либо поцокают "ну вот еще один".
сложно на самом деле угадать. ;-)
  • 0

#3638
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

подойдешь к ним, а они либо холодно ответят, либо поцокают "ну вот еще один".

и главное жалуются что мы неправильно что-то делаем или не замечаем их :)
  • 0

#3639
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
бабы то разные бывают, кто жалуется, а кто и нет :)
  • 0

#3640
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
слышала от многих иностранцев, что в казахстане очень много красивых женщин... но со стороны глядя они все очень надменные, на понтах и смотрят НА ВСЕХ свысока...не улыбчивые, одетые в маску "королевы Марго" вот вам взгляд представителей других культур... и мне кажется что они правы в чем то...да и от друзей своих тоже слышу часто, что наши девушки делают такой вид типа на кривой козе не подъедешь :) , хотя и нет у них ни бойфренда, ни любовника, ни мужа...
короче мужчины, вы должны покорять наших девушек ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.