Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3061
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
хы... я могу с кем угодно переспать, но это не сделает меня счастливее :rotate: Ведь хрен кто бросится меня защищать...
вот тебе и одиночество :dandy: нет защиты , нет уверенности в будущем и поддержки.
Вот и сама пошла на дзюдо.. сама себя поддерживаю..
Одинокая дура :cool:
  • 0

#3062
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
говорят же, чем быть с кем попало, лучше быть одной...
а еще бесит выражение: стань проще!
вообщем, будем дальше жить!
  • 0

#3063
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?

Одинокие девушки - это те, у кого не с кем полноценно поделиться с земными радостями с близким человеком, в личной жизни нет стабильности, нет мужчины рядом, кому можно было доверить очень многое...

+ 1
не убавить - не прибавить :rotate:
  • 0

#3064
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

говорят же, чем быть с кем попало, лучше быть одной...
а еще бесит выражение: стань проще!
вообщем, будем дальше жить!

я с фразой "стань проще" могу мириться только в том случае, если это касается моего отношения к миру. не помню кто сказал: "отдавая - делай это легко. теряя - делай это легко. прощаясь - делай это легко".

а проще относиться, например, к мужскому хамству, жлобству, изменам и тд - это не для меня :rotate:
  • 0

#3065
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Странно так... Как много, оказывается, одиноких девушек и парней! И все такие хорошие, а мир к ним несправедлив... :dandy:
Почему бы этим одиноким не встретиться и не пообщаться, вместо того чтоб жаловаться на жизнь?


говорят же, чем быть с кем попало, лучше быть одной...
а еще бесит выражение: стань проще!
вообщем, будем дальше жить!

я с фразой "стань проще" могу мириться только в том случае, если это касается моего отношения к миру. не помню кто сказал: "отдавая - делай это легко. теряя - делай это легко. прощаясь - делай это легко".

а проще относиться, например, к мужскому хамству, жлобству, изменам и тд - это не для меня :rotate:


Ага, а нам надо проще относиться к женской меркантильности, изменам, и вечному непониманию девушки чего она хочет... И еще одна позиция у девушек "нравится": "Я с ним так, пока ничего получше не подвернется"...

Я это к тому, что не надо во всем обвинять мужиков, вы сами их такими сделали. Сами создали ряд стереотипов, которым теперь многие следуют... И если вдруг мужчина старется к вам хорошо относиться (без хамства, жлобства и измен) вы называете его "тряпкой" и прочими нехорошими словами...
У меня такое ощущение, что в каждой женщине сидит мазохистка. И чем хуже к ней относишься, тем больше ей человек нужен. :cool:
  • 0

#3066
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ага, а нам надо проще относиться к женской меркантильности, изменам, и вечному непониманию девушки чего она хочет... И еще одна позиция у девушек "нравится": "Я с ним так, пока ничего получше не подвернется"...

Я это к тому, что не надо во всем обвинять мужиков, вы сами их такими сделали. Сами создали ряд стереотипов, которым теперь многие следуют... И если вдруг мужчина старется к вам хорошо относиться (без хамства, жлобства и измен) вы называете его "тряпкой" и прочими нехорошими словами...
У меня такое ощущение, что в каждой женщине сидит мазохистка. И чем хуже к ней относишься, тем больше ей человек нужен. :rotate:

как любопытно, вы не путайте, пожалуйста, ситуацию, когда есть чувства к человеку, и когда их нет. тот, кто не нравится - может хоть как относиться, и быть каким угодно хорошим - ну не нравится он, и все тут.
а если нравится - то такого человека я лично буду очень ценить и уважать, так как насмотрелась всякого-разного.
никто никого не обвиняет. я свой выбор делаю сама - общаться мне с хамами или нет, а не обвиняю в том, что человек хам.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 09.04.2008, 13:59:22

  • 0

#3067
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
вот смотрите-тема-одинокие....., а вы вот уже почти ругаетесь, а я думала увижу здесь реальнцю поддержку ну или типа -конкретно где и как можно познакомится с парнем!!!!!!!!!!!! мож кто-то все таки знает???????
  • 0

#3068
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Странно так... Как много, оказывается, одиноких девушек и парней! И все такие хорошие, а мир к ним несправедлив... :dandy:
Почему бы этим одиноким не встретиться и не пообщаться, вместо того чтоб жаловаться на жизнь?

Тут есть один аспект, ноьон очень важный... Это то что ищут в потенциальном муже (жене) одинокие люди...
Мужчины как правило после многих неудачных отношений, ищут верную "боевую" подругу, стабильную спутницу по жизни и всё такое...
Женщины одинокие, они немного другие цели преследуют они понимая что молодость скоро проходит, начинают искать надёжную опору, так называемый фундамент...
В итоге когда они (одинокие "М" и "Ж") встречаются мужчина каким то внутренним чувством "просекают" что женщина преследует немного меркантильный интерес, и наученный предыдущим горьким опытом, прекращает развитие отношений с этой дамой...

© Спётро с женского журнала :rotate:
  • 0

#3069
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

вот смотрите-тема-одинокие....., а вы вот уже почти ругаетесь, а я думала увижу здесь реальнцю поддержку ну или типа -конкретно где и как можно познакомится с парнем!!!!!!!!!!!! мож кто-то все таки знает???????

ну что вы, мы не ругаемся :rotate: мы обсуждаем сабж, каждый со своей колокольни :dandy:

а познакомиться с парнем можно где угодно :cool: место знакомства зависит от того, какого парня вы желаете получить :D
  • 0

#3070
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вот смотрите-тема-одинокие....., а вы вот уже почти ругаетесь, а я думала увижу здесь реальнцю поддержку ну или типа -конкретно где и как можно познакомится с парнем!!!!!!!!!!!! мож кто-то все таки знает???????

для начала надо определиться, какой тип парней подходит и какого рода знакомства нужны? Вот, лично вам какие качества в парнях нравятся?
  • 0

#3071
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Я это к тому, что не надо во всем обвинять мужиков, вы сами их такими сделали. Сами создали ряд стереотипов, которым теперь многие следуют... И если вдруг мужчина старется к вам хорошо относиться (без хамства, жлобства и измен) вы называете его "тряпкой" и прочими нехорошими словами...
У меня такое ощущение, что в каждой женщине сидит мазохистка. И чем хуже к ней относишься, тем больше ей человек нужен. :dandy:

+100
Был тут опросец по ходу гдето, так там большая часть Ж отвечала что им такие наглые хамы и нравятсо. :rotate:
РС За что боролись на то и напоролись.(с)
  • 0

#3072
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Я это к тому, что не надо во всем обвинять мужиков, вы сами их такими сделали. Сами создали ряд стереотипов, которым теперь многие следуют... И если вдруг мужчина старется к вам хорошо относиться (без хамства, жлобства и измен) вы называете его "тряпкой" и прочими нехорошими словами...
У меня такое ощущение, что в каждой женщине сидит мазохистка. И чем хуже к ней относишься, тем больше ей человек нужен. :dandy:

+100
Был тут опросец по ходу гдето, так там большая часть Ж отвечала что им такие наглые хамы и нравятсо. :rotate:
РС За что боролись на то и напоролись.(с)

Рик, солнце, могу тебя уверить, что я в этом опросе не участвовала и за хамов не голосовала :D ну не люблю я хамство! :cool:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 09.04.2008, 14:43:40

  • 0

#3073
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Все дамы, сидят, как бабушки причитают что ни одинокие...
Надо действовать :dandy:
Выложите тут свои мега креативные анкеты, какой нибудь одинокий страждущих самец из заметит, и будем вам счастье :rotate:
  • 0

#3074
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ага. Есть такой один
  • 0

#3075
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Я это к тому, что не надо во всем обвинять мужиков, вы сами их такими сделали. Сами создали ряд стереотипов, которым теперь многие следуют... И если вдруг мужчина старется к вам хорошо относиться (без хамства, жлобства и измен) вы называете его "тряпкой" и прочими нехорошими словами...
У меня такое ощущение, что в каждой женщине сидит мазохистка. И чем хуже к ней относишься, тем больше ей человек нужен. :cool:

+100
Был тут опросец по ходу гдето, так там большая часть Ж отвечала что им такие наглые хамы и нравятсо. :rotate:
РС За что боролись на то и напоролись.(с)

ЗачОт! +100
Придумали стереотипы, накачали ими мужЫкофф , а теперь жалуются... :dandy:
  • 0

#3076
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Все дамы, сидят, как бабушки причитают что ни одинокие...
Надо действовать :cool:
Выложите тут свои мега креативные анкеты, какой нибудь одинокий страждущих самец из заметит, и будем вам счастье :dandy:

хм, я вот лично не причитала, что я одинокаааааа, беднааааая такая, ни один самец на меня не смотрииииит и т.д.
еще как смотрят, и не один.
я одинока, в общем-то из-за банальности: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу :rotate:
  • 0

#3077
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

....я одинока, в общем-то из-за банальности: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу :dandy:


может еще не нашелся ТОТ самый, может просто стоит не думать о том что вы одиноки, а наслаждаца жизнью такой, какая она сейчас у вас? вот тогда к вам придет вас ТОТ самый... :rotate:
  • 0

#3078
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

вот смотрите-тема-одинокие....., а вы вот уже почти ругаетесь, а я думала увижу здесь реальнцю поддержку ну или типа -конкретно где и как можно познакомится с парнем!!!!!!!!!!!! мож кто-то все таки знает???????


Жанна, не знаю советовали или нет, попробуйте ходить смотеть футбол, особенно чемпионаты))) случайно выяснилось, пошли поболеть, а закончилось знакомствами
  • 0

#3079
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений
как пелось в песне?
.... любовь нечаянно нагрянет. когда, как говориться, ее совсем не ждешь....
ну и про то что будет дальше все знают :rotate:
в общем терпения Вам милые дамы)
и конечно удачи) в бильярдных, на сайтах знакомств и просто на улице)
  • 0

#3080
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну тоже не факт :rotate: если спишь с человеком, с которым у тебя нет душевной близости - то порою одиночество чувствуешь острее, чем когда не спишь ни с кем :dandy:


Мммм секс без чувств .. это который за деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.