Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#3041
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Хех...банальности, нужно быть уверенной в себе и всё получится


банальности
но что-то так никто почти не пытается делать
не хвататет силы воли
а единицы у кого это получается
в инете не сидят и не плачутся


потому что идеальных не бывает, прежде чем создавать желанный образ, нужно самому ему соответствовать :laugh: уверенные в себе, не плачут, и они вовсе не ждут когда их соизволят выбрать, они сами выбирают.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 07.04.2008, 20:44:25

  • 0

#3042
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Как успехи у автора?
  • 0

#3043
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Это не страшно... страшнее быть одинокой вдвоем..
Он приходит в 12 ночи... а уходит в 8 утра.. к родителям..
у нас сын и 4 года непонятных отношений...
забываюсь в работе, и в тренировках на ролах... иногда летишь по трассе и думаешь что ему похрен на тебя и он даже не волнуется... Да да.... у него сайт заработал...
а ты..подумаешь ошпарилась на пол тела... зато сайт..радостный такой...
Он дает деньги, немного... 25 000 в месяц.. иногда еще подрабатывает... видишь, старается... но души никакой...
не стремится как я... коплю деньги на стеклопакет в лоджию чтобы начать по человечески ремонт... а он.. он думает о заоблачной квартире в центе с евриком...
Плачу.. доказываю что заработать на такое нереально...
а он... указывает на мои косяки... но..
хуже без него... остальные намного хуже... одна не могу.. приятно, но не могу :laugh:
  • 0

#3044
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ооо, Мегу на философию потянуло....

Это не философия... это жизнь... пример бояна из личного опыта...
*Автомобильная байка*
Подкатываю как то к офису... а у нас у офиса вечная проблема с парковочным местом... еду значит... смотрю впереди место есть... пристроился... но там узко было... и я влазю впритык... пригляделся... смотрю сзади местечко освободилось... ну задом ездить нельзя... по правилам... пришлось круг давать... подъезжаю я значит... а тут попа... освободившееся место уже занято... первое место тоже... пришлось на соседней улице пристраиваться...
Мораль какова... не ищите лучшего когда имеете хорошее...

C другой стороны: кто не рискует, тот не пьет шампанского... :laugh:
  • 0

#3045
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

C другой стороны: кто не рискует, тот не пьет шампанского... :laugh:

Чрезмерный риск приводит к окислению шампанского в уксус... и все по кругу... Надоело быть одной...

#3046
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Мега, тебе ли жаловаться на одиночество?
  • 0

#3047
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, тебе ли жаловаться на одиночество?

Я не жалуюсь... я удивляюсь девушкам... все чего то кого то ищут... найдут... нет чтобы успокоиться... опять ищут... пробуют... сравнивают... теряют найденное... опять ищут... замкнутый круг...

#3048
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Мега, тебе ли жаловаться на одиночество?

Я не жалуюсь... я удивляюсь девушкам... все чего то кого то ищут... найдут... нет чтобы успокоиться... опять ищут... пробуют... сравнивают... теряют найденное... опять ищут... замкнутый круг...

Такое у девушек только в самой юности бывает, лет эдак до 25ти, потом большинство начинает думать мозгом... :laugh:

Сообщение отредактировал Failed angel: 08.04.2008, 13:41:07

  • 0

#3049
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Мега, тебе ли жаловаться на одиночество?

Я не жалуюсь... я удивляюсь девушкам... все чего то кого то ищут... найдут... нет чтобы успокоиться... опять ищут... пробуют... сравнивают... теряют найденное... опять ищут... замкнутый круг...

Такое у девушек только в самой юности бывает, лет эдак до 25ти, потом большинство начинает думать мозгом... :laugh:

Между 25 и 30 приходит время любить Умом, т.е. рассудительная любовь получается......
  • 0

#3050
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Между 25 и 30 приходит время любить Умом, т.е. рассудительная любовь получается......

Рассудительная любовь = стабильная и надёжная любовь :rolleyes:
Этого все и ищут :laugh:
  • 0

#3051
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Между 25 и 30 приходит время любить Умом, т.е. рассудительная любовь получается......

Рассудительная любовь = стабильная и надёжная любовь :rolleyes:
Этого все и ищут :laugh:

не всем. людям, привыкшим руководствоваться порывами сердца, скучно такая жизнь. Хотя, истина лежит посередине :D
  • 0

#3052
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?
  • 0

#3053
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?

Фантом задал новый виток развития событий... :laugh:
*Думается мне... они общаются... но в душе чувствуют свою одинокость... домой приходишь... к себе... а тебе никто не радуется...

#3054
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?

Неа наверно одинокие девушки это не те которые необщаются со всеми, а кому просто по**ахаццо не с кем :laugh:
  • 0

#3055
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?

Неа наверно одинокие девушки это не те которые необщаются со всеми, а кому просто по**ахаццо не с кем :laugh:

Во млин это скорее не так на счёт по---со, неправы, это месячныя начались поди, просто низя.
Сучка не захочет кабельне заскочет (с).
  • 0

#3056
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Как-то одиноко на душе стало в последнее время...
  • 0

#3057
Motylek

Motylek
  • Гость
  • 27 сообщений

Как-то одиноко на душе стало в последнее время...


а мне всегда одиноко, даже когда в толпе
  • 0

#3058
Холостой придурок!

Холостой придурок!
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Извеняюсь.....но меня бесят люди которы так рассуждают....будь проще и т.д Проблема гораздо глубже......и вот эти советы ПАРНИКОВЫХ мальчиков отстой! В действительности это совокупность проблем.....начиная от родителей и финансового положения и кончая детскими травмами!
  • 0

#3059
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?

Неа наверно одинокие девушки это не те которые необщаются со всеми, а кому просто по**ахаццо не с кем :rotate:

ну тоже не факт :dandy: если спишь с человеком, с которым у тебя нет душевной близости - то порою одиночество чувствуешь острее, чем когда не спишь ни с кем :cool:
  • 0

#3060
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А одинокие девушки это как? Это которые долгое время не общаюся с парнями или просто живут одни общаясь со всеми?

Одинокие девушки - это те, у кого не с кем полноценно поделиться с земными радостями с близким человеком, в личной жизни нет стабильности, нет мужчины рядом, кому можно было доверить очень многое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.