Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2781
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мне так одиноко меня уже это все зае...ло. Может найдеться кто поможет
  • 0

#2782
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


фильм Я-Легенда... почти что ощутила что такое одиночество...тихий ужас...

Блин, клевый фильм, задушу берет. Я рыдала даже в некоторых моментах.
А персонажу вообще фигово, мало того что один в городе, так еще и всю семью потерял :(
Задушевный фильм...

согласнаааая :rolleyes:
поймала себя на мысли одиноко ли мне щаз :-/
  • 0

#2783
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
начну так:
у меня несколько друзей близких, куча знакомых, родственников... и жена с ребенком... но больше 2х-3х часов я немогу "существовать" 1... мне скучно, мне хочется общения, мне хочется просто знать что есть кто-то рядом.
  • 0

#2784
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

мне надоело одиночество в постели

Одиночество в постели легко исправить. Сейчас очень много возможностей познакомиться для этого. На любом сайте знакомств очередь выстроится. Любого партнера можно найти, кого захотите. А вот пару для духовной близости, с этим сложнее. Если вопрос стоит - могу помочь со знакомством :rolleyes:
  • 0

#2785
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
столько кайфа в нем..когда оно есть.. сколько времени для себя любимой.. что людям не хватат??
хочешь массу эмоций.. мона чуточку нета.. а друзья?? родители?? бывшие и ..
смелее :laugh:
  • 0

#2786
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
живем вместе умираем по одиночку

Сообщение отредактировал Yellowrain: 19.02.2008, 23:15:41

  • 0

#2787
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
умираем смотря где? в Самолете все толпой, в старости по одному
  • 0

#2788
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Хочу, хочу, хочу. Хочу совсем одиночества, полного и насовсем!
  • 0

#2789
Tussa

Tussa
  • Гость
  • 10 сообщений
Одиночество - это когда вроде и есть близкий человек, но он не хочет тебя понимать..
Одиночество - это когда хочется поделиться, а не с кем....
  • 0

#2790
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Одиночество - это когда вроде и есть близкий человек, но он не хочет тебя понимать..

так и есть.....

как никогда чувствую себя очень одиноко....устала от непонимания которое меня окружает.
  • 0

#2791
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...одиночество противопоказано массам, - им не торгуют на рынках, ​оно не валяется на каждом углу... Одиночество - удел сильных... Я устал быть сильным... Позволю себе слабость...
  • 0

#2792
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Одиночество - это когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник :D
  • 0

#2793
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Одиночество это когда ты никому не нужен. Совсем никому...
  • 0

#2794
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Розалинда, "совсем никому" не бывает.Только в самых крайних случаях человек остаётся без родителей, семьи, детей, второй половины... Неужели у вас нет родителей? Им-то мы всегда нужны, какими бы ни казались отношения. А даже если и подпорчены - всегда можно помириться, честное слово! Родители любят нас всегда, мы им нужны всегда, и это, слава богу, аксиома
  • 0

#2795
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как же все таки хочется стать ничем. Чтоб никто не видел и не слышал
  • 0

#2796
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Им-то мы всегда нужны, какими бы ни казались отношения. А даже если и подпорчены - всегда можно помириться, честное слово! Родители любят нас всегда, мы им нужны всегда, и это, слава богу, аксиома

Агы... Только мы, почему то совсем не ценим этого... Ну, в данном случае - pro себя :smoke: Порой начинает казаться, что родительская любовь - нечто непереходящее в этом мире, как небо, земля, воздух, и начинаешь относиться соответственно - то есть наплевательски... Но когда мозги начинают чуть более правильнее работать, понимаешь, что не станет их... Ну, её... Мамы... И всё... Никогда и никто больше не будет всего себя посвящать тебе, твоему благополучию, куче кажущимимися мелочами вещей, как подоткнуть одеяло во сне, приготовить что-нибудь повкуснее... Мда... Пока есть родители, ты точно не одинок... Но что будет, когда их не станет?..
  • 0

#2797
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Но когда мозги начинают чуть более правильнее работать, понимаешь, что не станет их... Ну, её... Мамы... И всё...

Особенно сильно "тюкает" по башке их болезнь. сразу начинаешь понимать, что родители не вечны, становится жутко стыдно за то, как ведешь себя с ними, исправляешься... потом они выздоравливают, какое-то время всё идёт хорошо, а потом - как обычно :smoke:
И чё ж мы, молодёжь, бестолковые такие... Когда я читала о самых худших минутах в жизни - понимала, что нет ничего страшнее и больнее потери мамы (папы или ещё кого-то из самых близких и родных). Эта боль с возрастом утихает, н как же тяжело будет молодой маме воспитывать ребёночка без маминых советов и поддержки...
Всё-таки в такие моменты надо обращаться к родителям. Они всегда поддержат, это точно...
  • 0

#2798
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
сейчас слегка его ощущаю... надо жахнуть
  • 0

#2799
Ada_

Ada_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хуже всего, когда мама просто не вернулась..., не вернулась с поездки не потому что не захотела, а потому что не смогла вернуться... сама. Когда привозят только ее бездыханное тело и ты, видя ее, уже не живую, все равно не можешь поверить в то, что она никогда не заговорит с тобой, не обнимет, не поцелует.
  • 0

#2800
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хуже всего, когда мама просто не вернулась..., не вернулась с поездки не потому что не захотела, а потому что не смогла вернуться... сама. Когда привозят только ее бездыханное тело и ты, видя ее, уже не живую, все равно не можешь поверить в то, что она никогда не заговорит с тобой, не обнимет, не поцелует.


А еще когда разом, из-за чьей-то нелепой ошибки теряешь сразу всех родных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.