Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#2741
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Если человеку хоцца, то уже никак не отговорить наверное...
  • 0

#2742
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это зависит прежде всего от самопозиционирования и разновидности характера.

Согласен с вами на 100%!!! Но всё равно у каждого человека в жизни не мало моментов, когда хочется скрыться от всех и побыть одному какой бы характер не был!
  • 0

#2743
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
тюремная одиночка нам поможет)
  • 0

#2744
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Иногда моментов выбраться не бывает и поэтому приходится ходить с натянутой улыбкой... и с камнем в душе...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 01.02.2008, 00:57:57

  • 0

#2745
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Одной из главных предпосылок одиночества является самодостаточность.

Но всё равно у каждого человека в жизни не мало моментов, когда хочется скрыться от всех и побыть одному какой бы характер не был!

Склоняюсь не согласится, так как встречала много людей, которые даже маленькую обиду не могут пережить в одиночестве, в обязон у них прет поделиться с кем-нибудь. Пусть это будет даже асикю беседа.
  • 0

#2746
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Склоняюсь не согласится, так как встречала много людей, которые даже маленькую обиду не могут пережить в одиночестве, в обязон у них прет поделиться с кем-нибудь. Пусть это будет даже асикю беседа.

Встречаются, но я не пойму таких людей, всегда плакаться о своих бедах это не есть хорошо! ИМХО!!!
Одиночество иногда бывает романтично!
  • 0

#2747
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ах да- это романтика - шлепать по лужам в ненастный день! и самое главное в одиночестве!
  • 0

#2748
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
В дождь ходить классно... да еще и без зонта... не сказал бы, что это романтика или еще что-то там... просто классно... причем в одиночестве, потому как общество будет слегка напрягать...
  • 0

#2749
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
прости мою "сарказмную" натуру, я имела в виду другое...

Романтичнее ходить с компом по вирутальным загсам :D.

Сообщение отредактировал ewa: 01.02.2008, 01:31:06

  • 0

#2750
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
да еще и в одиночестве :D
  • 0

#2751
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...одиночество, это когда просыпаешься утром а в голове возникает мысль, что кровать всё-таки слишком велика... После посещения уборной не возникает мысли опустить сидушку унитаза... и ты всегда знаешь, кто оставил весь этот бардак на кухне, что нет даже ни одной чистой кружки, чтобы налить кофе...
  • 0

#2752
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
одиночество это жесть, когда оно постоянное, без разницы один ты или с кем-то, все - друзья, бывшие подруги, близкие, я уже не могу с ними говорить, потому что нет ничего принципиально нового, всегда одно и тоже, везде, всегда и со всеми. Это наверное что-то внутри меня сломалось ? У меня жестко изменился ход мыслей, когда я начал работать по процентам с продажи.
  • 0

#2753
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

что нет даже ни одной чистой кружки, чтобы налить кофе...

У каждого одиночество свое... Как мне сейчас хочется остаться абсолютно одному... чтоб никто из людей небыл рядом. Жаль нет такой возможности, очень жаль.
Тем не менее я никогда не запущу себя и кухню... :-)
Чистота - залог здоровья!(с)
  • 0

#2754
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений
Только в одиночистве можно очистить свои мысли от всякой дребидени и мишуры, расставить приоритеты и переосмыслить ценности
Но перегибать с этим делом, все же, не стоит

#2755
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сейчас как никогда хочется побыть в одиночестве... но не тот сейчас момент...
  • 0

#2756
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сейчас как никогда хочется побыть в одиночестве... но не тот сейчас момент...

Тоже почему то имено сегодня вечером захотелось посидеть одному, но возможно это будет только ночью!
  • 0

#2757
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Надо пойти на улицу... прогулятся... может покататься... если удастся конечно...
  • 0

#2758
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Многие боятся одиночества или радуются ему. Например, девушки, которые теряют долгие отношения, думают: одиночество - это свобода, флирт, кино, цветы, море поклонников, никто тебе не хозяин... А девушки, которые теряют СЛИШКОМ долгие отношения - боятся его и делают всё, чтобы не потерять привычный образ жизни.
  • 0

#2759
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
одиночество-это када выпить не с кем

#2760
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

А девушки, которые теряют СЛИШКОМ долгие отношения - боятся его и делают всё, чтобы не потерять привычный образ жизни.

Полностью согласна! Наблюдаю сейчас описанную ситуацию у своей подруги, хотя отношения уже полностью изжили себя


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.