Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество...единая тема для всех одиноких ..)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11356

#181
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений

subj - единственное, о чем я мечтаю. и необходимо как воздух.

Сидим вчера с отцом, пьем пиво. А он и говорит:  "- Как это меня все зае@ало, сынок. Хочу куда-нить в горы, снять домик, ящик водки, пива, жратвы и телевизор. И уйти в полную прострацию. Вот это было бы п@здато."

немного не то, что нужно, но что-то в этом роде...
подальше от людей. или наоборот - в мегаполис.
но тогда нужно, что-нибудь, что тебя поддерживает.
например счет в банке.
  • 0

#182
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Скрывают землю белоснежные покровы,
Под шелест ветра рвётся снега пелена,
Во тьме по улицам проносятся моторы,
Ты с грустью смотришь из окна,
Опять одна.

Мгла серая, который день, скрывает небо,
На улице мороз, тоска и тишина,
Прошел весь день, а будто бы и не был,
Ты смотришь вновь в окно. Ну может быть видна,
Хоть звёздочка одна.

Устав смотреть на эти снежные полотна,
Ты ищешь жизнь, средь замороженных картин,
И взгляд в ответ. Взгляд из окна напротив,
В миру слепых окон, в миру прозрачных льдин,
Лишь взгляд один.

Так... Навеяло  :)
  • 0

#183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Умеющим разнообразно и неодносторонне мыслить и жить никогда не бывают одиноко!
Способов быть неодинокими тьма тьмущая! Спросите меня и я назову вам несколько вариантов. :)
  • 0

#184
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Умеющим разнообразно и неодносторонне мыслить и жить никогда не бывают одиноко!
Способов быть неодинокими тьма тьмущая! Спросите меня и я назову вам несколько вариантов. :spy:

:) Спрашиваю  :D
В свою очередь могу назвать несколько вариантов как побыть одинокими  :)
  • 0

#185
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подождите, я приготовлюсь конспектировать... Все, слушаю Вас внимательно! :)
  • 0

#186
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Подождите, я приготовлюсь конспектировать... Все, слушаю Вас внимательно! :)

как порвать со всеми и побыть одиноким
Дума первая:  наверное многие думали как же им всем будет плохо если их вдруг не станет в живыхИзображение, забудте о том что вас сразу же пожалеют. Немного людей будут действительно горевать по вам (я уж наверное точно), а те которые будут, сами подумают что было бы неплохо тоже освободится от бремени и уйти в другой мир, ну в общем это не выход.
Дума вотрая:   бросить все нафиг и свалить от этого противного мира, все сразу же тебя схватятся и все просто не смогут жить без тебя и твоего умения помогать им. Лажа, незаменимых не бывает, есть только те кто лучше и кто хуже, если ты ушел, значит ты хуже других, так как лучшие не бросают недоделанной работу. на личном фронте еще хуже дела обстоят, если ты уходишь от любимой девушки, то а) она явно подумает что к другой, и потому будет искать тебе замену б)он полный кретин, ушел так и не узнав что он давно у меня не единственный, но теперь я имею на то полное право с)а кто он такой чтобы за ним бегать, я найду лучше
Дума третья:   оставить все как есть и просто не замечать тех кто сделал тебе больно(почему то это как правило весь мир), самый распространный способ, даешь всем понять что они для тебя никто. Тоже утопия, твое мнимое одиночество будет действовать всем на нервы, а когда у людей что то действует на нервы, они совершат противодействие, что только подталкивает тебя к думе первой или второй, держаться так не у многих хватит сил.
Вывод, жить надо в мире и согласии не только с собой но и сблизкими, заведи себе собачку или кошечку, они молча тебя выслушают и тебе станет легче.
  • 0

#187
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Подождите, я приготовлюсь конспектировать... Все, слушаю Вас внимательно! :)

как порвать со всеми и побыть одиноким
Дума первая:  наверное многие думали как же им всем будет плохо если их вдруг не станет в живыхИзображение, забудте о том что вас сразу же пожалеют. Немного людей будут действительно горевать по вам (я уж наверное точно), а те которые будут, сами подумают что было бы неплохо тоже освободится от бремени и уйти в другой мир, ну в общем это не выход.

Ты прав люди не горюют о человеке, так как мы все эгоисты, будут горевать о том, что ты для них делал. так уж лучше перестать делать , чем настолько радикально..и вообще это выход не для взрослых, хотя....глупые люди всех возрастов бывают.
  • 0

#188
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Что-то мне так плохо, одиноко... Аж плакать хочется... К чему бы это, сама не знаю... :)
  • 0

#189
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
К дождю   :)
  • 0

#190
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

К дождю   :)

дождь почему то очень часто ассоциируется у многих с разлукой, если когонить попросить описать картину одиночества это будет скорей всего дождливая погода, тихая музыка и темная комната.
по мне так дождь это классно, можно наоборот найти множество причин собраться всем вместе и провести замечательно время
  • 0

#191
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Что-то мне так плохо, одиноко... Аж плакать хочется... К чему бы это, сама не знаю... :spy:


себя жалко наверно. возьми штуки 2 баксов и пройдись по магазинам, помогает   :)
  • 0

#192
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
одиночество, как голод..в малых дозах полезно, а в больших- вредно..
люблю одиночество...и дождь..и жизнь.. и все на свете!
  • 0

#193
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Что-то мне так плохо, одиноко... Аж плакать хочется... К чему бы это, сама не знаю... :)

себя жалко наверно. возьми штуки 2 баксов и пройдись по магазинам, помогает   :)

Хм... Чтото я себя, вот только что, таким одиноким почувствовал. :D  :) У кого штуки брать ?  :spy:
  • 0

#194
bad plus mad

bad plus mad
  • Гость
  • 42 сообщений
:) а я вот не могу жить в одиночестве! даже работаю под музыку, ну а вечером нужно по любой с друзьями встретиться! не представляю что бы я делал дома в течение всей недели! конечно всегда есть чем заняться, но лучше побыть в компании отличных ребят, особенно если таких компаний у каждого несколько :spy:
  • 0

#195
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

:) а я вот не могу жить в одиночестве! даже работаю под музыку, ну а вечером нужно по любой с друзьями встретиться! не представляю что бы я делал дома в течение всей недели! конечно всегда есть чем заняться, но лучше побыть в компании отличных ребят, особенно если таких компаний у каждого несколько :spy:

музыка всетаки это к разряду развлечений, а друзья это хорошо, и когда их много это очень даже хорошо, здесь самое важное не скучать...
  • 0

#196
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Что-то мне так плохо, одиноко... Аж плакать хочется... К чему бы это, сама не знаю... :)

себя жалко наверно. возьми штуки 2 баксов и пройдись по магазинам, помогает   :)

Хм... Чтото я себя, вот только что, таким одиноким почувствовал. :D  :) У кого штуки брать ?  :spy:


вот в процессе зарабатывания денег и пройдёт твоё одиночество. оно бывает 1. если ты психически нормальный человек (это нормально) и 2. если ты психически ненормальный человек. находишь что-то и начинаешь его усугублять - тебе не нравится, что у тебя москвич 412, когда у знакомого тойота, вода в кране слишком холодная, подружки нет приличной... и т.д., зависит от твоей бурной фантазии... тут уж тебе и две штуки не помогут )))
з.ы. для начала попробуй 2 штуки баксов за два месяца заработать, а там глядишь и заживёшь чудесно )
  • 0

#197
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
:)

Уголовный кодекс мы должны чтить  :spy:
  • 0

#198
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Если бы люди не были одиноки, было бы ли у них стремление создавать что-то красивое?
  • 0

#199
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Если бы люди не были одиноки, было бы ли у них стремление создавать что-то красивое?


Хочешь сказать,что когда человек счастлив и не чувствует себя одиноким он не способен создать ничего прекрасного?
  • 0

#200
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Если бы люди не были одиноки, было бы ли у них стремление создавать что-то красивое?

Хочешь сказать,что когда человек счастлив и не чувствует себя одиноким он не способен создать ничего прекрасного?


мотивация может ниже?
есть же выражение человеку нужно мало для счастья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.