Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльная Пятницаили наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#1621
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
октябренок так не все же будут  :smoke: .. можно свим кружком сетсть и  по :laugh:  немного...
  • 0

#1622
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

октябренок так не все же будут  :smoke: .. можно свим кружком сетсть и  по :laugh:  немного...

аха....своим кружком человек так ...-адцать  ;)
Фоб, ну это, тады надо или в Керуен идти или кто-то там говорил про "Нью Сквеэр".
;)
  • 0

#1623
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
нет надо под открытым небом.. может на фонтанах принять :smoke: .. и дальше двинуть
  • 0

#1624
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

нет надо под открытым небом.. может на фонтанах принять :smoke: .. и дальше двинуть

аха... возле акимата...  ;)
ИМХО, не поймут  :laugh:
  • 0

#1625
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
да и ладно.... я и стремлюсь чтоб меня все понимали.
  • 0

#1626
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Граждане, любящие  :smoke: , акимат -  не самое подходящее место...
P.S. Phobos, а тебя не было на Капчагае 13-го?
  • 0

#1627
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Болел я :smoke: не смог поехать
  • 0

#1628
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
до следующей тяпницы остался  1 день, в 20.00 на фонтанах ?
  • 0

#1629
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кстати, у Бубы день рождения будет... завтра... Поздравить бы надо в пятницу :smoke:
Изображение
  • 0

#1630
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Привет всем!
ЦТ-Автомобилисты решились присоединиться к обще музыкальной пятнице  :smoke:, так что надеямся на знакомство и интересное общение. Сейчас идёт подсчёт участников, надеямся, что нас будет много. Прибудем пешеходами   :laugh: До встречи!
  • 0

#1631
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Привет всем!
ЦТ-Автомобилисты решились присоединиться к обще музыкальной пятнице  :laugh:, так что надеямся на знакомство и интересное общение. Сейчас идёт подсчёт участников, надеямся, что нас будет много. Прибудем пешеходами   ;) До встречи!

капздец бубиному летнику:smoke:
постараюсь быть на фонтанах...
  • 0

#1632
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет всем!
ЦТ-Автомобилисты решились присоединиться к обще музыкальной пятнице  :laugh:

Да уж, помоему Бубе пора вечер пятницы целиком бронировать для ЦТшников... :smoke:
  • 0

#1633
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
новое правило ЦТ-пятниц

заказал что-нидь - рассчитайся сразу(наличными)! никаких счетов - никаких проблем
  • 0

#1634
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
так где вы собираетесь???
  • 0

#1635
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

так где вы собираетесь???

могу за тобой заехать! прибудешь на тусовку в компании ЦТ-автомобилистов  :smoke:  решайся  :laugh:
  • 0

#1636
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

так где вы собираетесь???

могу за тобой заехать! прибудешь на тусовку в компании ЦТ-автомобилистов  :laugh:  решайся  ;)

О! а ты кто??? :smoke:
  • 0

#1637
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

так где вы собираетесь???

могу за тобой заехать! прибудешь на тусовку в компании ЦТ-автомобилистов  :laugh:  решайся  ;)

О! а ты кто??? :smoke:

ВК (ну, типа Вовка Конягин). участинк ЦТ, как и ты, даже кол-во постов у нас одинаковое ;)
  • 0

#1638
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

так где вы собираетесь???

могу за тобой заехать! прибудешь на тусовку в компании ЦТ-автомобилистов  :laugh:  решайся  ;)

О! а ты кто??? :smoke:

ВК (ну, типа Вовка Конягин). участинк ЦТ, как и ты, даже кол-во постов у нас одинаковое ;)

а я что? по идее должна тебя знать??? и потом я не участник, я зритель... а что ты едешь на тяпницу???
  • 0

#1639
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

так где вы собираетесь???

могу за тобой заехать! прибудешь на тусовку в компании ЦТ-автомобилистов  :laugh:  решайся  ;)

О! а ты кто??? :smoke:

ВК (ну, типа Вовка Конягин). участинк ЦТ, как и ты, даже кол-во постов у нас одинаковое ;)

а я что? по идее должна тебя знать??? и потом я не участник, я зритель... а что ты едешь на тяпницу???

да не говорю я, что ты должна меня знать. я лишь предложил заехать за тобой по дороге на тяпницу. никогда там не был и вот завтра (вместе с другими ЦТ-автомобилистами) решил наведаться ;)
  • 0

#1640
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

так где вы собираетесь???

могу за тобой заехать! прибудешь на тусовку в компании ЦТ-автомобилистов  ;)  решайся  ;)

О! а ты кто??? :laugh:

ВК (ну, типа Вовка Конягин). участинк ЦТ, как и ты, даже кол-во постов у нас одинаковое ;)

а я что? по идее должна тебя знать??? и потом я не участник, я зритель... а что ты едешь на тяпницу???

да не говорю я, что ты должна меня знать. я лишь предложил заехать за тобой по дороге на тяпницу. никогда там не был и вот завтра (вместе с другими ЦТ-автомобилистами) решил наведаться :spy:

давай :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.