Перейти к содержимому

Фотография

общеМУЗЫКАльная Пятницаили наши встречи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#1601
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Тады буду... Где это находится? И есть предложение выйти вместе... все равно по пути... :)

Находится на Фурманова-чуть ниже Абая, по правой стороне если идти вниз. Там прямо вывеска "Летнее кафе", вообщем кафушник в елях. Вот там и бум. А предложение отклоняется, типа домой хочу заехать. Переодеться типа, марафет и так далее. Подъеду ближе к 7. Но там в 6 Вульф бут стабильно и еще кто-то с плохо проговариваемыми никами сидеть. Так шта, буду рада увидеться )

Всё с вами ясно... увидемся... надеюсь найдется знакомый мне народ.
  • 0

#1602
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
активно вам повеселится :) а я вот тут в Актау загораю :)
  • 0

#1603
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

активно вам повеселится :) а я вот тут в Актау загораю :)

Ну и как? есть мечта маленькая: побывать на берегу какого-нить моря...

#1604
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

От так всегда ,еще и не собрались а у нас уже потери :)
...интересно ,чем это надо заболеть ,чтобы пропустить такую патю :)

и я заболела и не еду. организм кричит, что лучше остаться дома :)

...бери свой организм с собой - мы с ним под полной луной поговорим и он больше криками дома тебя держать не будет :)

хорошо, что не поехала - че-то мне все хуже и хуже. умираю :)?
сорри за офф
  • 0

#1605
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

От так всегда ,еще и не собрались а у нас уже потери :)
...интересно ,чем это надо заболеть ,чтобы пропустить такую патю :)

и я заболела и не еду. организм кричит, что лучше остаться дома :)

...бери свой организм с собой - мы с ним под полной луной поговорим и он больше криками дома тебя держать не будет :)

хорошо, что не поехала - че-то мне все хуже и хуже. умираю ;)?
сорри за офф

Счастливо тебе помереть. :)
Как глинтвейн вышел? Выздоравливай.
Народ щас уже подустал наверное, присел за кружечкой пива, подумывает об отъезде в город...
Не жалею что не поехал: Жигулевское пиво- рулит!

#1606
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Как глинтвейн вышел? Выздоравливай.

спасибо :) глинтвейна не было, потому что специй не нашла... да и вообще, жизнь не удалась..

Народ щас уже подустал наверное, присел за кружечкой пива, подумывает об отъезде в город...

а это вряд ли. в прошлом году мы колбасились до шести часов утра без передыху..
  • 0

#1607
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Как глинтвейн вышел? Выздоравливай.

спасибо :) глинтвейна не было, потому что специй не нашла... да и вообще, жизнь не удалась..

Народ щас уже подустал наверное, присел за кружечкой пива, подумывает об отъезде в город...

а это вряд ли. в прошлом году мы колбасились до шести часов утра без передыху..

Это было в прошлом году. Народ постарел не смотря на N-ное кол-во новых участнников. А можить это ты, их всех, там так зажигала?

#1608
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
У меня вот вопрос. Кто из ЦТ-шников был в пятницу в "Камелоте" (на Мира)?  А то перекочевала наша небольшая веселая компания в эту кафешку после посиделки у Бубы, сели за столик... и слышим - с соседнего раздаются выкрики "Вражина.....! секс-форум!". Ответных криков "Да здравствует ЦТ!" они не расслышали... "Ну и ладно. Нигде от наших не спрячешься..." - решили мы, и занялись... пиццой.
:)
  • 0

#1609
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Это было в прошлом году. Народ постарел не смотря на N-ное кол-во новых участнников. А можить это ты, их всех, там так зажигала?

да, видимо, народ в это самое время искал свои рюкзаки и разбирался с охраной... а насчет "зажигала" - да, скорее всего, их зажигала именно я. ну и макс еще, может быть :)
  • 0

#1610
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Будем надеяться к следующей ЦТ-пятнице мы уже вернемся из Узбекистана и увидим все ваши довольные рожи в гостях у Бубы. akashi обещает опубликовать подробный отчет с рядом полезных советов и фотографиями... Поверьте, ему (да и мне тоже) есть что рассказать... Главное найти свободные уши...
  • 0

#1611
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Будем надеяться к следующей ЦТ-пятнице мы уже вернемся из Узбекистана и увидим все ваши довольные рожи в гостях у Бубы. akashi обещает опубликовать подробный отчет с рядом полезных советов и фотографиями... Поверьте, ему (да и мне тоже) есть что рассказать... Главное найти свободные уши...

блин! живые :)
а то мы с вражиной седня переживали - как вы там, на чужбине :)
  • 0

#1612
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

От так всегда ,еще и не собрались а у нас уже потери :)
...интересно ,чем это надо заболеть ,чтобы пропустить такую патю :)

и я заболела и не еду. организм кричит, что лучше остаться дома :)

...бери свой организм с собой - мы с ним под полной луной поговорим и он больше криками дома тебя держать не будет :)

хорошо, что не поехала - че-то мне все хуже и хуже. умираю ;)?
сорри за офф

рокс, солнце выздоравливай быстрей  :lol: мы с тобой не познакомились еще  :)
  • 0

#1613
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений

У меня вот вопрос. Кто из ЦТ-шников был в пятницу в "Камелоте" (на Мира)?  А то перекочевала наша небольшая веселая компания в эту кафешку после посиделки у Бубы, сели за столик... и слышим - с соседнего раздаются выкрики "Вражина.....! секс-форум!". Ответных криков "Да здравствует ЦТ!" они не расслышали... "Ну и ладно. Нигде от наших не спрячешься..." - решили мы, и занялись... пиццой.
:)

это был я,Accord and Dem
  • 0

#1614
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

это был я,Accord and Dem

Но... вас там явно не трое было :) А Мария тоже на форуме бывает?
  • 0

#1615
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Чумовато было. Мне понравилось, хотя даже не то слово. Чумааааа да и только. Все упились как черти, ну некоторые обтопленые в дымину. Когда продолжение банкета, поговаривают что через 2 недели, кто то говорит что на следующее полнолуние, а точнее можно.
Как бы с вами ЦТ-шниками свидится?
  • 0

#1616
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а давайте соберемся неу бубы а гденить в тихой маленькой кафещке возьем кольян.. стэк травы.. ну и  :)  :)  :)
  • 0

#1617
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а давайте соберемся неу бубы а гденить в тихой маленькой кафещке возьем кольян.. стэк травы.. ну и  :)  :)  :)

Фоб, нереально  :)
Огромная толпа цт-шников на олин кальян, а если к тому же еще и маленький. Закончится либо чьим-то поджогом, либо поломкой кальяна, и общения как такового не получится. А если из новеньких кто-нить подойдет, ушибленный на голову на антикальянную тему.... ваще труба  :)
  • 0

#1618
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У меня вот вопрос. Кто из ЦТ-шников был в пятницу в "Камелоте" (на Мира)?  А то перекочевала наша небольшая веселая компания в эту кафешку после посиделки у Бубы, сели за столик... и слышим - с соседнего раздаются выкрики "Вражина.....! секс-форум!". Ответных криков "Да здравствует ЦТ!" они не расслышали... "Ну и ладно. Нигде от наших не спрячешься..." - решили мы, и занялись... пиццой.
:)

это был я,Accord and Dem

А про меня забыли, да? Я хоть и ненадолго, но забегала тож. Да еще и с подругой симпатичной. Эх, вы лана, лана  :)
  • 0

#1619
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
:laugh:  это потому что Da Romantica  не было в тот момент...
зы: а насчет падруги ты права  ;)
забегайте чаще  :smoke:
  • 0

#1620
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
постараюсь забежать в пятницу....

отдохнули неплохо на капчике, тока сотку мою угнали прямо из машины. жаль.

2 Октябрёнок: про рюкзаг не забудь...

2 arTery: а вы там были? жаль не видела.

2 Roxi: выздоравливай!

удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.