Перейти к содержимому

Фотография

Зона Интернет от Казахтелеком87501010101


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#61
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кто знает что случилось с Зоной Интернет?
87501010101
87501110111
Оба номера не работают.
Набираю с алматинского городского номера, после набора 875 начинает пищать как будто неправильно набран номер.
82502 набирается и подключается нормально.

Сообщение отредактировал lwi: 09.08.2007, 12:05:25

  • 0

#62
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Кто знает что случилось с Зоной Интернет?
87501010101
87501110111
Оба номера не работают.
Набираю с алматинского городского номера, после набора 875 начинает пищать как будто неправильно набран номер.
82502 набирается и подключается нормально.


Проверил только что. С алматинского городского номера. По обоим номерам. Дозвон с первой попытки. Всё прекрасно соединяется. Алматытелекомовский 82502 - тоже.
Звоните 065.
  • 0

#63
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

И все равно это ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Только не называйте бессовестной, но все таки Московский 1 мегабитный безлимитный канал за 30 баксов в мес меня ослепил.

За $30 в Москве можно и 8-мегабитный безлимитный взять
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2007, 18:36:45

  • 0

#64
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Сейчас сижу на диал-апе, но дозвонится стало труднее даже днем. Короткие гудки (не как обычные "Занято", а еще короче) или сразу после набора номера или через продолжительную паузу в 15-20 секунд. Это только у меня так?

#65
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ого.. дайлаперы остались в живых только у нас в КЗ по-ходу...
  • 0

#66
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Не снобствуй )))
Нет сейчас просто другой возможности

#67
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Сейчас сижу на диал-апе, но дозвонится стало труднее даже днем. Короткие гудки (не как обычные "Занято", а еще короче) или сразу после набора номера или через продолжительную паузу в 15-20 секунд. Это только у меня так?

город какой? скорее всего загружены модемные пулы... в какое время пробуете подключаться?
  • 0

#68
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений


Сейчас сижу на диал-апе, но дозвонится стало труднее даже днем. Короткие гудки (не как обычные "Занято", а еще короче) или сразу после набора номера или через продолжительную паузу в 15-20 секунд. Это только у меня так?

город какой? скорее всего загружены модемные пулы... в какое время пробуете подключаться?

Село в ЮКО. Пробовал в разное время, днем получалось после 4-5 попытки, сейчас после 2-3. Ночью вообще нереально было.

#69
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Село в ЮКО. Пробовал в разное время, днем получалось после 4-5 попытки, сейчас после 2-3. Ночью вообще нереально было.

Та же ерунда в Костанайской обл., правда казнет пока работает без проблем.
  • 0

#70
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений
в г. Костанай уже более 2 мес. строго после 23:00 (+- 10-20 минут) подключиться в 7501010101 невозможно - занято, до этого времени все нормально.
  • 0

#71
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
все выше перечисленно 100% из-за загрузки модемных пулов... расширять их пока что не планиурется... подключайтесь в 22.30 :-) либо после 01.00 - нагрузка спадает...
  • 0

#72
axonkz

axonkz
  • Свой человек
  • 647 сообщений

все выше перечисленно 100% из-за загрузки модемных пулов... расширять их пока что не планиурется... подключайтесь в 22.30 :-) либо после 01.00 - нагрузка спадает...


Да мы то это понимаем, но людям нужен Интернет, тем кто в достатке ADSL, тем кто экономит Dial-Up, а тут такие ограничения. Интернет-провайдер должен предусматривать и даже предугадывать подобные случаи. :-)
  • 0

#73
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Да мы то это понимаем, но людям нужен Интернет, тем кто в достатке ADSL, тем кто экономит Dial-Up, а тут такие ограничения. Интернет-провайдер должен предусматривать и даже предугадывать подобные случаи. :mad:

как рас наоборот, dual-up выходит гораздо дороже по себестоимости чем DSL, сам на нём сидел и счета доходили до 8000 тг, по сравнению с DSL'ом в 2 раза дороже.
  • 0

#74
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


все выше перечисленно 100% из-за загрузки модемных пулов... расширять их пока что не планиурется... подключайтесь в 22.30 :D либо после 01.00 - нагрузка спадает...


Да мы то это понимаем, но людям нужен Интернет, тем кто в достатке ADSL, тем кто экономит Dial-Up, а тут такие ограничения. Интернет-провайдер должен предусматривать и даже предугадывать подобные случаи. :)

Шас разбежались :D После 23.00 подключится почти невозможно к ЗИ, хотя к КИ свободно!

как рас наоборот, dual-up выходит гораздо дороже по себестоимости чем DSL, сам на нём сидел и счета доходили до 8000 тг, по сравнению с DSL'ом в 2 раза дороже

А если в месяц не более 2000 тг набирается?
  • 0

#75
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Да мы то это понимаем, но людям нужен Интернет, тем кто в достатке ADSL, тем кто экономит Dial-Up, а тут такие ограничения. Интернет-провайдер должен предусматривать и даже предугадывать подобные случаи. :D

Насчёт диалапа устарелое мнение. Про АДСЛ верно сказано, а вот диалап с повременкой нынче дороговат. Тем более скорости не ахти какие. Замену диалапу я вижу только в спутниковом инете, где скорость как в АДСЛ и выше и цена за мегабайт выкачанной информации ниже. Кому нужен инет в небольших объёмах, то само выгодно иметь спутниковый инет однозначно. По цене обойдётся так же как АДСЛ (примерно 4 тенге за мег в среднем), только вы заплатите за фактически использованный траф.

Лично у меня за 100 мег выкачанного трафа уходит 1$.
  • 0

#76
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


все выше перечисленно 100% из-за загрузки модемных пулов... расширять их пока что не планиурется... подключайтесь в 22.30 :D либо после 01.00 - нагрузка спадает...


Да мы то это понимаем, но людям нужен Интернет, тем кто в достатке ADSL, тем кто экономит Dial-Up, а тут такие ограничения. Интернет-провайдер должен предусматривать и даже предугадывать подобные случаи. :D

Ну насмешили.
Имея дома мегу можно спокойно забыть о десятках тысяч в месяц за теже фильмы музыку и так далее
с диалапом только анонсы посмотреть и то убийственно медленно и потом занят телефон постоянно так что палюбому диалап это ТОЛЬКО ДЛЯ ОЧЕНЬ БОГАТЫХ. Простые смертные уже давно на меге.

#77
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Да мы то это понимаем, но людям нужен Интернет, тем кто в достатке ADSL, тем кто экономит Dial-Up, а тут такие ограничения. Интернет-провайдер должен предусматривать и даже предугадывать подобные случаи. :D

Насчёт диалапа устарелое мнение. Про АДСЛ верно сказано, а вот диалап с повременкой нынче дороговат. Тем более скорости не ахти какие. Замену диалапу я вижу только в спутниковом инете, где скорость как в АДСЛ и выше и цена за мегабайт выкачанной информации ниже. Кому нужен инет в небольших объёмах, то само выгодно иметь спутниковый инет однозначно. По цене обойдётся так же как АДСЛ (примерно 4 тенге за мег в среднем), только вы заплатите за фактически использованный траф.

Лично у меня за 100 мег выкачанного трафа уходит 1$.

Хочу хочу хочу!!!
Что мне надо иметь и как это сделать??? Давно слышал , но сильно не интересовался!
плиз
  • 0

#78
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Что мне надо иметь и как это сделать??? Давно слышал , но сильно не интересовался!
плиз

Есть тема Спутниковый инет. Все вопросы в ту тему пишите, да и кое какие ответы уже там написаны. Так что перед тем как что то задавать, почитайте, может ответ уже дан там.
  • 0

#79
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Dial-Up легко и дешево установить. Со спутниковым надо замарачиваться, и бумажником потрести придеца.
  • 0

#80
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Dial-Up легко и дешево установить.

Вот насчет дешивизны я вам скажу это глубокое заблуждение. Инет по диалапу дорогущий :)

Со спутниковым надо замарачиваться, и бумажником потрести придеца.

Для начала конечно нужно выложить балосики за оборудование и подключение, но зато потом на инете одна экономия попрёт. И чем вы больше инета потратите, тем быстрее железо окупится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.