Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#161
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Ср**ь в каментах не запрещено! Вот и будем ср**ь. До тех пор, пока этот позор не прикроют :D

Странный народ, чего в своих темах не ср*те-то?Не нравица смотреть, так никто и не заставляет, в прочем также никто не просить ничего хвалебного писать-просто не ПИШИТЕ ЗДЕСЬ И ВСЁ! :D

ну... я бы от еще одной тоже не отказалась;) одна хорошо, а 2 лучше по-любой:lol:)

Да, не я к тому, что у Бузовой вапще масынки нет :D
А вообще согласна с Ромой, который говорил о том, если бы был конкурс купальников, то в миг бы отпали Солнце и Дашко :D
  • 0

#162
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да пусть пишут:D) не понятно одно.. мне вот если тема не интересна, я в нее даже не хожу, а уж если хожу, то точно ничего не пишу. как-то глупо смотрится - если тема гавеная, то че ее читать?:D тут наоборот у человека:D
да ну эту Бузову.. не люблю я ее... выглядит не плохо, ниче не скажу. но вот волосы нарощеные, ногти тоже... характер не нравится...
  • 0

#163
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
lol
как представлю себе Солнце в бикини
так....
  • 0

#164
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

да ну эту Бузову.. не люблю я ее... выглядит не плохо, ниче не скажу. но вот волосы нарощеные, ногти тоже... характер не нравится...

А у кого там не наращенные волосы?-ну разве, что у Солнце :D Водонаева всегда нападала на Бузову и делала акцент на ее нарощенных волосах, а сама-то через годик пошла и тоже нарастила и тут же замолчала :D А у Дашко вообще бардак на голове, а всё туда же :D Бузова из всех девочек выглядит всегда ухоженной и аккуратной, чего я о многих сказать не могу :D
  • 0

#165
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну... ты права, конечно, но мне она все равно не нравится:D я не оцениваю человека по внешним качествам. нескольких ее поступков мне хватило, чтобы составить о ней впечатление...
  • 0

#166
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ну... ты права, конечно, но мне она все равно не нравится:D я не оцениваю человека по внешним качествам. нескольких ее поступков мне хватило, чтобы составить о ней впечатление...

Поступков? Каких поступков? Лично у меня Бузова всегда вызывает только положительные эмоции, бывает конечно она плаксива, но это для девушки нормально-с кем не бывает :D
  • 0

#167
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну я уже писала... мне не понравилось када она голосовала против Вовы накануне их с Оксаной свадьбы. как бы она не относилась к Вове, но это же не красиво - так делать. ведь Оксана типа ее подруга была....
а как-то Бузова на всех материлась при Третьякове. причем последними словами и с такой злостью.... у меня такой злости даже на последних людей не бывает, как у нее тогда было. ну и еще несколько таких же случаев...
  • 0

#168
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пепец... это оказалось правдой - Солнце выиграла... мда...
  • 0

#169
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ну я уже писала... мне не понравилось када она голосовала против Вовы накануне их с Оксаной свадьбы. как бы она не относилась к Вове, но это же не красиво - так делать. ведь Оксана типа ее подруга была....

Ах, это...ну так это всё фигня, а ты вспомни как ЭТИ самые Вова с Оксаной проголосовали против Олеси-девушки Андрея, которая кстати сказать их совсем не трогала и никогда с ними не спорила, а они проголосовали против нее-можно сказать в отместку Андрону, при чем она тогда была одна, его не было на голосовании, если ты помнишь он сдавал экзамены :(
Я была рада, когда их выгнали, просто ликовала-они были настоящими серыми мышами, а про то, какая была Захаревская красотка-я вапще молчу :-)
Заметь, на свое торжетсво они даже не пригласили Дашко, которая кстати говоря должна была быть подружкой на свадьбе, была только Водонаиха и её приблеженная Тори :lol: Вот, и думай какими они были друзьями :-)

пепец... это оказалось правдой - Солнце выиграла... мда...

А ты думала я шучу? :D
  • 0

#170
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да мне честно говоря все равно кто как голосует, это их личное дело. но када утром она мерила платье, в котором пойдет к Оксане на девишник... а вечером голосует против Вовы (читай - против их пары, то есть против самой Оксаны) - это нормально? да честно говоря пофик на Бузову, на Оксану и тем более на Олесю...:(
  • 0

#171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
Маразм крепчал... :(
  • 0

#172
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Млин, после вчерашней серии всё ещё больше жалко Бузову, она действительно была самой-самой на мой взгляд, непонятно как там очутилась :-) Солнце-действительно не баба, а мужичокс, ну ладно поёт, танцует, но женственности-то нет как не пляши :lol:
А Дашко прям вся такая положительна, конечно у них-то с Солнцем разрыв голосов был в 20 000, а в 4 000-она наверно итак рада 2000 долларов :-) бедняга ведь никогда ничего не выигрывала там, вот хоть что-то перепало ей :(
  • 0

#173
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Боже, я затрелю свой телевизор..
откуда вытащили эту Жанну?
невменяемые киргизы на Доме 2, я худею......
  • 0

#174
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахаха да лана, она же такая "яркая":-)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#175
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я сама в ауте от этой Жанны, точно клон Маши Политовой)))
  • 0

#176
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Политова хоть говорила грамотно, а эта Жанна и выражается и ведет себя так словно будто сейчас только с Чуйки))

в смысле я не про Чуева))
  • 0

#177
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я имею ввиду, она похоже на Политову в том, что невменяемая точь в точь:laugh:
Сегодня говорят будет первая ссора голубков-Алены и Мая и он уедет домой...
  • 0

#178
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
неудивительно, чуть что он сразу в слезы и домой.
  • 0

#179
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вспоминаю момент, когда месяца потора назад он разрыдался на лобном-зрелище скажу было не для слабонервных...бррр((
  • 0

#180
k-OFF

k-OFF
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Честно - хаю этот ДОМ на чем свет стоит!! Как сказали в Комеди Клабе - чтобы стать зомби есть два способа - первый, сдохнуть и воскреснуть, второй - постоянно смотреть Дом-2:) Причем первый интересней, а второй , сцуко, надежней!!! Согласен. НО!!!!!!!!!!!!!! Я, нАрмальный,образоФФанный, адЫкватный, не понаслышке знающий о Канте и Булгакове, млин, мужик (да и вообще - хороший я:smoke:)) - если в зеркало не глядеть) - ловлю себя на мысли вечером - "а чего там у них нового - в доме-то?!?". Злюсь, сцуко, на себя, раздражаюсь - а ведь захватывает... ТНТ - крОсавЧеГи... Сделали ставку на реалити - обалдеть какой у них рейтинг-то!!!!! Да и "Офис " - посматриваю... Нет, ну а наши-то, наши... Ну сколько мозгов надо - купить записи старого "Дома" и крутить по местному с призывами - "проголосуй - кто уйдет"!?!?!? Ну за какое быдло надо держать зрителей, приподнося старое как новое!!!!!!!!
Вообще надо ветку сделать - о реалити шоу и их влиянии на телезрителя!!! Идея!!! Забронировал.:-/)
ЗЫ Вот уж не думал, что напишу в этой ветке:)))))))
А большинство участников реалити -все равно быдло:(
Комментарий не пинать!! Не стоит:D

Сообщение отредактировал k-OFF: 29.06.2006, 12:52:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.