Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#141
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
все кто зырит это дер.мо, уепланы!
  • 0

#142
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

хаха да ниче не будет! Май с Аленой повоняют немного, поплетут интриги, никто их не поддержит, и они будут продолжать вариться в своем соку:D

Не знаю-не знаю, Алена и Май очень страшны в гневе, к таким змеюкам лучше не подходить :-)
Подождемс...
  • 0

#143
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мляяяяяя сраные зрительские симпатии. клево было бы, если бы Май ушел:rolleyes:
  • 0

#144
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Сегодня узнала, что Солнце стала Королевой Дома 2 :rolleyes: млин жалко, что не Бузова-я за нее переживала, ладно пусть Солнце, хоть не Дашко :smoke:
  • 0

#145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а я хочу чтобы всех выгнали и ниче не дали:smoke:) гыгыгы а то зазвездились слишком. особенно как Алена Диме сказала насчет вип-домиков: "если вы туда поселитесь, то пожалеете"... пипец...

А я хочу увидеть вот такую картинку:

Изображение

:rolleyes:
З.Ы. Буду краток: зае**ли! (с) анекдот про Путина и дом-2
  • 0

#146
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Сегодня узнала, что Солнце стала Королевой Дома 2 :rolleyes: млин жалко, что не Бузова-я за нее переживала, ладно пусть Солнце, хоть не Дашко :smoke:

ой я это пропустила... ужас... полумужик - и королева??
  • 0

#147
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Сегодня узнала, что Солнце стала Королевой Дома 2 :smoke: млин жалко, что не Бузова-я за нее переживала, ладно пусть Солнце, хоть не Дашко :laugh:

ой я это пропустила... ужас... полумужик - и королева??

Не волнуйся ты так :laugh: Об этом по идее еще никто не знает, я имею ввиду из зрителей, это я вам тут, как подружкам по секрету рассказала :mad: Вообще награждение будут показывать у понедельник, там Солнце будет в каком-то длинном сиреневом платье-ужос, ни фигуры, ни объемов :smoke:
Действительно, сама не могу понять, кто мог за нее голосовать? :laugh: Ну, если честно, то она ведь неженственна и порой за собой не следит, в отличии от Бузовой, которая всегда в прекрасно выглядит :rolleyes:
  • 0

#148
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сегодня узнала, что Солнце стала Королевой Дома 2 :rolleyes: млин жалко, что не Бузова-я за нее переживала, ладно пусть Солнце, хоть не Дашко :smoke:

Ну да! А она ведь там с самого начало, кого же еще могли сделать королевой? И она лучше всех спела. И вообще она симпотичная, когда ее накрасят. А в повседневной жизни :smoke:
Собчак специально замутила ссору между Дашко и Бузовой, а приз отдали Солнце. Вот интрига!
  • 0

#149
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Сегодня узнала, что Солнце стала Королевой Дома 2 :smoke: млин жалко, что не Бузова-я за нее переживала, ладно пусть Солнце, хоть не Дашко :laugh:

Ну да! А она ведь там с самого начало, кого же еще могли сделать королевой? И она лучше всех спела. И вообще она симпотичная, когда ее накрасят. А в повседневной жизни :smoke:
Собчак специально замутила ссору между Дашко и Бузовой, а приз отдали Солнце. Вот интрига!

Ну, знаешь Бузова там тоже с самого начала, у них разница с Солнце в две недели, но ведь это не важно, выбирали-то КОРОЛЕВУ Дома2, а не ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦУ Дома2 :laugh:
Солнце может и симпотична с краской, но когДа без нее, даже еще и при бардаке на голове-это кучмар, вот Бузова себе никогда такого не позволяет :rolleyes: Вообще я не ожидала такого расклада :laugh:
  • 0

#150
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я рада что именно Солнце, самый достойный и талантливый человек на этой стройбодяге.в общем, спасибо за приятную новость))

жаль что Май не ушел. странно, я как и все стала его ненавидеть после того как он объединился с Аленой)
  • 0

#151
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я их всех стала не любить, када они зазвездились... это просто гонево какое-то - живут себе обычные люди, ну ничем они не примечательны. и туда же - гастроли... и куча соплвых 15-летних фанаток... если это приносит деньги - то хорошо, пусть поют (хотя это можно назвать пением?). но то, как свысока они относятся к новеньким, как говорят про себя ("да я же сама Алена Водонаева!"). тьфу, противно. всех бы стареньких выгнала:rolleyes: ну Степка пусть остается, он меня смешит:smoke: а всех остальных - в сад! Солнце наманая, но че ей там строить? если она не женщина:smoke:
  • 0

#152
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну может дождется такую же?)
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и куча соплвых 15-летних фанаток...

...публично позорясь, обсуждают это гамно на форуме... :rolleyes:
  • 0

#154
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
почему эта тема так не дает покоя скрытым фанатам? они все пишут и пишут... пишут и пишут. про то, какое это гавно и все такое. ну не заходите сюда, тут ведь все в гавне!:rolleyes:)
  • 0

#155
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А мне Бузова не нравится! Она красивая? Да нет, скорее наоборот.
  • 0

#156
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
после сегодняшней серии считаю Мая полным чмом!
  • 0

#157
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

почему эта тема так не дает покоя скрытым фанатам? они все пишут и пишут... пишут и пишут. про то, какое это гавно и все такое. ну не заходите сюда, тут ведь все в гавне!:D)

Мне нравится смотреть Дом2 и я этого не скрываю!!!!
  • 0

#158
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему эта тема так не дает покоя скрытым фанатам? они все пишут и пишут... пишут и пишут. про то, какое это гавно и все такое. ну не заходите сюда, тут ведь все в гавне!:D)

Ср**ь в каментах не запрещено! Вот и будем ср**ь. До тех пор, пока этот позор не прикроют :D
  • 0

#159
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Солнце наманая, но че ей там строить? если она не женщина:D

Сама говоришь, что Солнце номаная, но что ей там ловить? Вот и я думаю, неужели ей нечем заниматься? Все присосались к этому ДД, хватит наверно уже, надо в жизнь возвращаться и делами заниматься, а не ерундой страдать :D
А вообще зачем Солнце еще одна машина-она ведь себе купила 2 месяца назад масынку?! :D

Сообщение отредактировал Vishenka7: 16.06.2006, 17:49:00

  • 0

#160
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну... я бы от еще одной тоже не отказалась:D одна хорошо, а 2 лучше по-любой:D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.