Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#941
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите, Алена на самом деле ушла?

Сообщение отредактировал Mose4ka: 05.06.2007, 18:38:53

  • 0

#942
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вроде да.... ее мими сидел уговаривал-уговаривал уйти с ним....а она думала минут 10 и на лице реально была видна внутренняя борьба - уходить или нет....
В итоге она сказала (как героиня кино, жанра ДРАМА) - "поидем собирать вещи!" блин...вот она дает....что -чо а характер у нее сильный.

А Руся...силел на кухне с голой задницей и плакаль...
  • 0

#943
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
она точно ушла...? вот я не верю...убейте не верю...мне кажется ей слабо....
  • 0

#944
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да уж
мне тоже не вериться....не то что бы я фанатка...но правиьно сказала Тори, что потеряет колорит шоу.....

а классно они вцепились за неё, повызывали старичков, чтобы уговаривали, сами убалтывают-все прям на уши встали, Стёпу пригнали ( а они вообще др др терпеть не могли посл время)

они Боню совсем не уговаривали, а Водонаеву прямо умоляют
  • 0

#945
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да....боню не уговаривали....а за нее все горой....
  • 0

#946
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Кокос умер?
  • 0

#947
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кокос умер?


да не... это над Кривозуб решили так прикольнуться. там вместо кокоса камень был
  • 0

#948
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

да не... это над Кривозуб решили так прикольнуться. там вместо кокоса камень был

ааа, ясно...
  • 0

#949
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
отношения Димы с Солнцем поражают. Диму жалко, он не красноречив как Солнце, свою правоту доказать не может, да и слаб он для Д2. и все равно считаю что Дима прав, сидит как собоченка, ее дожидается, пока она где-то тусуется. а она его брать то не хочет. по моему он для нее - просто вещь.

ну новенькая черненькая - капец. Баззи в бинтах (и почему то вечно улыбается).

Сообщение отредактировал Всё пучком: 11.06.2007, 14:37:46

  • 0

#950
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
согласна про Диму
мне он не особенно то нра, но тут я на его стороне, взял бы да и ушел- проявил мужество, пусть эта Солнце тусуется одна....если не нужен он ей, еси так вытирает ноги, то чего ждать то? уходить!!!

а эта Таня узбечка- зверь, я в шоке....сама не видела, муж сказал, что подсвечником по башке.....и ногами пинала по голове....пип.....а Баззи даже не отмахивалась

понра реакция Димы еврея-о, да это вторая карасёва-не устраивает
  • 0

#951
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

согласна про Диму
мне он не особенно то нра, но тут я на его стороне, взял бы да и ушел- проявил мужество, пусть эта Солнце тусуется одна....если не нужен он ей, еси так вытирает ноги, то чего ждать то? уходить!!!

а эта Таня узбечка- зверь, я в шоке....сама не видела, муж сказал, что подсвечником по башке.....и ногами пинала по голове....пип.....а Баззи даже не отмахивалась

понра реакция Димы еврея-о, да это вторая карасёва-не устраивает

Я видел как ее били... жуткое дело! Сперва я возмущался почему она не дает сдачи, потом понял что было бы еще хуже. В конце концов этот дом-2 битва интелектов в которой Таня проиграла. А Юля молодец, она нашла ее слабое место и четко давила на него. Вообщем Юля выйграла тем что вывела из себя Таню и вторая победа это то что Таню выперли за ее слабости, за то что она не могла постоять за себя словами и поступками, а всего лишь распустила руки...
Вообщем вывод один, что когда тебя провоцируют надо отвечать тем же - т.е. демонстративно не поддаваться на провокации, тем самым провоцируя провокатора.

P.S. Таня сперва сильно унизила Юлю бив ее по всякому, но теперь Юля на коне!

Сообщение отредактировал служивый: 11.06.2007, 14:10:48


#952
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Сперва я возмущался почему она не дает сдачи, потом понял что было бы еще хуже.
P.S. Таня сперва сильно унизила Юлю бив ее по всякому, но теперь Юля на коне!


точно , я согласна....но всё равно в шоке от такой жестокости необоснованной, тем более, что скажим так Юля проигрывала Тане во внешности , имхо само собой, но Баззи не красавица...., а Таня хоть поярче...

В конце концов этот дом-2 битва интелектов


:rotate:
представляю, что скажут противники и ненавистники дома два....они явно не согласяться с этим высказыванием.... ;)

но по сути Баззи выйграла безоговорочно и сделала это так как делает Рустам-мозгами...
  • 0

#953
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто


Сперва я возмущался почему она не дает сдачи, потом понял что было бы еще хуже.
P.S. Таня сперва сильно унизила Юлю бив ее по всякому, но теперь Юля на коне!


точно , я согласна....но всё равно в шоке от такой жестокости необоснованной, тем более, что скажим так Юля проигрывала Тане во внешности , имхо само собой, но Баззи не красавица...., а Таня хоть поярче...

В конце концов этот дом-2 битва интелектов


:rolleyes:
представляю, что скажут противники и ненавистники дома два....они явно не согласяться с этим высказыванием.... ;)

но по сути Баззи выйграла безоговорочно и сделала это так как делает Рустам-мозгами...

Интелекты тоже разные бывают и бится могут друг с другом :D

#954
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
Дом идиотов и тунеядцев, которые не хотят ничего делать а просто жрать, пока есть возможность! :rolleyes:
  • 0

#955
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дом идиотов и тунеядцев, которые не хотят ничего делать а просто жрать, пока есть возможность!

Я бы ещё добавил клоунов. Уже не кто не смотрит как они строят любовь, а смотрят чтоб поугарать над ними посмотреть на их тупые выходки. А в их понятии это называется "делать шоу" выстовляя себя клоунами.
  • 0

#956
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Дом идиотов и тунеядцев, которые не хотят ничего делать а просто жрать, пока есть возможность!

Я бы ещё добавил клоунов. Уже не кто не смотрит как они строят любовь, а смотрят чтоб поугарать над ними посмотреть на их тупые выходки. А в их понятии это называется "делать шоу" выстовляя себя клоунами.

я рад что меня кто то поддерживает. еще они к нам приезжали, горе артисты
  • 0

#957
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
что-то кривозуб не понимаю...
типа заселяться не хочет, и вся такая улыбается.
  • 0

#958
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
но больше поражает серость димы. мямлет-мямлет. ну на куя он солнцу... балда тупая он. взял бы и ушел
  • 0

#959
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мдя...драка была...жесткая...девчонки зажигают...но, жалко что Таню выгнали...яркой мне показалась...

насчет Кривозуб - за что баролась, на то и напоролась!
  • 0

#960
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
да жаль дибилизм продолжается :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.