Перейти к содержимому

Фотография

Дом 2Реалити шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1497

#4289070
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 12:56:41

  • 0

#901
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дима не засланный казачок.....потому что как то Тори упоминула ушекдшую участницу Гайдомак...это она их свела...

Да...Бонита супер...красавица! ...но Степа ей не пара...
  • 0

#902
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
не густо. :lol:
  • 0

#903
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Situation: 22.05.2007, 16:26:19

  • 0

#904
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Дима не засланный казачок.....потому что как то Тори упоминула ушекдшую участницу Гайдомак...это она их свела...

Помню я об этом, но ведь им надо было что-то придумать, вот и прилепили Гайдамак :-)
Насчет оплаты, то платят им только через 3 месяца(всем, кто там больше 3-х месяцев), а раньше ни-ни :lol:
В самом начале проекта сумма была 800 долларов, сейчас больше.
  • 0

#905
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Рустам так неожиданно влюбился в алену.
зы. я так и не поняла, люба беременна или нет.
  • 0

#906
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
точно что там с любой
  • 0

#907
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сергей Палыч...бальной...мне от него тошнит...уберите его, плиииз....как Настя вообще с ним общается...и зачем...фу, противный...


Расселу, точно домой пора уже...ему женщина нужна чисто физический уже, видно ведь...с катушек скатывает...
  • 0

#908
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да, меня тоже это алкоголик бесит
почему его держат? неужели у него рейтинг? или его рейтинг как раз таки от неприязни зрителей?
  • 0

#909
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Ох, уж этот Падлыч-вроде бы нормальным быть умеет, но иногда его так заносит :dandy:
Кстати, завтра к нему девушка прийдет, эта с которой он познакомился на ДР у Стёпы-ее естесственно оставят, хотя говорят, что никакая она-другая лучше :laugh:
  • 0

#910
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
о боже нет...я думула мы скоро избавимься от Палыча...


ЗЫ: кажись я не смогу посмотреть как выгонят Рассела...обидно...
  • 0

#911
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

о боже нет...я думула мы скоро избавимься от Палыча...


ЗЫ: кажись я не смогу посмотреть как выгонят Рассела...обидно...

следующий скорее всего будет Ми-ми :laugh: Его даже на голосовании сама Бородина будет просить уйти вместо Рассела :dandy:
  • 0

#912
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
это Бородина начинает бесить по-немногу...
  • 0

#913
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
и собчка всё меньше и меньше пристутсвует, хотя именно она там язва стервозная и подколитска, если так мона выразиться
  • 0

#914
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Чё-та я е поняла Алёна одна что ли собралась в отпуск(без Мими? :dandy: )
Чего-то она там постоянно ездеет в отпуска, больше всех мне кажется, прямо звезда :laugh:
  • 0

#915
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
расскажите че было вчера?
в каком круге его выгнали?
  • 0

#916
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
да в первом
без проблем
все старики , зуб и бабы яги против него

гена орал мол чего выгнали, он лучший

бороа погнала совсем, дудочка такая, мими просила уйти, а когда дашко предложила орущему гене уйти за руслана, то начала воражать мол зачем это, потом борода так растроилась, а чё имунитет не дала???

потом гена и рустам долго болтали сидели растроеные о руслане, что неожидали от наташи голоса, ведь он её любил........хаха, а гена сидел и плакаль
  • 0

#917
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а старички...когда все это мутили ...и да же не задумывались..что он внатуре уйдут. И сами ажно удивились, что Расселл ушел....а потом как лохи сидели перед собой оправдывались....сидели и убеждали себя что они правы. А Дашко ЧМО!......говорила, что если бы Рассел одумался и попросился бы в из банду, то они бы его приняли (как блудного сына) и он бы остался. Тварь за кого она себя принимает...Рассел не тот чувак....вот дура!

А Бородина....совсем тупица! Ми-ми сказал, что отказывается от имунитета и все стали хлопать....типа считается!.. а она подумала что все радуются...что его теперь можно будет быстро убрать.......ну тупит конкретно. И в случае с Расселом тоже тупила!
  • 0

#918
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А Рассел чего-то на удивление, когда говорил о том, кто ему дорого-вспомнил-Александрова, Чуева и Стёпу, а Рустамэ забыл(прикол конечно)))) Теперь банда старых кляч по- тихоньку распадается.
ps не поняла, чего это Баззи так расстроилась уходу Рассела?(на на нее прям жалко было глядеть)
  • 0

#919
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ps не поняла, чего это Баззи так расстроилась уходу Рассела?(на на нее прям жалко было глядеть)

ага, не понятно...дала бы иммунитет...


Вообщем, мне все таки удалось посмотреть...было прикольно смотреть на Расела...ох, он был в шоке конечно...неожидал...
  • 0

#920
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ps не поняла, чего это Баззи так расстроилась уходу Рассела?(на на нее прям жалко было глядеть)

ага, не понятно...дала бы иммунитет...

Баззи-это Юля которая, а ты наверно про Бородулю подумала :rolleyes: :weep:
ps Новенькая действительно никакушная :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.