Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#461
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Раньше радио Энерги была лучше, хотя щас продолжаю слушать)


Раньше сама музыка была лучше, не зачем радио за это винить... :dont: ;)

Согласна)
  • 0

#462
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Реклама всех клубов на этом радио! Куда пойти на этой недели????
  • 0

#463
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
у кого-нибудь есть запись Delicate Groove от 6 марта 2011?

заранее спасибо!
  • 0

#464
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

у кого-нибудь есть запись Delicate Groove от 6 марта 2011?

заранее спасибо!

Хорошая передача! Музыка класс!!
  • 0

#465
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


у кого-нибудь есть запись Delicate Groove от 6 марта 2011?

заранее спасибо!

Хорошая передача! Музыка класс!!

это я знаю=)

хочу запись этого выпуска! уж очень понравилась музычка!
  • 0

#466
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Надо за знакомится с создателем) и вытрясти музыку, ну или записи передач
  • 0

#467
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Его можно найти вконтакте, Кармабум кажется)
  • 0

#468
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
хорошее радио, есть интересные вещи...

#469
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мне кажется казахский язык не выучить через это радио)
  • 1

#470
Kostyan88

Kostyan88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ребят подскажите плиз что за трек звучал в ночь с 19-го на 20-е апреля в 00 20? Cлова take it down baby break it down baby...

Сообщение отредактировал Kostyan88: 20.04.2011, 13:56:12

  • 0

#471
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД! На радио в последние дни часто крутят песню исполняет девушка, слова I say... дальше не могу понять что поет, песня ритмичная такая, может кто знает что это за песня и кто исполнитель?
  • 0

#472
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
кто-нибудь подскажет когда на онлайн радио Энерджи появится RDS???
  • 0

#473
Nooki

Nooki
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Не могу найти песню, которую слышала как-то в эфире Энерджи. Поет девушка, по-русски. Слова что-то типа "я мечтала токио... не грусти (о чем-то там) я буду дааалеко". Может, кто-то знает исполнителя и название. :)


CHICK FLICK - Токио (Tokyo)

и не благодари XD

http://www.youtube.com/watch?v=mZKAmE-jj0E

не знал что они в ротации на energy, раньше с ними работал, молодцы ребята :-)

Сообщение отредактировал Nooki: 16.06.2011, 13:47:54

  • 0

#474
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Не могу найти песню, которую слышала как-то в эфире Энерджи. Поет девушка, по-русски. Слова что-то типа "я мечтала токио... не грусти (о чем-то там) я буду дааалеко". Может, кто-то знает исполнителя и название. :)


CHICK FLICK - Токио (Tokyo)

и не благодари XD

http://www.youtube.com/watch?v=mZKAmE-jj0E

не знал что они в ротации на energy, раньше с ними работал, молодцы ребята :-)

Очень нравится эта песня. Молодцы ребята))
  • 0

#475
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А можно как-нибудь узнать что играет в текущи, момент на энерджи? Вот прям щас тррек играет. Девушка поет что-то for the moments they will stand still что ли... :confused:
  • 0

#476
Buffout

Buffout
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ!!! Подскажите плиииииииииз названия песен, которые были замиксованы в сборнике "популярных" и "новых" трэков на Энерджи ФМ, Блин увидел на сайте в фонотеке, скачал, а там блин просто скопелировали все трэки в один, очень хочу качнуть не нарезки а полные трэки, но не знаю названий((((( Если кто знает можете в ЛС написать заранее благодарю!!!
  • 0

#477
Energetic

Energetic
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ!!! Подскажите плиииииииииз названия песен, которые были замиксованы в сборнике "популярных" и "новых" трэков на Энерджи ФМ, Блин увидел на сайте в фонотеке, скачал, а там блин просто скопелировали все трэки в один, очень хочу качнуть не нарезки а полные трэки, но не знаю названий((((( Если кто знает можете в ЛС написать заранее благодарю!!!


Вы имеете в виду сборник Best of... какой-то месяц? В любом случае, можете написать название программы и мы постараемся выслать полный плейлист.
  • 0

#478
Buffout

Buffout
  • Гость
  • 15 сообщений


Народ!!! Подскажите плиииииииииз названия песен, которые были замиксованы в сборнике "популярных" и "новых" трэков на Энерджи ФМ, Блин увидел на сайте в фонотеке, скачал, а там блин просто скопелировали все трэки в один, очень хочу качнуть не нарезки а полные трэки, но не знаю названий((((( Если кто знает можете в ЛС написать заранее благодарю!!!


Вы имеете в виду сборник Best of... какой-то месяц? В любом случае, можете написать название программы и мы постараемся выслать полный плейлист.

Аеееее!!!! Да я имею в виду сборник Best of за август 2011, ваще сел за руль теперь слушаю энерджи фм, не надоедает и песни нравятся только бы ещё песни знать))))
А вот ещё такой вопрос, в этом сборнике нет двух песен которые я бы тоже хотел найти но так же не знаю названия, там девушка поёт а музыка похожа на дабстэп, но это не из ваших програм а просто то что так же повседневно у вас играет, а вторая голос похож на Риану, но я не уверен, слова: что то типа Fare away fare away в припеве....
Заранее благодарю!!!!
  • 0

#479
Energetic

Energetic
  • Гость
  • 5 сообщений
Сборники Best of the Month составляются диджеем, вкусам которого радио полностью доверяет. А если Вы не нашли в сборнике своих любимых композиций, то мы разместили на нашем сайте полный плей-лист этого сборника на нашем сайте специально для наших любимых слушателей! =)

Сообщение отредактировал Energetic: 06.10.2011, 17:33:02

  • 0

#480
Buffout

Buffout
  • Гость
  • 15 сообщений

Сборники Best of the Month составляются диджеем, вкусам которого радио полностью доверяет. А если Вы не нашли в сборнике своих любимых композиций, то мы разместили на нашем сайте полный плей-лист этого сборника на нашем сайте специально для наших любимых слушателей! =)

Весьма признателен, ребят, спасибо огромное=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.