Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#441
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ветка совсем рядом -
ЦТ - http://vse.kz/index....ic=224589&st=80


все никак не получалось найти подобную ветку..))) ссупер, погружение слушаю каждую неделю.. иногда получается пропускаю,а теперь можно с лихвой восполнить..)) ну супер просто, хоть одна хорошая новость для меня за пару недель...
  • 0

#442
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений

откуда вообще качать всю музыку которая играет на этом радио?

У радиостанции работает RDS) Записывайте название, ищите)

ищу одну песню она начала играть в начале мая там по моему был DJ Sniper i DJ Gladkiy или Ayan такая позитивная музыка была, и откуда скачать треки Dj Snipera ?

У каждого из резидентов Энерджи более 100 миксов. В самом миксе примерно 10 треков. Как понять какой именно вы ищете? Что Вы вкладываете в понятие "позитивная музыка"? На такие вопросы трудно серьёзно отвечать)
Пример - человек выше привёл слова песни, немного описал её и как результат она сразу нашлась
Свои программы для свободного скачивания я выкладываю тут - http://vse.kz/index....ic=224575&st=80
и тут -
http://slash-dx.pdj.ru/
к каждому выпуску есть треклист. Понравившийся трек можно скачать.

Так всё таки откуда можно качать такую музыку как в вечернем Сабсейшене ?

Setsession.

Музыка есть в музыкальных магазинах. В интернете их много. Например - beatport.com

Напишите, пожалуйста, точное название песни и исполнителя, на РДС-е пишется ameerah, mis that , но в интернете все облазила, не могу найти ее, оч. жаль, классная вещичка периодически появляется на ЭНЕРДЖИ. Я уже разочаровалась, что тут помогают, но оказывается есть люди знающие, помогите плииииз.
  • 0

#443
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

когда будете в астане, ребята? :D
ну сколько можно вас звать!? :spy:

Присоединяюсь к вашему посту!!! Дождемся когда нить? :weep:
  • 0

#444
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений


когда будете в астане, ребята? :D
ну сколько можно вас звать!? :spy:

Присоединяюсь к вашему посту!!! Дождемся когда нить? :weep:



Одно дело слушать в машинке :-) а так мона слушать в нете (как уже rus_hunter69 ранее сообщал) http://kiwi.kz/channels/radio/energyfm :-)

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 05.09.2010, 13:59:54

  • 0

#445
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Напишите, пожалуйста, точное название песни и исполнителя, на РДС-е пишется ameerah, mis that , но в интернете все облазила, не могу найти ее, оч. жаль, классная вещичка периодически появляется на ЭНЕРДЖИ. Я уже разочаровалась, что тут помогают, но оказывается есть люди знающие, помогите плииииз.



http://www.youtube.com/watch?v=10YGlDqsiUk ? :-)
  • 0

#446
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



когда будете в астане, ребята? :D
ну сколько можно вас звать!? :spy:

Присоединяюсь к вашему посту!!! Дождемся когда нить? :weep:



Одно дело слушать в машинке :-) а так мона слушать в нете (как уже rus_hunter69 ранее сообщал) http://kiwi.kz/channels/radio/energyfm :-)

А мне в машинке удобнее, так как я не всегда в нете :-/. Помню когда переезжала в астану, почему то была уверена что радио тогда еще Шахар обязательно будет в астане :-/, и один знакомый хороший, завсегдатай клуба cream говорил что якобы ведуться даже об этом переговоры, пошутил наверное :laugh:.
  • 0

#447
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Напишите, пожалуйста, точное название песни и исполнителя, на РДС-е пишется ameerah, mis that , но в интернете все облазила, не могу найти ее, оч. жаль, классная вещичка периодически появляется на ЭНЕРДЖИ. Я уже разочаровалась, что тут помогают, но оказывается есть люди знающие, помогите плииииз.



http://www.youtube.com/watch?v=10YGlDqsiUk ? :-)

Спасибо, но Вы знаете, это не то, этого добра в интернете куча, попсовая вещь, а то, что крутили по энерджи электронненькая, бодренькая, с вставками хип-хопа. Но благодарю за внимание, но так хочется туууу, которую до сих пор не найду(((( Скорее всего рдс их косячит

Сообщение отредактировал Tamiriska: 08.09.2010, 13:56:57

  • 0

#448
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Спасибо, но Вы знаете, это не то, этого добра в интернете куча, попсовая вещь, а то, что крутили по энерджи электронненькая, бодренькая, с вставками хип-хопа. Но благодарю за внимание, но так хочется туууу, которую до сих пор не найду(((( Скорее всего рдс их косячит


Не за что :-) Попробуйте поинтересоваться Тут
  • 0

#449
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Спасибо, но Вы знаете, это не то, этого добра в интернете куча, попсовая вещь, а то, что крутили по энерджи электронненькая, бодренькая, с вставками хип-хопа. Но благодарю за внимание, но так хочется туууу, которую до сих пор не найду(((( Скорее всего рдс их косячит


Не за что :-) Попробуйте поинтересоваться Тут

Спасибо, попробую!
  • 0

#450
-flora-

-flora-
  • Гость
  • 6 сообщений
Что-то радио испортилось, в последние полгода чересчур много рекламы, в машине только радио энэрджи и слушал, на магнитоле только одна радиостанция запрограммирована была. Теперь не слушаю так как через каждые ну наверно 10 минут реклама или анонсы, в общем спам сплошным потоком. Особенно тошнит от рекламы какого-то спортзала со стэп тренажерами и кардио стимуляторами.
  • 0

#451
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Погружение - 3 года в эфире!
Изображение

4 марта, пятница
DK bar
(Тулебаева - Кирова)
21:00-22:30 Slash_dx
22:30-00:00 Phantom

6 марта, воскресение
DaFreak club (main room)
(Гогля - Пушкина)
00:00-04:00 Slash_dx & Phantom
04:00-06:00 Grom
p.s. Для слушателей программы сделаем гест лист - бесплатный вход в клуб. Обращайтесь в личку)


  • 0

#452
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всегда слушаю радио Энерджи, когда не знаю куда поити в пятницу вечером
  • 0

#453
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Слышала хорошо проходят вечеринки в Дафе от Энерги. Когда булет следующая?
  • 0

#454
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Слышала хорошо проходят вечеринки в Дафе от Энерги. Когда будет следующая?
  • 0

#455
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Люблю эторадио
  • 0

#456
ewe

ewe
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не могу найти песню, которую слышала как-то в эфире Энерджи. Поет девушка, по-русски. Слова что-то типа "я мечтала токио... не грусти (о чем-то там) я буду дааалеко". Может, кто-то знает исполнителя и название. :)
  • 0

#457
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Будет очень хорошо когда начнут работать в прямом эфире ведущие!
  • 0

#458
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я енерги называю Шахар фм по привычки) Хотя так глупо)
  • 0

#459
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Раньше радио Энерги была лучше, хотя щас продолжаю слушать)
  • 0

#460
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Раньше радио Энерги была лучше, хотя щас продолжаю слушать)


Раньше сама музыка была лучше, не зачем радио за это винить... :dont: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.