Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#201
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Вчера (7 марта) между 21-00 и 22-00 играл Ди Джей ФЕКС/ФЭКС.
Очень понравилось. Где можно взять/скачать его треки.
Люди подскажите, плизз. :smoke:

Сообщение отредактировал Зёма: 08.03.2009, 12:02:17

  • 0

#202
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
где скачать его треки?
везде , набери в google Dj F.E.X и вылезут ссылочки!
+ к тому же хочу тебя обрадывать и сказать что он приезжает в GAS Club в эту пятницу
и вот ссылка на его страничку в сети ,почти всегда оттуда берут его миксы которые играют на радио Энерджи !
dj F.E.X.
http://www.myspace.com/djfex

Peace!
  • 0

#203
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я все еще в поиске той самой, которая меня с ума сводит!!! Играла сегодня в 20:09. Песня почти без слов. Слышно в основном мелодию, а слова как-будто а заднем фоне. Поют девушка и парень поочереди. Ее очень часто ставят! Помогите!!!!!!
  • 0

#204
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я все еще в поиске той самой, которая меня с ума сводит!!! Играла сегодня в 20:09. Песня почти без слов. Слышно в основном мелодию, а слова как-будто а заднем фоне. Поют девушка и парень поочереди. Ее очень часто ставят! Помогите!!!!!!


Если вы пользуетесь телефоном Sony Ericsson, то там есть функция Track ID - можно запросто узнать песенку.
  • 0

#205
IncO

IncO
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
привет народ поможите наити хотя бы названия музички каторую круили и иногда прокручивается на 102.2
вобщем мотив клубный и внем одно слово прокручивается "колесо" типа припева =) зарания огромный респэкт
  • 0

#206
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

привет народ поможите наити хотя бы названия музички каторую круили и иногда прокручивается на 102.2
вобщем мотив клубный и внем одно слово прокручивается "колесо" типа припева =) зарания огромный респэкт


Это вроде Алматроник и Диджей Мэн.....
  • 0

#207
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Это точно Алматроник и Мэн
ремикс на песню Магомаева, Колесо
довольно старенький ремикс, около года.
  • 0

#208
Linspire

Linspire
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Помогите найти плз песню, почти каждые 2 часа ее гоняют по NRJ FM.
Спокойный ритм, женский вокал и приятный саксофон + подпевает мужской голос Oh Yes.

Тема все еще актуальна. До сих пор не нашел. Вообщем слова типа We are love you, You are my angel тип того =\
Из огромного кол-ва трэков она узнаваема по звучанию.



Засеките точное время, когда она в эфире - тогда точно скажу, что это


Пожайлуста обратите внимание !
Сегодня (10.03.09) с 10:56 до 11:00 дня.

P.S. Если у вас действительно есть возможность смотреть timetable NRG FM, не почтите за труд пожалуйста глянуть название треков которые играли в 11:09 и 11:13 (Слова Anytime Sex, Anytime Sex)

Заранее огромное спасибо ибо первую композицию я ищу уже месяц ((
  • 0

#209
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Я все еще в поиске той самой, которая меня с ума сводит!!! Играла сегодня в 20:09. Песня почти без слов. Слышно в основном мелодию, а слова как-будто а заднем фоне. Поют девушка и парень поочереди. Ее очень часто ставят! Помогите!!!!!!


Если вы пользуетесь телефоном Sony Ericsson, то там есть функция Track ID - можно запросто узнать песенку.



К сожаленью, у меня другой телефон, но спасибо за подсказку :(
  • 0

#210
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

везде , набери в google Dj F.E.X и вылезут ссылочки!
+ к тому же хочу тебя обрадывать и сказать что он приезжает в GAS Club в эту пятницу
и вот ссылка на его страничку в сети ,почти всегда оттуда берут его миксы которые играют на радио Энерджи !
dj F.E.X.
http://www.myspace.com/djfex
Peace!

Спасибо за подсказку. RESPEKT.
Кое-что уже скачал. И могу слушать когда вздумается. А не только на 102,2 ФМ.
Но в клуб не пойду, не мое это. Силой не затащишь! :(
У этого чувака такой плотный график. Востребованный DJ. Сегодня тут, завтра там!
  • 0

#211
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Фекс, кстати, очень часто бывает в Алматы)
последний сет, который я слушала и уносилась - был в дафрике, на 4 летие клуба))
а еще он симпатичный))))
  • 0

#212
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
плиз, кто знает, подскажите
часто крутят на этой волне композицию без слов, мотивчик такой спокойный, слышно фортепьяно и губную гармошку :fie: (может что и путаю)
и один раз услышала, альбом наз. "сновидения", в магазине "меломан" о таком и не слыхивали
  • 0

#213
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

плиз, кто знает, подскажите
часто крутят на этой волне композицию без слов, мотивчик такой спокойный, слышно фортепьяно и губную гармошку :fie: (может что и путаю)
и один раз услышала, альбом наз. "сновидения", в магазине "меломан" о таком и не слыхивали


Тайман
  • 0

#214
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


плиз, кто знает, подскажите
часто крутят на этой волне композицию без слов, мотивчик такой спокойный, слышно фортепьяно и губную гармошку :D (может что и путаю)
и один раз услышала, альбом наз. "сновидения", в магазине "меломан" о таком и не слыхивали


Тайман



спасибо!!! :)
  • 0

#215
Ramil 777

Ramil 777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Люди плиз нужна песенька Ferdge-fergalous ремикс его частенько по энерджи раньше крутили. :smoke:
  • 0

#216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Давайте не будем превращать тему в срочно,ищется.
Иначе буду + вать.

  • 0

#217
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Люди сори если офтоп....но мне интересно кое что, вот программа на 102,2 есть- "деньги вперед", вот там есть типа узнать цену нефти, ну типа угадал я,типа назвали они мой номер телефона, а чего это дает то,,че то я не допер,,,чего выигрываешь ,,,или это просто ради интереса, просто угадать?
  • 0

#218
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Это дает тебе правом пользования недрами РК. Шутка :shy:

Помоему, там у них какието посещения ресторанов разыгрываются, или поезки в Прагу....

Напиши им claim e-mail: 102.2@mail.ru
  • 0

#219
Ramil 777

Ramil 777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
также моно выйграть золотой номер нео.....
  • 0

#220
timoty_tim

timoty_tim
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
)))) кароч т.е. мене им туда пазванить на радио? или как?или сами должны пазванить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.