Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#181
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
И снова утром эта песня порадовала. Играла в 7:52. Подскажите плизззз, что за песня!!!
  • 0

#182
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сейчас слушала одну песенку веселенькую время в районе 22:51 начало и до 22:54. Заранее спасибо!


А какие там слова хоть? И что за тема?
  • 0

#183
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Сейчас слушала одну песенку веселенькую время в районе 22:51 начало и до 22:54. Заранее спасибо!

12 дюймов? тоже хочу треки их программы!

#184
Мой-ник

Мой-ник

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
иногда блин реальные песни ставят на этом радио :) только часто название не говорят :eek:
  • 0

#185
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Сейчас слушала одну песенку веселенькую время в районе 22:51 начало и до 22:54. Заранее спасибо!


А какие там слова хоть? И что за тема?




Почти нет слов. В основном мелодия. И на тему не особо как-то внимание обращаю! Постараюсь хоть какие-то слова запомнить!
  • 0

#186
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений

иногда блин реальные песни ставят на этом радио :laugh: только часто название не говорят :eek:


У меня "Мафон" показывает какая песня играет. Есть такая бегушая строка (на радио её запускают): Автор - и название Трэка. Круто. И в машине тоже. :) Т.е. эта проблема решаема. Купите приёмник, со специальной технологией, не знаю как наз-ся! :eek:

Сообщение отредактировал Зёма: 03.03.2009, 08:37:32

  • 0

#187
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

.......со специальной технологией, не знаю как наз-ся! :)



RDS (Radio Data System) - системы передачи дополнительной информации в спектре FM-радиосигнала. :eek:
  • 0

#188
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
может я прозевал появление "в сети" DJ MANa (трек вышел еще в конце осени)
если да то поделитесь пожалуйста
  • 0

#189
TENZOR

TENZOR
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет! кто может ответить что за песня... припев там вроде такой "....You are you are.. don't you know you are the only one". Поет девушка, ритм песни напоминает диско... сегодня в эфире была в 8:50 - 8-55
  • 0

#190
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну народ, йолки! когда Енерджи в регионах вещать начнет?! стока раз спрашиваем, нет ответа...

только часто название не говорят frown.gif

такая ж неудовлетвориха... хочу скачать - да не знаю кого и как. а по англицки я афроамериканцев не шибко различаю о чем поют - рты у них набиты губами )
  • 0

#191
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

всем привет! кто может ответить что за песня... припев там вроде такой "....You are you are.. don't you know you are the only one". Поет девушка, ритм песни напоминает диско... сегодня в эфире была в 8:50 - 8-55


там еще пиано клёво звучит, только сегодня прочитал по RDS и забыл.... сам хочу этот раскошный !
  • 0

#192
TENZOR

TENZOR
  • Гость
  • 7 сообщений


всем привет! кто может ответить что за песня... припев там вроде такой "....You are you are.. don't you know you are the only one". Поет девушка, ритм песни напоминает диско... сегодня в эфире была в 8:50 - 8-55


там еще пиано клёво звучит, только сегодня прочитал по RDS и забыл.... сам хочу этот раскошный !


ага...
пробовал искать по всяким лирикс.комам - бесполезно
  • 0

#193
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
кто-нибудь в курсе: можно ли слушать радио Энерджи через Интренет. Нашла трансляцию Энерджи-Москва, Энерджи-Алматы - нет. Если кто нашел, поделитесь ссылкой :rotate:
  • 0

#194
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

кто-нибудь в курсе: можно ли слушать радио Энерджи через Интренет. Нашла трансляцию Энерджи-Москва, Энерджи-Алматы - нет. Если кто нашел, поделитесь ссылкой :rotate:


К сожалению такого уже нет, раньше было возможно слушать через сайт, теперь нет ....
  • 0

#195
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений


кто-нибудь в курсе: можно ли слушать радио Энерджи через Интренет. Нашла трансляцию Энерджи-Москва, Энерджи-Алматы - нет. Если кто нашел, поделитесь ссылкой :)


К сожалению такого уже нет, раньше было возможно слушать через сайт, теперь нет ....


досадно, однако.
спасибо за информацию.
  • 0

#196
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Возрадуйтесь! Информация, как говорится, из первых рук

В ближайшее время вещание будет осуществляться через портал kiwi.kz


  • 0

#197
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну это же кайф :) я даже не знал о киви, у меня тут теперь 24/7 пати :)
  • 0

#198
Куратор

Куратор

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
это единственное радио, которое нужно слушать. минимум рекламы. музыка отличная причем всегда!

программа "Деньги вперед" вобще супер.
  • 0

#199
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А куда с Энерджи делась Алена Петрова? "Законы привлекательности теперь ведет Наталья Ростова, немного непривычно все-таки более привычно когда Наталья рассказывает о кино, а не о всяких косметических новинках.
P.S Слушаю сабж всегда и везде! Респект Махамбетову!
  • 0

#200
lilhound

lilhound
  • Гость
  • 14 сообщений
Слушал сегодня программу "french touch", очень понравилась группа, которую крутили сегодня в этой программе, вот только к сожалению не успел запомнить её название(
В одной из песен были такие слова - "I want you save me, I want you own me, it's you in my life"
кто знает что это за гуппа - подскажите! буду оч. признателен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.