Перейти к содержимому

Фотография

Самый красивый пареньмужчины тоже могут голосовать :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

Опрос: Самый красивый парень (513 пользователей проголосовало)

Самый красивый парень

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Самый красивый парень, это тот которого я не знаю, не видела, и пока еще не представляю, где его увидеть!!!))
  • 0

#422
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Рикки Мартина забыли...когдато казался мне очень красивым...
  • 0

#423
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Хмм... А почему в списке нет Барабеки?! :cool:
Да и я, собственно, - в порядке... :D
  • 0

#424
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Хмм... А почему в списке нет Барабеки?! :cool:
Да и я, собственно, - в порядке... :D


покажи личико:spy:
  • 0

#425
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Мистер Мира ? 2007
Изображение

мне не очень лично, я бы выбрала вот этого...
Изображение
  • 0

#426
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
н-да интересные у вас мечты
  • 0

#427
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

я бы выбрала вот этого...
Изображение


Настя, ты серьезно? У него же ни одной волосинки на груди нет! Это же ужасно! С ним же мерзнуть будешь!
:) И вообще он весь как будто маслом намазанный, аж блестит... Хотя фэйс симпатичный. :) А Мистер Мира - хммм... он приторно сладкий.

И вообще. Инсайт. Рядом с тем парнем, которого многие считают красивым, я буду чувствовать себя неуютно. Не в своей тарелке. И гордиться им не буду (когда парень гордиться своей красавицей-девушкой). Кажется, я уже это где-то отмечала. Красота - это, по-любому, женская стихия. Мужская стихия - это сила и духовность. Хотя читаю сейчас Мисиму, который целый роман сочинил о мужской красоте - может, мнение и поменяю... :)
  • 0

#428
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мистер Мира ? 2007
Изображение

Фу... Ничего особенного, абсолютно. Ни изюминки, ни интеллекта, ни мужественности...
Для меня решающим фактором является то, насколько я рядом с мужчиной чувствую себя защищенной. А внешность... Гюльчатай, открой личико... Гюльчатай, закрой личико... Фигня это всё, что говорят про мужчин и обезьян. Мужчины должны быть красивыми и ухоженными. Уж по крайней мере, мыться чаще, чем раз в месяц
  • 0

#429
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настя, ты серьезно? У него же ни одной волосинки на груди нет! Это же ужасно! С ним же мерзнуть будешь!
:-) И вообще он весь как будто маслом намазанный, аж блестит... Хотя фэйс симпатичный. :D А Мистер Мира - хммм... он приторно сладкий.

И вообще. Инсайт. Рядом с тем парнем, которого многие считают красивым, я буду чувствовать себя неуютно. Не в своей тарелке. И гордиться им не буду (когда парень гордиться своей красавицей-девушкой). Кажется, я уже это где-то отмечала. Красота - это, по-любому, женская стихия. Мужская стихия - это сила и духовность. Хотя читаю сейчас Мисиму, который целый роман сочинил о мужской красоте - может, мнение и поменяю... ;)


Неа, он такой горячий, что не замерзну :D если достану... гденить его и когданить... в мечтах, если помечтаю :D
Просто симпатичная мордашка и плечики широкие, как мне нра

А мистер Мира дейставительно слишком сладенький, слижком для мужчины )))
  • 0

#430
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А мистер Мира дейставительно слишком сладенький, слижком для мужчины )))

Мистер Мира вобще должен быть детищем Франкенштейна...если судить по соцопросам)))

#431
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нетушки, милый ГоУ, не согласна абсолютно. Просто красоту формирует другое. Даже у женщин. Она может не соответствовать стандартам 90-60-90, но при этом быть такой милой и чувственной, что ее все станут воспринимать как красивую.
Так и с мужчинами - совсем не обязательно иметь смазливую мордашку, чтобы быть красивым. Хотя, конечно, совсем уж "обезьяны" - понятие расплывчатое. Вот например, мужчины никогда не понимали, за что женщины считали Жан-Поля Бельмондо красивым. Лично мне он видится красаффчегом, а вот насчет мужского мнения - не раз слышала отрицательные высказывания...
  • 0

#432
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Датушки, Мисс Кансер)) Сабж-то о внешности, а не о личных качествах))

#433
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

женщины считали Жан-Поля Бельмондо красивым. Лично мне он видится красаффчегом

Да, что-то в нем есть... Не могу только понять что... ;)
  • 0

#434
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне тоже Бельмандо нравится) Иронично-веселый, хитрый прищур, и в тоже время постянно немного усталый взгляд человека, много чего повидавшего...как буд-то...Улыбка)) Не знаю, может в пожидлм возрасте я буду похож на него ;)

#435
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А я, пожалуй, соглашусь с Иваном Ефремовым, с его мнением и докозательствами истинной красоты, понимание которой искать надо в далеееееком прошлом... ;)

Кстати в своём блоге выложила отрвывок из его кники, где как раз красота человека обсуждается, не путать с обоянием, шармом и пр.
  • 0

#436
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне тоже Бельмандо нравится)

;) Дорогой, где ты был?

Иронично-веселый, хитрый прищур, и в тоже время постянно немного усталый взгляд человека, много чего повидавшего...как буд-то...Улыбка)) Не знаю, может в пожидлм возрасте я буду похож на него :-)

Ты уж лучше просто посмотри на черты лица, четко на физиологию. Потому что "взгляд", "прищур" и всё остальное формирует душа человека. А ты споришь о внутренних качествах!!! Сам себе противоречишь :D Бельмондо и улыбался бы по-другому, и вообще выглядел бы иначе, будь он простым сапожником
Если брать исключительно черты лица - ни Сталлоне, ни Бельмондо не отличаются идеальностью...
  • 0

#437
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А мне Ленни нра,который Кравитз,просто с ума схожу...и еще мой муж,как ни странно красавчик просто
  • 0

#438
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
а где в списке наследный принц Дубаи???? :laugh:
  • 0

#439
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А почему нет Джоша Хартнетта в списке?
  • 0

#440
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
тот который "Мистер мира" наверное Макароник?! как известно они в основном пи$$ры :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.