Перейти к содержимому

Фотография

Самый красивый пареньмужчины тоже могут голосовать :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

Опрос: Самый красивый парень (513 пользователей проголосовало)

Самый красивый парень

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А мне нравится Роби Вильямс.Фиг его знает почему.Просто ощущение что он без башни :-) Люблю таких.
  • 0

#402
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Кроссовкин, а у нас вкусы сходятся. Джонатан Риз-Майерс.
  • 0

#403
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А мне нравится Роби Вильямс.Фиг его знает почему.Просто ощущение что он без башни :-) Люблю таких.

:D а мне чего-то он совсем не нравитсо...ещё не нравится один актер российский Дмитрий Певцов кажись его зовут, волосатик с трашный :-)
  • 0

#404
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Певцов вот ето точно фуууууууууууууу :-) почему то хочется его гомосеком назвать
  • 0

#405
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовкин, а у нас вкусы сходятся. Джонатан Риз-Майерс.

:-) ощущение ,что он очень плохой мальчег :-)

Певцов вот ето точно фуууууууууууууу ;) почему то хочется его гомосеком назвать

:Dесть такое...а вот представьте себе, некоторые его мачо считают :eek:
  • 0

#406
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мой, какой бы он ни был, разве это важно? Нет, конечно с точки зрения генов да, но смазливых терпеть не могууу :(
  • 0

#407
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мой, какой бы он ни был, разве это важно? Нет, конечно с точки зрения генов да, но смазливых терпеть не могууу :-)

:-) а тут смазливых нет, тут в основном брутальные :)
  • 0

#408
сумашедшая

сумашедшая
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а мне безумно нравятся вин дизель и сержио брамс.
для меня очень важен голос парня. если не звучит- мне даже не интересна ни его внешность, ни его достоинства. вот такой вот жук в моей голове.
  • 0

#409
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Джонни Депп. Джуд Лоу.
  • 0

#410
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Однозначно мой муж , да и многим он тоже нравится, иногда даже бесит, что на него девушки так заглядываются, особенно когда мы вместе идём, на него посмотрят - потом на меня - типа сравнивают достойна или нет.
Один раз на работу к нему пришла - так там чуть ли не полработы женщин сбежалось на меня посмотреть.

Голос в мужчине действительно важен, мне нравится когда у мужчины приятный сексуальный тембр, от которого аж дрожь пробегает, а если какой-нить писклявый,манерный или с женскими нотками, то сразу как-то даже такой мужчина не воспринимается ка мужчина, какой бы он симпатичный не был.

Ещё не нравится, если мужчина худой или толстый, всё должно быть в меру и там где нужно :-)

Из списка выше нра Брэд Питт и Киану Ривз

Сообщение отредактировал Mabi: 20.09.2007, 11:36:53

  • 0

#411
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, что значит "брутальный"? Все используют это слово, а мне не понятно. В словаре смотрю "brutal" - жестокий, зверский, жесткий. Кажется, про это я читала у Мисимы, что, мол, женщина по природе своей склонна искать мужчину, который посмотрит на нее, только если она встанет на колени... И несмотря на то, что у меня сразу пошлые ассоциации возникли после этой идеи Мисимы, я задумалась.
Могу я предположить, что привлекательный мужской взгляд - это взгляд повелителя, непредсказуемого и ведомого инстинктами владельца? Именно это уважаемые дамы читают во взгляде вышеупомянутого Джанатана Риз-Майерса?
  • 0

#412
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, что значит "брутальный"? Все используют это слово, а мне не понятно. В словаре смотрю "brutal" - жестокий, зверский, жесткий. Кажется, про это я читала у Мисимы, что, мол, женщина по природе своей склонна искать мужчину, который посмотрит на нее, только если она встанет на колени... И несмотря на то, что у меня сразу пошлые ассоциации возникли после этой идеи Мисимы, я задумалась.
Могу я предположить, что привлекательный мужской взгляд - это взгляд повелителя, непредсказуемого и ведомого инстинктами владельца? Именно это уважаемые дамы читают во взгляде вышеупомянутого Джанатана Риз-Майерса?

:) как сказала моя знакомая , брутальный это когда:"ммммммм.....аххххххххххх" ...Это такой типаж во всём его образе что-то такое неуловимое, мужественное, повергающее , но в тоже время тонкое, еле уловимая, скрытая харизма, от одного его взгляда хочется отдать ему всю себя, без лишних слов...

На мой взгляд Киану ривз-скорее романтичен, чем брутален(его хочется соблазнить), РИЗ-Майерс-скорее брутален, зверски брутален(хочется , чтоб он соблазнил) :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.09.2007, 12:49:57

  • 0

#413
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
давайте искать типажи на ЦТ ))) имхо:
брутален - Lexus
романтичен - SnegoVitek

(исходя из постов и фото в профиле)
  • 0

#414
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

от одного его взгляда хочется отдать ему всю себя, без лишних слов...
На мой взгляд Киану ривз-скорее романтичен, чем брутален(его хочется соблазнить), РИЗ-Майерс-скорее брутален, зверски брутален(хочется , чтоб он соблазнил) :)

Спасибо. Теперь все понятно. :)
  • 0

#415
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

давайте искать типажи на ЦТ ))) имхо:
брутален - Lexus
романтичен - SnegoVitek

(исходя из постов и фото в профиле)

А меня к какому типу мужчин отнесёте? :) :)
  • 0

#416
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
*смущенно* а я вас еще плохо знаю :-[

Сообщение отредактировал VIRGOL: 26.09.2007, 20:10:59

  • 0

#417
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

*смущенно* а я вас еще плохо знаю

Главное слово - ещё :)
  • 0

#418
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
проголосовал за "Мой парень" :D
  • 0

#419
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Заметила такую статистику, что чем красивей молодой человек, тем у него понтов больше... А зачем нам такое "счастье"?

Я вот например своего мужа не накого не променяю хоть пусть то будет 10 раз бред пит или 110 том круз.
Он мой муж и я его выбрала таким какой он есть...
  • 0

#420
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений


Кто-нибудь, объясните мне, пожалуйста, что значит "брутальный"? Все используют это слово, а мне не понятно. В словаре смотрю "brutal" - жестокий, зверский, жесткий. Кажется, про это я читала у Мисимы, что, мол, женщина по природе своей склонна искать мужчину, который посмотрит на нее, только если она встанет на колени... И несмотря на то, что у меня сразу пошлые ассоциации возникли после этой идеи Мисимы, я задумалась.
Могу я предположить, что привлекательный мужской взгляд - это взгляд повелителя, непредсказуемого и ведомого инстинктами владельца? Именно это уважаемые дамы читают во взгляде вышеупомянутого Джанатана Риз-Майерса?

:D как сказала моя знакомая , брутальный это когда:"ммммммм.....аххххххххххх" ...Это такой типаж во всём его образе что-то такое неуловимое, мужественное, повергающее , но в тоже время тонкое, еле уловимая, скрытая харизма, от одного его взгляда хочется отдать ему всю себя, без лишних слов...

тоцно. и именно поэтому и Вентуорта Миллера люблю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.