Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1761
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Чтоб испанцы проиграли!!! ненавижу их сборную!!
  • 0

#1762
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
как же нам теперь быть то, прям стыдно стало, а без этого коммента, мы бы наверно и не знали, что таковые имеются ....
  • 0

#1763
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Наш центр очень слабо сыграл. Особенно Хави, его конкретно прикрыли. Буся играл больше от обороны, креатива с его стороны практически небыло. Мне кажется вначале второго тайма надо было выпускать вместо Буси Сеска, а Сильву менять на Педро.
  • 0

#1764
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

рррасл,я так поняла ты всеже нашол мачо? :laugh:

ну а как же, детка :D
  • 0

#1765
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
марка пишет, что в матче с гондурасом со старта могут выйти фабрегас и торрес. интересно, какой же будет состав? видимо, дель боске таки решил сыграть с одним опорником. тогда бускет на лавке и схема 4-4-2? или же модная 4-2-3-1? но кто тогда будет играть в нападении? может ли быть такой вариант:

рамос-пике-пуйоль-капдевилла
алонсо
хави-фабрегас-иньеста
вилья-торрес

млят, если так, то я должен это увидеть! у меня дома пока телевидения нет, так что я пойду смотреть куда-нибудь. кто еще?
  • 0

#1766
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я не понимаю поражения в первом матче. Просто не понимаю. Его не должно было быть. Посмотрим, что будет дальше, правда уже с тревогой.
  • 0

#1767
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

рамос-пике-пуйоль-капдевилла
алонсо
хави-фабрегас-иньеста
вилья-торрес


Тогда скорее Хави опорником, а справа Давид Сильва.
  • 0

#1768
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тогда скорее Хави опорником, а справа Давид Сильва.

а?? какой хави опорник? в пес переиграл? лучший опорник в распоряжении дель боске - это хаби алонсо. был еще сенна, но он его отстегнул от сборной. как барселониста, я мог бы воткнуть в основу бускетса, но следует признать, что алонсо круче пока что.

а сильва тупил в матче со швейцарией. у него только с вильей понимание. либо тогда уж ставить валенсийские связки. но смысл, когда есть барселонские? :rolleyes:
  • 0

#1769
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а?? какой хави опорник?

Может он имел ввиду, что Хави будет более ближе находится к центральному кругу нежели Ческ, т.к. в этой игре не нужен чистый опорник, гондурас он и в африке гондурас, пару контратак за матч не страшно, а Сильва нужен для того, что он может как и в центре, так и на фланге, а у тебя получается, что Хаби, Хави и Ческ в основном центральные.
Но такой, как Хаби тоже нужен, но только за его пушечные удары, чтобы опять вату не катали. Я к примеру уверен, что Ческ и с Гондурасом в основе не выйдет, может ошибаюсь :rolleyes:
Думаю полузащита выйдет такая: Силва, Хаби, Хави, Навас. Андрес и Фабрегас на замене.
  • 0

#1770
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я уже высказывал свое мнение, что силва потерялся в предыдущей игре, в то время как иньеста был активен, пусть и не все получалось. иньеста может сыграть на левом фланге. хави в барсе играет в полузащите справа. при этом помним, когда креус раскрылся - тогда, когда его перевели ближе к нападению. вспомни, пеп ему все время твердил, чтобы он играл ближе к воротам противника. а сеск - игрок настолько универсальный, что может помочь алонсо в середине, к тому же футбольным интеллектом не обижен. алонсо тоже игру читает хорошо. представь, какая креативная полузащита получится! а навас - игрок без мозга, прости господи. правда быстрый.
  • 0

#1771
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
спорить не буду Дамир ага :rotate:
я лишь предположил, что имел ввиду "Chelapko Anton", а Наваса и Силву прочу в старт, т.к. думаю не все в порядке со смертью :rolleyes:
  • 0

#1772
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да какая разница, братан? главное, чтоб седня гондурасу не повезло. и пусть хави хоть на ворота встанет.

куда идем?!
  • 0

#1773
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я в Наполи со свей возлюбленной. Жениться хачу, ешкин кот. И махнуть в Испанию. Ех! Романтика!

#1774
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

куда идем?!

сегодня я домашний, насчет пятницы не уверен - могу быть вне зоны доступа.
  • 0

#1775
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Гондурас попал. Все таки Испания не Франция. Сегодня будет очень много злости, бедный Гондурас.
  • 0

#1776
Serzh_LX

Serzh_LX
  • Гость
  • 41 сообщений

да какая разница, братан? главное, чтоб седня гондурасу не повезло. и пусть хави хоть на ворота встанет.

куда идем?!


В Лигу Чемпионов можно!!! Нормально там!!!
  • 0

#1777
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

бедный Гондурас

чет плохое какое-то слово это, и на казахском, и на русском рифмуется :laugh:

че думаете, если врублю на роху "Поб1 и Тот(2,5)Б", Угловые (-1), ЖК 2 тайм больше первого? :-)
  • 0

#1778
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сегодня буду дома смотреть
В пятницу с удовольствием присоединюсь к вам (если примете) :-) с единомышленниками интереснее смотреть!!!
Испания, Алга!!!
  • 0

#1779
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

а?? какой хави опорник?


Ну, и справа ему тоже не место. Опорником тоже, конечно, не лучший вариант, и Хаби Алонсо должен быть в составе.
Думаю оптимальный состав такой:
-------------Касильяс---------------
С.Рамос----Пике---Пуйоль-----Капдевиллья
--------------Х.Алонсо-----------------
----------Хави----------Иньеста------------
----------Д.Сильва/Фабрегас----------
---------Д.Виллья------Торрес---------

Хави и Иньеста- центральные полузащитники, как в Барсе.
  • 0

#1780
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Иньеста не выйдет в основе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.