Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#1741
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
каждый в отдельности испанец выглядел очень супергрозно - и это создает ошибочное впечатление отскока швейцарцев.
а Хитцфельд посредством воздействия на очень послушный, педантичный и исполнительный мозк швейцарцев вдолбил им, как нужно отразать Вилью от Хави, Хави от Иньесты.
сгрупировал оборону в центре, отдав фланги. типо ребятки навешивайте в центр.
если б играли с какой нибудь угандой, то естнно те после гола посыпались бы от щастья.
а Швейцарцы как вымуштрованные немцем солдаты.
смотреть на них было одно удовольствие

#1742
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Интересно смотрелась статистика ударов по воротам
Испания 25 (или около) против 5-7 Швейцария, при том что кроме Алонсо опасных моментов побольшому Испнацы не создали, в то время как Швейцарцы могли еще пару раз наказать.
Угловые Испанцы все растранжирили, Торрес как тут правильно заметили какой-то беззубый был. А как Касильяс сыграл когда гол забили, сначала ногами бросился в ноги сопернику, затем когда мяч отскочил к темнокожему швейцарцу и на него ногами пошел, не ужели струханул оба раза?
В любом случае игра с Чили покажет на что Испанцы готовы.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 17.06.2010, 12:47:52

  • 0

#1743
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А ведь эта группа во главе с Испанцами в 1/8 попадает на группу Бразильцев с остальными!!!
  • 0

#1744
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В любом случае игра с Чили покажет на что Испанцы готовы.


с Чили игра веселой будет, наверное, ибо те тоже резво бегают
  • 0

#1745
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот что бывает, когда каталонцы и меренги собираются вместе )))

Испания с большим количеством барселонцев играет в барселонский футбол, а на воротах почему-то стоит Касильяс. В данном случае, несмотря на то, что Икер сильнее всех кроме Жулио, поставил бы на ворота Вальдеса. Потому что Кас не привык, чтобы его команда все время атаковала, вот и расслабился без работы, а когда нужно было не собрался. А Вальдес к примеру привык без дела стоять, но удерживать в себе постоянный настрой научился, вот и 2 года подряд заморой становится. У него выходы с ворот и выбор позиции если честно мне больше нравятся чем у Каса.
Ну и этим самым Боске ответил бы ОТМАРУ своим ЗАМОРОМ :-)

зы. Такой бред мог придти только в мою голову. Ну и увидем чего стоят швейцарцы с Чили и заодно посмотрим интересное противостояние с бразилами в 1/8 :cool:

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 17.06.2010, 15:02:26

  • 0

#1746
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Не успеваю читать все посты до этого, один вопрос: зачем играли всю игру навесами на штрафную??? :-) Не понимаю.
Испания, конечно, все равно выйдет дальше, но зачем такой геморр на будущее? Надо с первого места, теперь проблематично.
  • 0

#1747
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

старый хитрый лис обыграл лесника.


Почему лесника? :cool: Разве не колбасника? :-)
  • 0

#1748
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Не успеваю читать все посты до этого, один вопрос: зачем играли всю игру навесами на штрафную??? :-) Не понимаю.


картаич, потому что Отмар выстроил так команду.. сгрупировал линии в центре (угроза Хави, Иньесты, отрезал Вилью)
и отдал фланги.
то есть Испании ничего не оставалось как сместить свои "мозги" на фланг 9кажется на правый в оновном).
тактика - это жесть!

#1749
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вилья...чет он мне совсем не нравится,


а мне не понравилась его новая прическа... :)
  • 0

#1750
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
эт на голове или на подбородке? :)
  • 0

#1751
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

смотреть на них было одно удовольствие

я одного понять не могу. вот ты, елух, грамотный же пацан. я читаю, как ты мысли излагаешь и мне нравится, бп. но, мля, убей, не могу понять, какой кайф ты находишь в том, чтобы наблюдать, как люди не создают, а разрушают. у тебя какой-то скелет в шкафу, братан. бп.
  • 0

#1752
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

эт на голове или на подбородке? :p


на голове, мне вот эта стрижка нравилась, а теперь коротковато, может из-за того что в африку поехал :)
ИзображениеИзображение

зы:а еще мне нравилось когда они в шарфиках как художники бегали, только не помню уже где это было, но они тогда победили

Сообщение отредактировал Tashika: 17.06.2010, 17:10:39

  • 0

#1753
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...какой кайф ты находишь в том, чтобы наблюдать, как люди не создают, а разрушают. ...


Это тоже надо уметь, согласись... :p
Разве не этой тактикой вас вчера похоронили? :) Хотя это фишка итальянская.
В футболе любая тактика имеет право на жизнь, найди противоядие. Вчера испанцы не смогли пробить, но пропустили.
  • 0

#1754
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

всенах, отныне трезвым и в арене испанцев не смотрю. :lol:

спасибо за совместный просмотр в Арене (чпок, чоп, мачо, рокси, дание, парамаунт, расул)!

+1. спасибо за просмотр. но что то ничего хорошего не вышло из этого.
и я помню когда РАмос отдает неточную передачу на меня сразу несколько пар глаз осуждающе косятся :dandy: :spy:
  • 0

#1755
Callogero

Callogero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ещё раз повторюсь: "И на Солнце бывают пятна"...
Право на ошибку имеет каждый, игра сборной была достойной. Я думаю, они смогут собраться и выиграть чемпионат. :dandy:
  • 0

#1756
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и я помню когда РАмос отдает неточную передачу на меня сразу несколько пар глаз осуждающе косятся :dandy: :spy:

да лаааадно тебе, расул! шутейно же косились, есь же.. :lol:
  • 0

#1757
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


смотреть на них было одно удовольствие



я одного понять не могу. вот ты, елух, грамотный же пацан. я читаю, как ты мысли излагаешь и мне нравится, бп. но, мля, убей, не могу понять, какой кайф ты находишь в том, чтобы наблюдать, как люди не создают, а разрушают. у тебя какой-то скелет в шкафу, братан. бп.



скелет в шкафу?
согласен!
этот скелет АС Милан - команда, которая возвела разрушение чужих атак в искусство.
мне плевать на голы, финты, пятки, обводки, длинные перепасовки.
во главу угла - результат, а моменты, перекладины и пасы- это пыль, которая забудится через день после матча

#1758
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Вот кто радовался, когда эллины чемпионами стали :dandy:
  • 0

#1759
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


и я помню когда РАмос отдает неточную передачу на меня сразу несколько пар глаз осуждающе косятся :rolleyes: ;)

да лаааадно тебе, расул! шутейно же косились, есь же.. :-)

да я понял жы :spy: :spy:
  • 0

#1760
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
рррасл,я так поняла ты всеже нашол мачо? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.