Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#981
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А зачем Сенне искать сейчас замену?Пусть играет на ЧМ-2010.


Он вроде в команде самый возрастной. Может к 2010 и не подойжет.
  • 0

#982
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
34 года - очень даже нормально для опорника. Может ещё кто подрастёт. У Рауля шансов всё-таки не так много. Скорее Гути поедет на Мундиаль, чем он.

#983
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Для выступления на ЧМ-2010, туда еще надо попасть :fie:
  • 0

#984
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ну Испания, это не Греция с Данией, чтобы провалить отбор на Мундиаль после победы на ЕВРО. За последние 30 лет эта команда пропустила только ЕВРО-92.

#985
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Группа у нас не самая сильная, согласен. Турки, наверное, единственные конкуренты на 1ое место. Бельгийцы могут немного поднаслоить...но все таки лучше не говорить ГОП, пока не на ЧМ2010
  • 0

#986
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
barca888, зачотная у тебя майка Торреса...
Я тож такую хочу...
  • 0

#987
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

barca888, зачотная у тебя майка Торреса...
Я тож такую хочу...

Turanchocks,зачотная майка появилась благодаря Руслану Харун-Заде a.k.a Репка.
Рахмет ему за подгон.
в Адидасе есть майки Испанские х/б. номер с фамилией отдельно нанесешь, будешь 9кой Туранчокс :smoke:
сорри за офф!
  • 0

#988
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Вчера состоялся товарняк Вильяреал - Ливерпуль.
И видимо перед игрой имела место быть церемония с участием сборников Испании...
Изображение
  • 0

#989
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
как замену Сенне я вижу Де ла Реда, копия Чаби Алонсо, но в защите действует лучше. Да и опыта к 2010 наберется, если в Реале играть дадут.
  • 0

#990
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
На (вроде) отборочный матч Чемпионата Европы u-21 с Россией вызваны следующие футболисты.
JAVIer MARTÍNEZ Athletic de Bilbao
Markel SUSAETA Athletic de Bilbao
RAÚL GARCÍA Atlético de Madrid
Ignacio MONREAL Osasuna
Gerard PIQUÉ Barcelona
FABRIcio Martín Deportivo de la Coruña
Francisco Jiménez "XISCO" Deportivo de la Coruña
Esteban GRANERO Getafe
Marc TORREJÓN Espanyol
José María CALLEJÓN Espanyol
Jonathan PEREIRA Racing Santander
SISInio González Recreativo de Huelva
JAVIer GARCÍA Real Madrid
Miguel TORRES Real Madrid
José M. JURADO Mallorca
Sergio ASENJO Valladolid
José Angel CRESPO Sevilla
Juan Manuel MATA Valencia

Вроде как Мата капитан (тоже не точно)
  • 0

#991
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Помните многих интересовало, что чувствовал Рауль после победы Испании на Евро-08?

Финальный матч Euro-2008 он смотрел по телевизору. Никто не знает, что творилось на душе у Рауля, когда футболистам испанской сборной вручали золотые медали. Капитан "Реала" очень хотел сыграть на этом чемпионате, но Луис Арагонес рассудил по-своему.

Звездный форвард, по его собственным словам, обиды на тренера не затаил. Более того, нашел в себе силы позвонить Арагонесу и поздравить с большим успехом.

- Я испанец, а потому безумно рад победе сборной моей страны, - говорит Рауль. - Футбол в ее исполнении был великолепен. Не сомневаюсь, что мы наверняка окажемся в числе главных фаворитов ближайшего чемпионата мира. Испания наконец-то преодолела проклятие четвертьфинала, и теперь, уверен, постоянно будет завоевывать медали на крупных турнирах.

http://news.sport-ex...5/nl250730.html

Сообщение отредактировал chpok: 14.08.2008, 17:18:17

  • 0

#992
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Дель Боске собирается вызвать Аморбиету и Ираолу на товарищеский матч с Данией. Также возможен дебют Бойана и Диего Капеля.
  • 0

#993
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Дель Боске не вызвал Рауля в сборную Испании

Наставник сборной Испании Висенте дель Боске назвал имена игроков, приглашённых в национальную команду на товарищеский матч против Дании, который состоится 20 августа. Отметим, что данный поединок станет первым для испанского специалиста на посту главного тренера сборной.

Вратари: Икер Касильяс ("Реал" М), Хосе Рейна ("Ливерпуль");

Защитники: Рауль Альбиол ("Валенсия"), Андони Ираола ("Атлетик" Б), Жоан Капдевилья ("Вильярреал"), Серхио Рамос ("Реал М"), Хуанито Гутьеррес ("Бетис"), Фернандо Наварро ("Мальорка"), Фернандо Аморебиета ("Атлетик" Б), Карлес Пуйоль ("Барселона");

Полузащитники: Хави ("Барселона"), Диего Капель ("Севилья"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Давид Силва ("Валенсия"), Хаби Алонсо ("Ливерпуль"), Санти Касорла ("Вильярреал"), Рубен де ла Ред ("Хетафе"), Маркус Сенна ("Вильярреал");

Нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Даниэль Гуиса ("Фенербахче"), Боян Кркич ("Барселона").

14 августа 2008 года, четверг. 17:55
Источник: "Чемпионат.ру"


  • 0

#994
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Матч против Дании ведь 20 августа? Хм, надеюсь перед ответным матчем Суперкубка никто не травмируется. Здоровья желаю и мадридским игрокам сборной. Без них будет не интересно)
  • 0

#995
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В принципе правильно (пока) Дель Боске поступает. Сразу Рауля и Гути в сборную - глуповатый шаг.

#996
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

В принципе правильно (пока) Дель Боске поступает. Сразу Рауля и Гути в сборную - глуповатый шаг.


чтобы они сидели в запасе? У нас есть хорошая сыгранная молодая команда, можно подпустить несколько молодых новичков и все. Сборная должна прогрессировать. Рауль и Гути (извините меня) - это шаг назад. Опорник хороший молодой нужен, думаю, им станет Де ла Ред.
  • 0

#997
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Россия — Испания — 1:2
Голы: Хименес, 7 (0:1); Хурадо, 26 (0:2); К. Комбаров, 49 (1:2).

Удаление: Гранат, 83.

Россия: Джанаев, Паршивлюк (Смолов, 83), Набабкин, Гранат, Д. Ятченко, Таранов, К. Комбаров, Д. Комбаров, Рязанцев, Файзулин, Прудников.

Испания: Асенхо, Мигель Торрес (Креспо, 66), Монреаль, Пике, Хавьер Гарсия, Рауль Гарсия, Гонсалес, Мартинес, Хименес, Гранеро (Мата, 70), Хурадо.

Турнирное положение: 1. Испания — 18 очков (6 игр); 2. Россия — 12 (6); 3. Казахстан — 6 (7); 4. Польша — 6 (7); 5. Грузия — 6 (6).

Ждем 5 сентября. Казахстан - Испания. Возможно, мы сможем встретиться со своими молодыми кумирами). Хочу фото и автограф Сиси и Маты)). Еще Серхио Асенхо.
  • 0

#998
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если кто хочет посмотреть товарняк с Данией, то я смотрю его здесь. Мегалайн хит, не тормозит, качество не самое лучшее. http://es.justin.tv/asun


Первый тайм очень скучный, 1 момент у Дании, полумомент у нас. Играем в полутемпе, Сенна зверь.

Сообщение отредактировал volframe: 21.08.2008, 01:06:54

  • 0

#999
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
всех с победой 3-0. Почтим память погибших в авиакатастрофе. Товарищеский матч Валенсии из-за этого тоже отменили.
  • 0

#1000
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
О да... 5 сентября... Мигель Торрес... Хави Гарсия... Эстебан Гранеро...
Но болеть буду за Казахстан :rotate:
Зы Я не глорег :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.