Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#961
inzhener

inzhener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Новый главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске рассказал, что будет развивать стиль игры, привитый команде Луисом Арагонесом.

"В мои задачи входит поддержание и развитие сплоченности и силы команды, которые были продемонстрированы на Евро-2008. Штаб Луиса Арагонеса проделал отличную работу и достиг одного из самых значимых успехов в истории сборной", — поведал специалист.

Также дель Боске признался, что для Рауля и Гути, которых Арагонес предпочитал не вызывать, двери в сборную не закрыты. "Рауль и Гути — великие футболисты, играющие в великом клубе. И потенциально они могут выступать за национальную команду. Я приму решение относительно них, когда буду формировать состав. В любом случае, я рассчитываю только на тех, кто реально может усилить команду", — цитирует тренера AP.


  • 0

#962
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2Барса888: ХА!!! Изображение Сьел??? Изображение
  • 0

#963
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Я лично подавился ;)

Мнение. Альфредо Реланьо: "Дель Боске едва ли вызовет Рауля"
Влияние и харизма Рауля настолько сильны, что до сих пор, несмотря на полную и неоспоримую победу Испании на чемпионате Европы, всё ещё находятся люди, считающие, что Рауль должен был сыграть там и надеющиеся, что Дель Боске вернёт его в сборную. Это в какой-то степени, естественно: ведь Рауль – знамя мадридизма, который является второй официальной религией страны. И его карьера – образец этой религии. Он прошёл через эпоху "галактикос" и выжил. Команда прошла через три года без титулов, и он вновь стал главным действующим лицом нападения двукратных чемпионов Ла Лиги. Через тяжёлую травму он пришёл к тридцатому титулу. Рауль – высший нравственный пример. И поэтому его так любят и хотят видеть в сборной.
Но всегда было видно, что Луис не хочет его в своей сборной. Вилья и Торрес лучше его, особенно в скорости, характеристике, жизненно важной для футбола Луиса. И мы смогли это увидеть. Лучше вообще не звать его, чем приглашать на позицию запасного. Путаница, нездоровое любопытство... А Дель Боске? Я представляю себе, что он также не вызовет Рауля. Кажется, что с его стороны это вообще будет выглядеть абсурдно. Но, во-первых, он принимает команду блистательно выигравшую Кубок Европы, а во-вторых, вызвав Рауля, он вновь возродит утихшую было дискуссию, которая продлится, по крайней мере, два года, до окончания чемпионата мира в Южной Африке.
На самом деле, прибытие Дель Боске в сборную выглядит немного вынужденным. Но, зная его, я могу предположить, что это не имеет для него значения. У него есть готовая команда, молодая, которая не нуждается в изменениях вплоть до Южной Африки (если туда удастся попасть. Если нет, то до того, чего получится достигнуть). Его самой большой удачей будет сохранить, насколько возможно, уже существующую команду и постепенно вводить в неё молодые таланты, вроде Капеля и Куэльяра, которые постепенно могли бы получать игровое время, но только с позиции запасных. В настоящее время герои Австрии и Швейцарии – впереди.


  • 0

#964
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я думаю, что дель боске не устоит перед давлением общественности и вызовет рауля.
  • 0

#965
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я лично подавился ;)

я счастлив Изображение
  • 0

#966
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я думаю, что дель боске не устоит перед давлением общественности и вызовет рауля.

ИМХО, общественность после победы Испании на ЕВРО навязанным ей составом без Рауля не имеет морального права давить на тренера сборной :D

2 Som, ты мне тоже очень нравишься! ;)

Сообщение отредактировал chpok: 18.07.2008, 16:35:50

  • 0

#967
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

2 Som, ты мне тоже очень нравишься! ;)

Я в этом и не сомневался, дружищеИзображение
  • 0

#968
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
2 chpok
Да ладно, тебе Стас ты же хочешь в глубине души, чтоб Рауля снова вызвали в сборную :-)
Да и мнение Альфреда Реланьо - это всего лишь мнение Альфредо Реланьо :-)
  • 0

#969
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
про напов...
Есть же еще Боян Кркич.

а Раулю скока лет? (просто вопрос, еззьже)
  • 0

#970
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

а Раулю скока лет? (просто вопрос, еззьже)

31

На ЧЕ2008 и 38-летние бегали
  • 0

#971
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
через два года ему будет 33...
  • 0

#972
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений

через два года ему будет 33...

пасиб БРО, считать я умею :idea:
  • 0

#973
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


через два года ему будет 33...

пасиб БРО, считать я умею :idea:

только считать? ;) а подумать? не место ему в сборной на будущий турнир. через два года кркичу будет 19, самый расцвет. хоть я рауля из всех бланкос и уважаю, но его время прошло.
  • 0

#974
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Фабрегас, Инеста и Пуйоль в Ташкенте? Почему наши такие про-акции не мутять? Молодцы узбеки.
  • 0

#975
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
33 это все же не 19 но ты вспомни коко Зидану было на чм2006 и как он завершил свою карьеру
  • 0

#976
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зидан - да. но с ним другая ситуация была. замены зидану в сборной франции так и нет.

ну хз. посмотрим что будет. сборная испании доказала, что может выигрывать и без рауля. а там уже как дель боске решит. :idea:
  • 0

#977
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
будем надеется
  • 0

#978
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чемпионы в Узбекистоне

http://www.sports.ru...ll/5275267.html
  • 0

#979
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Для успешного выступления на ЧМ2010 считаю нужно найти достойную замену Сенне. Все таки Хаби Алонсо как типичный испанец рвется в атаку. А нужен настоящий разрушитль, типа Макелеле 2.

Сообщение отредактировал Raul2727: 22.07.2008, 18:46:19

  • 0

#980
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Для успешного выступления на ЧМ2010 считаю нужно найти достойную замену Сенне. Все таки Хаби Алонсо как типичный испанец рвется в атаку. А нужен настоящий разрушитль, типа Макелеле 2.


А зачем Сенне искать сейчас замену?Пусть играет на ЧМ-2010.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.