Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#901
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чо вы пристали? это ЕГО представление сборной. я б, например, тупо всю испансую кантеру барсы поставил в основу и ниипет!
  • 0

#902
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Представляю себе основу ЧМ-2010...

------------Касильяс

Рамос--Альбиоль-Алексис-Ф.Наварро

Навас----Сеск----Марчена--Силва

--------Торрес----Вилья

не трави пожайлуста своими представлениями.
всю Барселонскую троицу вырезал, Марчену в полузащиту воткнул.
и кто такой Алексис вообще?


Ma4o прав, для МЕНЯ это была бы отличная сборная. Марчена вообще-то в Валенсии итак играет опорника. Алексис Руано - один из лучших молодых защитников Примеры. Засветился в прошлом сезоне за Хетафе, потом его купила Валенсия за 6 млн евро + 2 игрока. Забил гол в финале Кубка Испании :)
  • 0

#903
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Марчена вообще-то в Валенсии итак играет опорника.

С каких пор? с Кумановских?
Раньше вроде Альбельда всю дорогу играл опорника.
  • 0

#904
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Марчена вообще-то в Валенсии итак играет опорника.

С каких пор? с Кумановских?
Раньше вроде Альбельда всю дорогу играл опорника.


В том то и дело, что Алексис вытеснил его с позиции защитника. Правда половину сезона был травмирован, под конец немного играл. Марчена одинаково хорошо смотрится и на позиции защитника, и опорника.
А про эту тварь по имени Альбельда лучше не говорить. Куман хотя бы пытался порядок привести в команду, но не во время. Альбельда все равно взял верх.
  • 0

#905
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вот такую бы вот майку взять и 4 года ходить в ней :-)

Изображение

Сообщение отредактировал volframe: 01.07.2008, 19:07:08

  • 0

#906
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
"Я сказал ребятам: никто не запомнит "почти" чемпионов"... (Луис Арагонес)
оттуда же:

Маркос Сенна.
ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА. Вездесущий и непроходимый, стойкий, успевающий всюду и за всеми, помогающий всем, огромная машина, без жалости уничтожающая любое движение около себя и выжигающая целые пространства поля... Отдал пас Хави, который бросил в прорыв Торреса. Во втором тайме всего нескольких сантиметров не хватило ему, чтобы замкнуть прострел и забить второй гол в матче.


  • 0

#907
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А про эту тварь по имени Альбельда лучше не говорить. Куман хотя бы пытался порядок привести в команду, но не во время. Альбельда все равно взял верх.

Зачем так жестко о капитане твоей любимой команде? Пусть даже экс-капитане. Как опорник-то он неплохой игрок был...или есть, уже не разберешь.

Футболка зачетная.
Адидас в Меге и Silk Way бывает завозят хорошие формы и футболки, но редко мля
Испанскую форму я ни разу не видел, а вот Челси, Реал, сб.Германии у них были одно время.

Сообщение отредактировал barca888: 02.07.2008, 11:22:12

  • 0

#908
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Испанской формы полно в Адидасе на Гоголя-Держинского, со всякими шортами, гетрами и.т.д...
  • 0

#909
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Когда я наблюдал за ЧЕ 2008, меня посещало странное чувство. Чувство того, что мне этот турнир все еще интересен и я каждый раз после матча Испанцев отправлялся спать взволнованным и радостным. Сознание не верило тому, что команд остается все меньше и Испанцы все еще в их числе. Оно привыкло, что Испанцы, получая несметное количество авансов до турнира, вылетали к четвертьфиналу или вообще не выходили из группы. И я думаю, это было не только у меня... В этот раз Арагонес на*бал сознания всех болел сборной Испании и вывел Команду на Олимп Европейского футбола. Во время празднования чемпионства не верилось, что это произошло и все больше и больше хотелось наблюдать за пением и танцами испанцев. Сознание не хотело, чтобы все это заканчивалось...
Вообще трудно выделить кого-то из состава сборной, ибо это команда - звезда. Где каждый игрок был достоин звания лучшего. Несмотря на его прописку и место рождения. Ибо место его рождения - это Испания.
  • 0

#910
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
GonzaBlanko, полностью согласен.

Тем временем я составил список принадлежности футболистов сборной к той или иной автономии: мадридцев - 5 человек, каталонцев - 7, валенсийцев - 2, канарцев - 1, андалусийцев - 4, басков - 1, астурийцев - 2, бразильцев - 1.
  • 0

#911
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


А про эту тварь по имени Альбельда лучше не говорить. Куман хотя бы пытался порядок привести в команду, но не во время. Альбельда все равно взял верх.

Зачем так жестко о капитане твоей любимой команде? Пусть даже экс-капитане. Как опорник-то он неплохой игрок был...или есть, уже не разберешь.

Футболка зачетная.
Адидас в Меге и Silk Way бывает завозят хорошие формы и футболки, но редко мля
Испанскую форму я ни разу не видел, а вот Челси, Реал, сб.Германии у них были одно время.


Костя, в любом магазине Адидас которые расположены в супер/гипер маркетах Алматы сейчас форма сб Испании продается и как мне сказала продавщица в одном из них пользуются большой популярностью :laugh:
  • 0

#912
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

GonzaBlanko, полностью согласен.

Тем временем я составил список принадлежности футболистов сборной к той или иной автономии: мадридцев - 5 человек, каталонцев - 7, валенсийцев - 2, канарцев - 1, андалусийцев - 4, басков - 1, астурийцев - 2, бразильцев - 1.


volframe

назови их по именам:
Пуйоль-каталонец
Сенна - бразилец
и тд.
  • 0

#913
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений


GonzaBlanko, полностью согласен.

Тем временем я составил список принадлежности футболистов сборной к той или иной автономии: мадридцев - 5 человек, каталонцев - 7, валенсийцев - 2, канарцев - 1, андалусийцев - 4, басков - 1, астурийцев - 2, бразильцев - 1.


volframe

назови их по именам:
Пуйоль-каталонец
Сенна - бразилец
и тд.


Вратари: Икер Касильяс ("Реал"), Хосе Рейна ("Ливерпуль"), Андрес Палоп ("Севилья").

Защитники: Серхио Рамос ("Реал"), Жоан Капдевила ("Вильярреал"), Рауль Альбиоль ("Валенсия"), Карлес Пуйоль ("Барселона"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Фернандо Наварро ("Мальорка"), Альваро Арбелоа ("Ливерпуль"), Хуанито ("Бетис").

Полузащитники: Франсеск Фабрегас ("Арсенал"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Хави ("Барселона"), Давид Сильва ("Валенсия"), Санти Касорла ("Вильярреал"), Хаби Алонсо ("Ливерпуль"), Рубен де ла Ред ("Хетафе"), Маркос Сенна ("Вильярреал").

Нападающие: Давид Вилья ("Валенсия"), Даниэль Гюиса ("Майорка"), Серхио Гарсия ("Сарагоса"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").



Изображение
C.Рамос, на футболке фотография Пуерта :laugh:
  • 0

#914
-=Som=-

-=Som=-
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ему было всего 22
  • 0

#915
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
-=Som=-, я говорю не о клубной принадлежности, а о самой национальности)

Мадрид: Икер Касильяс, Хосе Рейна, Альваро Арбелоа, Рубен Де ла Ред, Фернандо Торрес.
Каталония: Жоан Капдевила, Карлес Пуйоль, Фернандо Наварро, Сеск Фабрегас, Андрес Иниеста, Чави, Серхио Гарсия.
Валенсия: Андреас Палоп, Рауль Альбиоль.
Канарские острова: Давид Силва.
Андалусия: Серхио Рамос, Карлос Марчена, Хуанито, Дани Гуиса.
Страна басков: Чаби Алонсо.
Бразилия: Маркос Сенна.
Астурия: Давид Вилья, Санти Касорла.
  • 0

#916
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Каждый год, меняются судьи во всех дивизионах.
Так покинут Лигу в связи с худшими оценками: Отанайо Лопес (Кастилья ла Манча) и Висенте Лесондо Кортес (Ком. Валенсьяно). Замена со второго дивизиона будет только одна - Антонио Матеу Лаос (Ком. Валенсьяно). Так в следующес сезоне, матчи будут обслуживать 23 судьи.
Более полная информация и список можно увидеть тут:
http://www.rfef.es/i...p?nodo=8&ID=476
Оценки судьям выставленные федерацией:
http://www.enaf-cta....CTA/primera.pdf

Сообщение отредактировал volframe: 04.07.2008, 17:37:55

  • 0

#917
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет!

Давно здесь не был, хочу поздравить всех пусть даже и поздновато.

Ура! Свершилось. Честно, не верил до конца, хотя после матча с Италией было видно, что реальных соперников по силе нет. Победа в красивом аакующим стиле и с большим запасом, в составе лучший игрок ЕВРО, лучший бомбардир, лучший вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.

Одним словом, рад я, товарищи!

Сообщение отредактировал Raul2727: 06.07.2008, 14:50:56

  • 0

#918
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

...в составе лучший вратарь...


Вообще то лучшим вратарём признан Игорь Акинфеев из России!!!!!!
  • 0

#919
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


...в составе лучший вратарь...


Вообще то лучшим вратарём признан Игорь Акинфеев из России!!!!!!


это по статистике, т.к. защита у России дырявая. По всем версиям символической сборной Евро 2008 Касильяс - лучший вратарь.
  • 0

#920
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

это по статистике, т.к. защита у России дырявая. По всем версиям символической сборной Евро 2008 Касильяс - лучший вратарь.


Не такая уж и дырявая у России защита.Не ну скажем Широков-Колодин,Колодин-В.Березуцкий,Игнашевич-В.Березуцкий дырявые связки.Но Колодин-Игнашевич показали себя не пробиваемыми.Не получи Колодин жёлтую с Голландцами,то с Испанией по другому бы сыграли,сто пудов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.