Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#881
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Раулю наверно не прикольно ща.


Торрес все сделал же ;-)

#882
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Поздравляю! Хави красавчег! !!!!!(с) Жаке
Сенна был лучшим
  • 0

#883
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
знаете, кому мы все обязаны?)). Марчене! Сборная ни разу не проигрывала, когда Карлос находился в центре защиты.
  • 0

#884
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кстати Марчена по турниру мне тоже понравился. По-моему ни одной ошибки не совершил, разве что, только тогда, когда они вдвоем с Пуйолем Павлюченко в полуфинале профукали. Пуйоль иногда пожарил.
  • 0

#885
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Испанцы молодцы особенно хотелось отметить центр Испанцев, все такие мобильные и техничные. ;-)
  • 0

#886
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тейк ми
Спэниш караван
Тейк ми ту португал тейк ми ту Спэйн
Андалузия виз филдс фул оф грейн
ай хэв ту си ю эгэн энд эген (с) Доорз
  • 0

#887
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сенна был лучшим

+1.

но опорник второй турнир подряд - это, видимо, показалось перебором.
кстати, еще ж технический комитет УЕФА объявит официального лучшего игрока ЕВРО?
  • 0

#888
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений



Сенна был лучшим

+1.

но опорник второй турнир подряд - это, видимо, показалось перебором.
кстати, еще ж технический комитет УЕФА объявит официального лучшего игрока ЕВРО?


Уже обьявил. Хави
  • 0

#889
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Изображение

джёстока
  • 0

#890
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В первый раз это было летом 1986 года в полусознательном возрасте, и, разумеется, после 5-1 с Данией. В составе той испанской сборной мне запомнились два имени: Субисарретта и Бутрагеньо. Первый, потому что я сам стоял в воротах в секции футбола, второй, потому что не заметить его было невозможно. Конечно, голам Беланова в ворота бельгийцев я радовался больше, но тогда уже появились первые зачатки любви и преданности к этой команде. С тех пор я ждал. Нервно ждал. Отчаянно спорил с теми, кто скептически относился к их потенциалу, раз за разом, преодолевая все невзгоды и горечи неудач. Злость из-за не засчитанного гола Салинаса в ворота Симэна, досада после 6-1 с болгарами, шок от звона штанги после пенальти Рауля в ворота французов, опустошение после четвертьфинала с корейцами… Сейчас всё это в прошлом. В настоящем и в будущем (как минимум ещё 4 года) – мы действующие чемпионы Европы. Если честно, даже не знаю, как радоваться. Наверное, это закономерное чувство после стольких лет ожиданий и надежд. Если перейти в сущность самого ЕВРО, думаю, все признают, что Испания – справедливый чемпион. Возможно впервые за последние 20 лет это самое логичное чемпионство, и что должно быть приятно для всех команды проповедующей атакующий стиль игры. Все матчи на одном дыхании, где они ни разу не дали усомниться в своём преимуществе. И в игре с Италией тоже. Даже трудно выделить кого-то особенно. Вся команда играла достойно. Пожалуй, фундаментальной стала игра Сенны, но мне почему-то больше всех понравился Гюиса, скорее стал настоящим открытием. У этого игрока есть всё: приличная техника, атлетическая мощь, хорошо поставленный удар, особенно головой, чутьё и он просто великолепен в подигрыше. При этом, все свои достоинства он умудрился показать, выходя в основном на замены. Кстати, я наверное впервые (или раньше не замечал) стал свидетелем того, чтобы тренер ни разу не ошибался заменами. И ещё немного жаль Рауля. Сейчас трудно представить стала бы Испания чемпионом будь он в заявке, но это ситуации не меняет. Рауль скорее всего вернётся в сборную, и надеюсь когда это произойдёт, он выведет команду в качестве капитана на финальный матч ЧМ-2010… Будем снова ждать и надеяться. Всех истинных болельщиков красной фурии со вторым титулом Чемпиона Европы!!!

#891
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Сенна был лучшим

+1.

но опорник второй турнир подряд - это, видимо, показалось перебором.
кстати, еще ж технический комитет УЕФА объявит официального лучшего игрока ЕВРО?


Уже обьявил. Хави

это ж по версии Кастрол.
хотя меня все равно Сенна больше впечатлил

И ещё немного жаль Рауля. Сейчас трудно представить стала бы Испания чемпионом будь он в заявке, но это ситуации не меняет.

есть только один маленький вопрос: где (а точнее, вместо кого) играл бы Рауль в этой сборной?
  • 0

#892
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Осетр пера
Я не Арагонес, поэтому будет глупо с моей стороны пытаться ответить на твой вопрос. В 2004 году, когда золотой мяч вручили Шевченко, кто-то сказал что его больше заслуживал Паоло Мальдини. На вопрос почему, тот ответил: Заслужил всей своей карьерой. Про Рауля можно сказать то же самое.

#893
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Поздравляю с победой болел сборно Испании !!!!! Победа действительно заслуженная.......
Хоть не так обидно за 7:1 ........
  • 0

#894
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Представляю себе основу ЧМ-2010...

------------Касильяс

Рамос--Альбиоль-Алексис-Ф.Наварро

Навас----Сеск----Марчена--Силва

--------Торрес----Вилья

Сообщение отредактировал volframe: 30.06.2008, 19:08:03

  • 0

#895
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я ж сказал что победит гранд ;-)
никаких греций и хорватий
  • 0

#896
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Представляю себе основу ЧМ-2010...

------------Касильяс

Рамос--Альбиоль-Алексис-Ф.Наварро

Навас----Сеск----Марчена--Силва

--------Торрес----Вилья


к 2010 году в нападении Испании возможно будет играть Боян ;-)
  • 0

#897
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Представляю себе основу ЧМ-2010...

------------Касильяс

Рамос--Альбиоль-Алексис-Ф.Наварро

Навас----Сеск----Марчена--Силва

--------Торрес----Вилья


к 2010 году в нападении Испании возможно будет играть Боян ;-)


основу)). В 2012 возможно. Может будет пара форвардов как в молодежке. Аарон Нигес + Боян Кркич.
  • 0

#898
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Фабрегас сделал свое черно дело!!!
  • 0

#899
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Представляю себе основу ЧМ-2010...

------------Касильяс

Рамос--Альбиоль-Алексис-Ф.Наварро

Навас----Сеск----Марчена--Силва

--------Торрес----Вилья

не трави пожайлуста своими представлениями.
всю Барселонскую троицу вырезал, Марчену в полузащиту воткнул.
и кто такой Алексис вообще?
  • 0

#900
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Представляю себе основу ЧМ-2010...

------------Касильяс

Рамос--Альбиоль-Алексис-Ф.Наварро

Навас----Сеск----Марчена--Силва

--------Торрес----Вилья


а где Хави, Иниеста, Кросас, Олегер, Кркич, Мерида? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.