Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#801
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Поздравляю с победой!

Центр поля, во главе с Хави, у вас просто бешеный.
Очень сильно понравилась игра команды вчера, мало того, что отличный подбор игроков на всех позициях, так и тактически построена игра просто замечательно. Команда-мечта!

Вилья сыграет в финале?


Спасибо! Нет не сыграет :) в интервью Арагонес сказал, что команда будет играть без него
  • 0

#802
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Вся надежда на Торреса :)
  • 0

#803
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

армаха, и все остальные! не вопрос, в каме вроде места хватает, но надо бронировать заранее. давайте тут подверждайте кто придет в камелот (на ботаническом-весновке) смотреть финал. а я туда заеду и забронирую.


Подтверждаю) Я буду один, поэтому забей не стол, а стульчик рядом)))
Заранее большое спасибо!
  • 0

#804
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Удачи завтра сборной Испании !
Если проиграет...люди не поймут ....неужели надо было выносить Россию, для того, что бы встрять немцам .....которые ели-ели второй состав турков прошли....
  • 0

#805
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Удачи завтра сборной Испании !
Если проиграет...люди не поймут ....неужели надо было выносить Россию, для того, что бы встрять немцам .....которые ели-ели второй состав турков прошли....

типа Россия бы с легкостью немцев выиграли, ога...

Думаю, ничего катастрофического не будет, если вместо Вильи выйдет Сеск. Насытят полузащиту и смогут потягаться с сильной линией немцев. А если еще и Торрес не будет тупить, то вообще будет нормально.
  • 0

#806
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

типа Россия бы с легкостью немцев выиграли, ога...


.. Я вообще то мел в виду то, что у немцев очевидные проблемы в обороне .... турки( при чем второй состав) в первом тайме проходили оборону бундестим без особых проблем..... а испанцев потенциал в атаке очень не плохой.... поэтому если испанцы проиграют в решающем поединке ..значит у них проблемы в психологии, т.к. по игре у немцев шансов нет ... опять же ИМХО...

что же касательно игры сборной России я думаю, если бы на месте Испании была Италия или Германия, да и таже Турция шансов выиграть полуфинал у нас было бы побольше.....опять же ИМХО...

ЗЫ: опять же пожелаю Вам (болелам сб.Испании) удачи.... по большому счету мне сб.Испании пофегу...но в конкретном матче против немцев буду болеть за Испанию, т.к. хочу что бы победил красивый и зрелищный футбол....
  • 0

#807
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

.. Я вообще то мел в виду то, что у немцев очевидные проблемы в обороне .... турки( при чем второй состав) в первом тайме проходили оборону бундестим без особых проблем.....

этот второй состав показал, ХО и не только мое, самый зрелищный и классный футбол из всех своих игр на Евро. Не думаю, что тут надо списывать на оборону немцев. Хотя, соглашусь, что немцы пропускают достаточно много, но и забивают они еще больше. Так что с

по игре у немцев шансов нет ...

я не соглашусь в корне.

Очень будет интересно понаблюдать за дуэлью Подольски - Рамос, при условии, что последний будет в такой же форме как против Росии.

что же касательно игры сборной России я думаю, если бы на месте Испании была Италия или Германия, да и таже Турция шансов выиграть полуфинал у нас было бы побольше.....опять же ИМХО...

Если бы да кабы. Если были бы такие турки, как против Германии, то ооочень сомневаюсь в шансах России. Ну и Германия тоже вполне оклемалась после натиска турков, посему она в финале. Вот итальянцы - да. По-любому домой бы поехали до финала :-)

ЗЫ: опять же пожелаю Вам (болелам сб.Испании) удачи.... по большому счету мне сб.Испании пофегу...но в конкретном матче против немцев буду болеть за Испанию, т.к. хочу что бы победил красивый и зрелищный футбол....

+1
  • 0

#808
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Наконец - то добрался до компа. Пока до него добирался, испанцы вышли в финал. 24 года без финалов - это срок... До сих пор не верю, что это произошло... Хотя, мы это заслужили, несмотря на все насмешки по поводу неумения играть в решающих матчах.
Не могу не отметить блестящую победу над сборной России.
Как сказал мой друг: "Валенок никогда не станет туфлем"...
На этом злорадствовать перестану :-)
Как Испания перекрывает свободные зоны в матчах с соперником уму непостижимо. И все-таки, шансы Испании выглядят предпочтительными в финале. Как мне кажется, слабым местом обороны немцев является правый фланг, да и на левом Лам выглядел небезгрешным при обороне своих ворот. Арагонес должен взять на заметку то, что вытворял Cабри. Если испанцы также спокойно будут контролировать мяч и играть без паники, результат придет. Ведь, пока мяч у нас нам не забьют.
  • 0

#809
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Spain`s top scorer David Villa misses the final with a thigh problem :-)
© euro2008

Сообщение отредактировал Chapa: 29.06.2008, 12:55:03

  • 0

#810
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Наконец - то добрался до компа. Пока до него добирался, испанцы вышли в финал. 24 года без финалов - это срок... .

Долгож у тебя инета не было :-) :-)
  • 0

#811
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
тыщу лет не был тут. Хоть и припозднился ) но
Поздравляю всех болел Испании!
особенно Бахабая, а еще приятно что разбили именно СбР =))
удачи в финале ! финал конфетка! в отличие от всего турнира -_-

Сообщение отредактировал SacramentaL: 29.06.2008, 19:06:07

  • 0

#812
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Нет не сыграет :) в интервью Арагонес сказал, что команда будет играть без него

Очень и очень жаль. :eek:
*пошла спать с горя.
  • 0

#813
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Первый тайм закончился - полет нормальный. Германия-Испания 0-1. Торрес красава.
  • 0

#814
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Поздравляю!!!
Особенно братьев-мадридистов!
Вы были ЛУЧШИЕ! БПX2 и 1000%
  • 0

#815
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Поздравляю с заслуженным выигрышем Кубка Европы! Команда показала на протяжении всего турнира просто фантастическую игру! Долго ждали и дождались! Болел за другую сторону, но признаю, что сегодня испанцы были на голову сильней в любом компоненте игры. Буду ждать реванша на ЧМ! :)
  • 0

#816
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
согласен с Глубберером.
и вот наш Касик поднимает КубоК!
  • 0

#817
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
CONGRATULATIONS!!!!!! WE ARE THE CHAMPIONS!!!! WE ARE!!!! WE ARE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi: :) :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.06.2008, 14:58:28

  • 0

#818
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ПОБЕДА!
:)
  • 0

#819
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Chpok, Turanchoks, Shunrkz, and all
togeter, congratulatuions, for us, brothers!!!!!!!!!!! For our victory!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#820
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Отлично! Виктория!!! Вива ла Эспана!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.