Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#781
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да не вопрос, разведем места в камелоте на просмотр. решите только где - на улице или внутри.
  • 0

#782
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не обошлось без плохого. Во-первых раздражали сопляки, сидевшие сзади и матерившие раз за разом Испанию и их игроков, в том числе Торреса, после чего было совсем приятно когда испанцы заткнули их своей игрой, хорошо что я был за рулем и не реагировал никак. Прикольный момент, меняют Торреса на Гуизу, сопляк сзади говорит, вот типа испанцы решили в оборону уйти, меняют напада на защитника ;) , я Нуржику говорю, щас им этот защитник (Гуиза) еще и забьет, так и вышло.

И последнее, наиболее неприятное: собирался было уже садиться в машину как слышу визк машины и крики, в 15 метрах от меня один пи....аз выезжая резко задним ходом сбил молодую девушку :) и быстро свалил, я побежал туда, вместе с другими вызвали полицию и скорую, благо были те кто запомнил номер, надеюсь получит он по полной. Девушка лежала, не могла встать, скорей всего явно есть серьезные травмы, ужос нах скорая ехала минут 20. Помимо этого он еще наехал на ногу парню и слегка задел другую девушку, жывотное :) Короче уехал я уже около 4:00 ночи.


Животное, наверное пьяный сел и уехал, как так можно то млин :)

Я вчера был там в 23-00, видел эту молодежь пьяную, завалившую ЕНТ и пьющую
спиртные напитки, они уже тогда начинали кричать всякую брань((

Мамонт с Махмуд в драку чуть не полезли, когда были крики о ненависти МЮ и Челси

Глорики мля((

#783
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а между тем иньесту признали мом матча, как сообщает сайт уефа:

Called 'El Anti-Galáctico' by the Catalan media because of his modest character, the FC Barcelona playmaker proved the antithesis of that by outshining Russia's much-lauded attacking players to earn the Carlsberg Man of the Match award.


  • 0

#784
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Эль Анти-Галактико? :)
  • 0

#785
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

да не вопрос, разведем места в камелоте на просмотр. решите только где - на улице или внутри.

На улице!
Если надо я вечером заскочу и залог закину...
Наверно пару столиков нужно, чтобы как в прошлый раз не получилось... :)
Рахметски! :)

И еще вчера в первом тайме не дали пенку за снос Торреса, хотя во втором тайме Рамос тоже ручками задел мяч ползая на четвереньках...
  • 0

#786
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

И еще вчера в первом тайме не дали пенку за снос Торреса, хотя во втором тайме Рамос тоже ручками задел мяч ползая на четвереньках...

пеналей не было ни в первом, ни во втором случае. торрес сам упал. рамосу мяч попал в руик :)
  • 0

#787
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


да не вопрос, разведем места в камелоте на просмотр. решите только где - на улице или внутри.

И еще вчера в первом тайме не дали пенку за снос Торреса, хотя во втором тайме Рамос тоже ручками задел мяч ползая на четвереньках...



Айбек, тоже думаю, что сильного нарушения для пендаля не было,
немного задевали Торреса, но в полуфинале пенки раздавать судье
имхо, опасно наверное, на себя брать такую ответственность :)

#788
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

И еще вчера в первом тайме не дали пенку за снос Торреса, хотя во втором тайме Рамос тоже ручками задел мяч ползая на четвереньках...

пеналей не было ни в первом, ни во втором случае. торрес сам упал. рамосу мяч попал в руик :)

Запомни, друг - Торрес никогда сам не падает!
Чувак его рукой прижимал (хотя Торрес тоже не по швам бежал), а потом еще по ножкам задел...
  • 0

#789
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Запомни, друг - Торрес никогда сам не падает!
Чувак его рукой прижимал (хотя Торрес тоже не по швам бежал), а потом еще по ножкам задел...

упал - в смысле сам споткнулся об ногу защитника после того, как мяч потерял. фола не было
  • 0

#790
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
говорим на разных языках... :)
Все равно это уже не имеет значения... :)
  • 0

#791
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

говорим на разных языках

абырвалг :)
  • 0

#792
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Запомни, друг - Торрес никогда сам не падает!
Чувак его рукой прижимал (хотя Торрес тоже не по швам бежал), а потом еще по ножкам задел...

упал - в смысле сам споткнулся об ногу защитника после того, как мяч потерял. фола не было


Ну дык это не в штрафной же было.........

#793
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ma4o,

Привет!
а ты уже вернулся с командировки?
в Камелоте будешь финал смотреть?
мне местечко есть?
  • 0

#794
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Вы вчера на центр стадионе смотрели? :)

Да смотрели на ЦС, в общем 95% болели за Россию, народу было уйма, я сидел рядом с Нуржиком и Дауреном, кроме меня среди сидевших со мной за Испанию никто не болел, тем радостнее победа, когда ты против всех :) .


Чока, а Вы не забивали на финал столы?
кстати, все 6 столов были забиты вчера?

Может там будем смотреть финал, что скажешь?

Что слышно о Вилье надеюсь не сломался, сил хватит в финале зажечь :)

#795
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Что слышно о Вилье надеюсь не сломался, сил хватит в финале зажечь :)


Форвард сборной Испании Давид Вилья, получивший травму в матче с Россией (3:0) на Евро-2008 заявил, что он счастлив выходу команды в финал, несмотря на свое повреждение.

«Я получил повреждение, когда бежал. Сначала я думал, что эта травма не из разряда серьезных, но потом понял, что не смогу играть дальше.

Сначала я был просто в шоке. Из-за моей травмы команда оказалась в непростой ситуации. Она должна была обеспечить себе путевку в финал. Однако во втором тайме наша сборная сделала все и без меня. И сейчас я невероятно счастлив, несмотря ни на что», – цитирует Вилью Reuters.

Травма Вильи стала ударом для нас. Я не верю, что он поправится к финальному матчу», – цитирует Иньесту АР.

Сообщение отредактировал Tashika: 27.06.2008, 15:49:47

  • 0

#796
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Чока, а Вы не забивали на финал столы?
кстати, все 6 столов были забиты вчера?

Может там будем смотреть финал, что скажешь?

Что слышно о Вилье надеюсь не сломался, сил хватит в финале зажечь :)

нет, по-моему только четыре, я так понял многие не пришли.
Можно там посмотреть, главное чтобы погода не подкачала.
Про Вилью что-то пока не слыхал, надеюсь восстановится.
  • 0

#797
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
армаха, и все остальные! не вопрос, в каме вроде места хватает, но надо бронировать заранее. давайте тут подверждайте кто придет в камелот (на ботаническом-весновке) смотреть финал. а я туда заеду и забронирую.
  • 0

#798
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Ма4о,

Еще раз на всякий случай повторюсь: нам 2 столика на летнике, плиз.
  • 0

#799
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Качаем и смотрим еще раз голы

осында
:)
  • 0

#800
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю с победой!

Центр поля, во главе с Хави, у вас просто бешеный.
Очень сильно понравилась игра команды вчера, мало того, что отличный подбор игроков на всех позициях, так и тактически построена игра просто замечательно. Команда-мечта!

Вилья сыграет в финале?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.