Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#521
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
ну что, во втором матче уже отыгрываемся под самый конец. Знал, что Гуиса-гол забьет, поставил на него. Хаби Алонсо молодец, капитанито. Они с Де Ла Редом просто убивают меня своими пушечными ударами. Де Ла Ред еще зеленый-зеленый. Серхио Гарсия был не в своей тарелке. Ну что ж, поздравляю всех болельщиков с заслуженной победой, моментов у нас было намного больше.
  • 0

#522
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
не зря я вчера до поздна не спала, Испания показала очередное шоу! Ну, если запасные так прилично играют, то в 1/4 будет как-то спокойнее.

всех с победой!
  • 0

#523
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

в 1/4 будет как-то спокойнее.

за свой кошелек? :D


Игру не смотрел. Подскажите как там мои ливерпульцы вели себя? Особенно интересно как играл Арбелоа.
  • 0

#524
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Хаби Алонсо сыграл просто здорово...наряду с Фабрегасом лучший игрок, имхо.
  • 0

#525
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а Де Ла Рэд забил свой первый гол на игре такого уровня, и оччень даже эффектно :D
  • 0

#526
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Пирееет Гишпаний!!! Жрите макароны!!!!!
  • 0

#527
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


в 1/4 будет как-то спокойнее.

за свой кошелек? :rotate:


Игру не смотрел. Подскажите как там мои ливерпульцы вели себя? Особенно интересно как играл Арбелоа.


Ждал от него большего. Чес слово, матч провел отвратительный. Рейна как всегда выбивает все кончиками пальцев, но как всегда уверенно. Хаби Алонсо провел великолепный матч. Как тогда в полуфинале первый матч с Челси.
  • 0

#528
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Хаби Алонсо провел матч просто потрясающе, не зря он был признан лучшим игроком матча, давно я не видел такого Алонсо, удары по воротам, причем один свой фирменный со своей половины поля, мяч в сантиметрах прошел от штанги, сильнейший удар метров с 25 в штангу, ну а сколько обостряющих точных пасов он сделал, честно говоря стало жалко что мы его продаем. Кстати очень понравилось как взаимодействовали Хаби с Сеском, какбудто давно вместе играют.
Рейна был надежен, гол не на его совести, Арбелоа в принципе тоже на своем уровне.
В общем вперед Испания!!!
Интересно Алонсо после такого матча в основе выйдет?
  • 0

#529
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не думаю, у Сенны там чуть ли не 100% пасов точные. Да и с ролью опорника он получше справляется. Хотя, думаю, у нас все четверо центральных равноценны. Что Алонсо, что Хави, что Сенна, что Сеск.
  • 0

#530
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
поздравления!
давить таким же образом макоронов!
  • 0

#531
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
накажите пижоноф
гиперСеск красафчик
  • 0

#532
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну чо, пацаны, готовы к проигрышу? =)
  • 0

#533
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Прав был Лотар Маттеус. Фурия выиграла 2-1. Де Ла Ред, Алонсо, Хуанито и Гуиса - лучшие игроки матча. Касорла заметно усилил игру. Арбелоа и временами Серхио Гарсия выглядели неважнецки. Итальянцев боюс.

#534
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Хотя, думаю, у нас все четверо центральных равноценны. Что Алонсо, что Хави, что Сенна, что Сеск.

Сеск то не опорник. 4ым мог быть Альбельда.

ну чо, пацаны, готовы к проигрышу? =)

иди гуляй. 23го посмотрим, кто к чему готов.
  • 0

#535
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
я имел ввиду центральных полузащитников. Хави = Сеск, Алонсо = Сенна.
  • 0

#536
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ну чо, пацаны, готовы к проигрышу? =)


"на плечах" голландцев зашли в 1/4, теперь думают что кто-то им в 1/4 помогать будет, куй вам, хватит с вами церемониться ....... пора вам дАмой :rotate:
  • 0

#537
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
бгг =)
коремiз
  • 0

#538
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Арагонес призывает Рамоса к дисциплинированности.
По слухам, Рамос выбрался в клуб прошлой ночью, но дело не в этом :). Арагонес хочет, чтобы Рамос поменьше безрассудно подключался к атакам и четче выполнял свои непосредственные обязанности.

Кто его будет напрягать в 1/4? Дель Пьеро и Кассано по-видимому?
  • 0

#539
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Клаббер мля нашелся!
На носу игра с Италией, а он булками трясти ходит.
его не то что призывать надо, а наказывать.

С Арагонесом на все 200 согласен. По меньше пусть бегает вперед, там и без него разберутся, что к чему.
  • 0

#540
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пуйоль и Силва тренировались в полном объеме вместе с остальной группой игроков.
Изображение
Это позволяет сказать, что оба они будут готовы к четвертьфиналу с Италией. Пуйоль - это хорошо. Надеюсь на пару с Марченой они не дадут дышать Тони, в том числе и на втором этаже.

Кстати, Костян, насчет диско :) По ходу Арагонес сам позволил игрокам основы расслабиться. После 2-х туров в группе, когда Испания обеспечила себе выход в плей-офф, тренер разрешил провести одну ночь вне гостиницы, где базируется сборная, и установил потолок в 10 утра следующего дня. В этот раз "комендантский час" начал тикать с 10 вечера четверга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.