Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#481
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
По Евроспорту смотрел как праздновали испанцы победу над шведами и заметил в толпе каталонца в футболке Барсы с надписью Хави на спине. Он размахивал испанским флагом. Было очень приятно.

#482
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

По Евроспорту смотрел как праздновали испанцы победу над шведами и заметил в толпе каталонца в футболке Барсы с надписью Хави на спине. Он размахивал испанским флагом. Было очень приятно.

может кастилец живущий в Каталонии и болеющий за Барсу?
  • 0

#483
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
кого побережет Арагонес в последней игре ......?
  • 0

#484
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

кого побережет Арагонес в последней игре ......?


Рейхагеля и его нервы! :-)
  • 0

#485
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
-----------------------Рейна
Арбелоа___Альбиоль_______Хуанито____Ф.Наварро
__________Де Ла Рэд____Хаби Алонсо____
Инъеста___________Сеск________Серхио Гарсия
__________________Гуиса

Почти 100% такой состав.

Сообщение отредактировал volframe: 17.06.2008, 13:28:11

  • 0

#486
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
А они,кстати,на ЕВРО Бояна не взяли случайно?
  • 0

#487
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
его подтягивали, но он сам спрыгнул, отказался...
  • 0

#488
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

-----------------------Рейна
Арбелоа___Альбиоль_______Хуанито____Ф.Наварро
__________Де Ла Рэд____Хаби Алонсо____
Инъеста___________Сеск________Серхио Гарсия
__________________Гуиса

Почти 100% такой состав.



может вилью выпустят, все-таки пока самый результативный бомбардир...
  • 0

#489
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
:-) ну и ушатает его кто-нибудь, зачем рисковать?
да и посмотрим на состояние играков запаса... :(
  • 0

#490
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:( ну и ушатает его кто-нибудь, зачем рисковать?
да и посмотрим на состояние играков запаса... :D


с одно стороны, правильно, тем более, что с апльцами у него не все в порядке, а с другой, я думаю так:

если они не победят (что скорее всего, как не печально), зато вилья будет лучшим бомбардиром, для престижу, так сказать :-)
я на него поставила, потому так и беспокоюсь :D
  • 0

#491
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
имхо, лучшим бомбардиром будет Торрес :(
2 гола в четвертфинале
1 гол в полуфинале
хет-трик в финале :-)
  • 0

#492
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

имхо, лучшим бомбардиром будет Торрес :(
2 гола в четвертфинале
1 гол в полуфинале
хет-трик в финале :-)


дай бог!
  • 0

#493
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

-----------------------Рейна
Арбелоа___Альбиоль_______Хуанито____Ф.Наварро
__________Де Ла Рэд____Хаби Алонсо____
Инъеста___________Сеск________Серхио Гарсия
__________________Гуиса

Почти 100% такой состав.

составчик тоже да Бог, думаю они тоже могут раскатать греков неслабо. Думаю на замену обязательно кто-нить из основы выйдет, как грится чтобы поддержать тонус.

Сообщение отредактировал Scouser: 17.06.2008, 15:33:24

  • 0

#494
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

если они не победят (что скорее всего, как не печально), зато вилья будет лучшим бомбардиром, для престижу, так сказать :-)


Скорее всего Испанцы Победят!!!!!!
Они фавориты и ничем не слабее Голландцев,если даже не сильнее.Голландцам ещё за звание второй команды Чемпионата надо поспорить с Португаллией.Хотя в этом споре они тоже аутсайдеры.А вы их уже в Чемпионы записываете.
Я не спорю Голландцы сильны,но чтобы победить надо в Первую очередь иметь в составе очень сыгранную связку из нескольких СУПЕРЗВЁЗД,и остальные могут быть хоть и по ниже в классе,но должны быть не хуже сыгранны не только между собой,но и со связкой ЛИДЕРОВ.
Испания:сыграны абсолютно все линии и особенно защита с вратарём.На этом ЕВРО в обороне Испания пока что самая надёжная команда.Защиту и упрекнуть не в чем.Посмотреть просто на пропущенные мячи:отбить Голевую атаку Россиян в Первом матче просто теоритически невозможно,любые бы на их месте пропустили бы.Гол от Шведов это ошибка индивидуальная,Рамоса,с кем не бывает.При этом связки какие-Торрес,Вилья,Иньеста,Рамос,Хави.Приэтом команда хорошо переходит из обороны в атаку,защитники регулярно очень хорошо подключаются в атаки,при контвыпадах соперника всей командой успевают возвращаться в оборону,один в один могут на технике прекрасно практически все обыграть,и сзади всегда есть надёжный вратарь,которого кстати тоже упрекнуть не в чем!!!!!!
Португаллия:есть Суперсвязка Роналдо,Кварешма,Деку,Моутинью.Это говорит само за себя.У Португальцев есть проблемы в защите,но нападение и полузащита у них СУПЕРКЛАСС.Так же отлично переходят в атаку и индивидуально наверное сильнее всех!!!!!!Ну,и вратарь хоть и по хуже чем Касильяс,но тоже очень сильный!!!!!!
Голландия:в защите команда в принципе тоже неплохо играет,вот только не ровно,от Французов пропустили после грубейшей ошибки защитников,которые очень хорошие и самоотверженные,но не всегда слаженные.Индивидуально тоже сильны,а что касается связок,то Ван Нистерлой и Ван Перси почему-то действуют отдельно от Роббена и Снейдера,и все четвера иногда жадничают,правда во время контратак они очень слаженны,ну и вратарь тоже очень надёжный!!!!!!

Естественно всё ИМХО.
  • 0

#495
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Переоценил ты наших немного, хоть и приятно =)

По мне, так Силва, Вилья, Инъеста и Хави конструкторы всех атак. Особенно Силва и Инъеста.
  • 0

#496
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[/quote]

Скорее всего Испанцы Победят!!!!!!
[/quote]

да я их не списываю, просто футбол, да и спорт вообще - это такое дело щепетильное, когда нельзя навярняка ничего предугадать.
почему я говорю, что скорее всего проиграют, потому что победитель будет только 1. для меня уже будет праздником, если они выйдут в финал...

но, надеюсь, надеюсь....
  • 0

#497
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

По мне, так Силва, Вилья, Инъеста и Хави конструкторы всех атак. Особенно Силва и Инъеста.


Сильва тоже молодец,я забыл назвать его.Хотя Рамос тоже хорошо подключается к атакам.

да я их не списываю, просто футбол, да и спорт вообще - это такое дело щепетильное, когда нельзя навярняка ничего предугадать.
почему я говорю, что скорее всего проиграют, потому что победитель будет только 1. для меня уже будет праздником, если они выйдут в финал...

но, надеюсь, надеюсь....


Я тоже надеюсь что Испанцы выиграют,и шансов у них не меньше чем у Голландцев и Португальцев.

А что Футбол не предсказуем уже четыре года назад доказали Греки.И в этот раз тоже Хорваты или Немцы могут выстрелить.
  • 0

#498
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
quote]

Я тоже надеюсь что Испанцы выиграют,и шансов у них не меньше чем у Голландцев и Португальцев.

А что Футбол не предсказуем уже четыре года назад доказали Греки.И в этот раз тоже Хорваты или Немцы могут выстрелить.
[/quote]

я немцев очень уважаю, но надеюсь что они в финал не пройдут, в финале креатива все же какого-то хочется :-)
  • 0

#499
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Хотя Рамос тоже хорошо подключается к атакам.

Рамос на ЕВРО почивает на лаврах чемпионства Реала. Игра, которую он показывает на турнире не идет ни в какое сравнение с тем, что он демонстрировал в Ла Лиге. У него еще есть время исправиться. Но для некоторых он все равно лучший (превед Bakhabay и GonzaBlanko :-) )
  • 0

#500
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята, вопрос есть, вчера по Хабару матча не было?
Или время трансляций поменялось? Подскажите плиз,
сегодня во сколько и по какому каналу будет? Сэнкс


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.