Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2861
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Псоле заявления о том, что чемпионат выиграла команда, у которой нет таранного нападающего, я начинаю думать, что это вот барышня получше Вас в футболе разбирается

PES и FIFA уже не актуальны. Чаще смотрите живой футбол, по возможности не ограничиваясь Ла Лигой и ЧМ. Да и еще футбол же в первую очередь спорт, коим надо заниматься, а не тупо сидеть перед теликом и рвать глотку. ИМХО.


ля,почему у мня такое чуство,что парой за этими никами скрывающо *барышни-инвалиды на всю голову*?

патамушто наверное ник ваш походу оправдывает свое название)))
  • 0

#2862
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Псоле заявления о том, что чемпионат выиграла команда, у которой нет таранного нападающего, я начинаю думать, что это вот барышня получше Вас в футболе разбирается

PES и FIFA уже не актуальны. Чаще смотрите живой футбол, по возможности не ограничиваясь Ла Лигой и ЧМ. Да и еще футбол же в первую очередь спорт, коим надо заниматься, а не тупо сидеть перед теликом и рвать глотку. ИМХО.


ля,почему у мня такое чуство,что парой за этими никами скрывающо *барышни-инвалиды на всю голову*?

патамушто наверное ник ваш походу оправдывает свое название)))



падонаг играет и причём играет в поряде) конечно не так феноменально как я, но играет. и глотку порвать может))) всмысле перед теликом :mad:
  • 0

#2863
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
А Вилья пока так и не сумел обогнать Рауля по голам за сборную, осталось забить всего гол, чтобы сравняться с ним.
  • 0

#2864
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

PES и FIFA уже не актуальны. Чаще смотрите живой футбол, по возможности не ограничиваясь Ла Лигой и ЧМ. Да и еще футбол же в первую очередь спорт, коим надо заниматься, а не тупо сидеть перед теликом и рвать глотку. ИМХО.

Я себе этого не прощу, за всю свою жизнь я тупо рвал глотку перед теликом, я даже никогда не нюхал газон на центральном, а PES и FIFA это смысл моей жизни. Как теперь быть без этого?
Мама, мама, где мои кеды? :mad:
  • 0

#2865
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
дасеке,я неразу ни неадекват,чесна,я сама ся стебу постоянно :mad: ,и стараюсь неуподобляцо и не срацо нискем на форуме априори,бывает када абидна за пройоп там,зайду и пошлю на куй-но ито чиста эмоции и ничо личного,а такие пользаватели как воттаквот,газмясрублюкоровдою,голдицифрмного делают ветки своими бесмыслеными разговорми нечитабельными :fie: :spy:
  • 0

#2866
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я сама ся стебу постоянно

СадоМазоБетерЛайф ))))))
  • 0

#2867
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Блонди, я уаще-та про тебя не говорил, ты даже наезжаешь как-то не так, ну короче обижаться на тебя не охота. воттаквот хороший человек, болеет за правильную команду! просто многих из колеи выбила это фотка с участием Цеска, Пике, Пуйоля, Рейны и футболки...=) и ещё больше обидно, что наша мега-звезда, за которую мы так держимся, остался практический за бортом праздника ЧМ. А так оно и вышло, сцуки могли бы его ставить почаще(
  • 0

#2868
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Теорема ферма доказана)))) и на всякий случай теория относительности тоже
  • 0

#2869
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
дасеке,я по поводу инцыдента с футбокой ваще в непонятных чуствах и неразделяю правилььности и целесообразности этого акта со стороны нашых игрокоф :rotate:
Version, вам мой ник покоя недает?идите,продавайте свой металолом дальше :smoke:
  • 0

#2870
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Дасеке, так Гвардиола готов его ставить по чаще, это же ДельБоске предпочитает более оборонительного :smoke:
  • 0

#2871
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Блонди, ну так разберитесь там с ними, чё за дела мол. Пущай футболки резервистов Арсенала одевают на себя теперь и фоткаются, наказание)))

Падонак, так Гвардиоле вашему легче Аблязова к себе заманить, чем Цеска :smoke:
  • 0

#2872
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Version, вам мой ник покоя недает?

Асия, не грузись, я ж те новый ник придумал :smoke:
  • 0

#2873
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Падонак, так Гвардиоле вашему легче Аблязова к себе заманить, чем Цеска :smoke:

Злой ты Дасеке, клуб обанкротить хочешь?
  • 0

#2874
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
:smoke: да супер ник!
кароч,лан,я улыбаюсь,а неадекватов всад! :rotate:
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#2875
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

воттаквот, stupid_blond-better_life , если не прекратите свое "милое" пикирование друг с другом или не перенесете его в ЛС, будет по плюсу. у кого то это будет 4-й, у кого-то 5.
я предупредил в последний раз, а там сами решайте.


зы. 2 all
много флейма стало в теме, придется плюсовать.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.07.2010, 16:46:19

  • 0

#2876
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Вратарь сборной Испании Пепе Рейна на праздновании в Мадриде победы на чемпионате мира дал шуточную характеристику своим партнерам по команде.

«Икер Касильяс - святой из Мостольет, родившийся в 1981-м году, подаривший Испании победу на Евро-2008 и Мундиале, не побоявшийся ни руки, ни ноги Роббена. Рауль Альбиоль охотится на знаменитостей и умрет от нерешительности. Херард Пике - настоящий денди и центральный защитник мира. Карлос Марчена - талисман, с которым сборная не проигрывала 55 матчей подряд. Карлес Пуйоль - голова Испании, которая вывела сборную в финал, африканский Тарзан, который питается берцовыми костями.

Андрес Иньеста (автор победного гола в финале) – мой сладкий, его любит вся Испания. Хави - дирижерская палочка, сейчас здесь, потом там, тебе дам, тебе не дам. Спасибо Фернандо Торресу за гол, забитый в финале прошлого Евро, благодаря ему команда поверила в себя.

Сеск Фабрегас - будущее «Барселоны» и Испании. Жоан Капдевилья – несгибаемый, феномен и у него есть яйца. Виктор Вальдес - пантера Оспитальет, гений и символ. (Обнимая вратаря) эти люди говорят, что мы с тобой плохо ладим... мы плохо ладим? Давай им скажем - мудаки! Хуан Мата - опасный друг с волшебными щиколотками. Хаби Алонсо - легкие! Как твои легкие? Он ветеран, контуженный в боях за свою страну.

Серхио Рамос - индеец из Камаса. Серхио Бускетс - игрок Мундиаля. Снегоуборочная машина, осьминог из Бадии, щупальца Испании, раскинутые по всему полю. Он создает, отбирает мячи и делает игру. Альваро Арбелоа - спартанец. Потому что перед перед игрой с немцами он собрал для ребят мотивирующее видео по примеру Гвардиолы и всю дорогу ходил и орал им разные вдохновляющие цитаты. Педро - он идет мыться бегом, идет есть - бегом. Он идет в кровать и там прыгает! Подлинный и несравненный!

Фернандо Льоренте - грузовик сборной. Рядом с ним защитники пьянеют, а он загружает на себя троих, четверых, пятерых... Грузовик! Хави Мартинес - человек из Бильбао, который отбирает больше всех мячей на планете. Сила и мускул Испании. Давид Силва - постоянная угроза, он то тут, то там, и в нем росту - метр сорок. С 22-м номером у нас проблема - он сбежал из сумасшедшего дома, куда его засунули, потому что слишком много бегал. Психованная пташка и нерв сборной. Хесус Навас!


А у 23-го номера болит башка и говорить о себе я не могу. Но я с вами всем сердцем», - цитирует Рейну Сообщество «Сборная Испании».
  • 0

#2877
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дель Боске очень классно руководил командой. Я считаю, что его роль в победе огромна. Он очень классно руководил игрой и всегда делал правильные замены. С основным составом он тоже правильно выбирал - просто если бы он в первых играх не выпускал Торреса - его бы заклевали болелы.
Он выбрал более оборонительный футбол, поэтому Сеска в основе никогда небыло. А Бусе дал раскрыться. Вот даже Рейна признает, что Буся сыграл очень здорово. Особенно в защите и прессинге.
Насчет Вилльи - он же не один раз говорил, что трансферы должны делать или до или после чампа, а желательно до, поэтому когда транфер в Барсу состоялся до чампа - он мог об этом больше не думать и спокойно играть за Фурию. Вот это имела ввиду наша Блонди - к сведению воттаквот
  • 0

#2878
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жаль, очень жаль. Он сильно меня разочаровал. Всем на Марку смотреть на скотский поступок Пике.

#2879
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Винсенте дель Боске великий тренер
выбрал тактику и даже когда проиграли Швейцарии все равно гнул свою линию, но и подстраивался под определенных соперников
  • 0

#2880
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Скотскую проделку Пике еще никто не просмотрел?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.