Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2821
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Испания обязана своим чемпионством
30% - клубу Барселона
20% - клубу Валенсия
20% - клубу Реал Мадрид
20% - клубу Арсенал Лондон


10% Уэббу :mad:

#2822
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
точно скаузер :mad:
  • 0

#2823
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Испания обязана своим чемпионством
30% - клубу Барселона
20% - клубу Валенсия
20% - клубу Реал Мадрид
20% - клубу Арсенал Лондон

а ещё 10 кому тогда?
Я бы сказала 50% Барселоне учитывая все мячи котороые были забиты тока игроками Барсы, а также 7 игроков в основе, заметьте, я не пишу 70 или 80%, так как Кас настоящий капитан так что Реал 40-45%

Вилья еще физически не играл за Барселону, так что большинство голов забила Валенсия - это раз
Пуйоль - 1, Иниеста - 2, а остальные 5 - госпожа Валенсия
Если бы Фабрегас не отдал пас Иниесте или не смог отдать, то Иниеста соответственно бы не забил гол, а там Пауля уже кушали бы всем миром)))
Так что Фабрегас спас Испанию и Пауля)))
  • 0

#2824
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
В англопедии местом рождения указан Мадрид. Я пожалуй погорячился насчет Рейны, приношу свои извинения, скаузеры :mad:
  • 0

#2825
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мiнекейсолай, ой, воттаквот, зачем процентаж? Кубок распилить чтоле?
Да и потом вряд ли Вилья смог бы так играть, если бы его мучали головняки про его будущий переход, а вдруг как в прошлом году и т.д.
А у Сеска был момент до этого, когда он пожадничал, поэтому думаю ему всыпали по ходу матча, просто нам этого не было видно.

Сообщение отредактировал npocTo nagoHak: 13.07.2010, 14:24:43

  • 0

#2826
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Мiнекейсолай, ой, воттаквот, зачем процентаж? Кубок распилить чтоле?
Да и потом вряд ли Вилья смог бы так играть, если бы его мучали головняки про его будущий переход, а вдруг как в прошлом году и т.д.
А у Сеска был момент до этого, когда он пожадничал, поэтому думаю ему всыпали по ходу матча, просто нам этого не было видно.

значит Вилья забил голы только из-за того, что его пригласили в Барселону))) ну это слишком ...

Сеск сам себе создал моменты (за несколько минут) и никому ничего не должен
Фабрегас лучший - КПД наивысший
  • 0

#2827
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

значит Вилья забил голы только из-за того, что его пригласили в Барселону))) ну это слишком ...

Ну да, руководство клуба каждому, кого приглашает в свои ряды раздает плащ супергероя и бутсы скороходы!

За попытку надеть шапку на Кубок мира Джимми Джампа ждет штраф в 210 евро.

Испанский футбольный болельщик, пытавшийся надеть шапку на Кубок мира, выставленный на обозрение перед финальным матчем чемпионата мира 2010 года в ЮАР, оштрафован. По решению суда Йоханнесбурга, Хайме Маркет Кот, известный под псевдонимом "Джимми Джамп", заплатит 2000 южноафриканских рэндов (210 евро). Об этом сообщает Лента.Ру.

Кот, известный подобными акциями на различных соревнованиях (в частности, он сорвал выступление испанского исполнителя на "Евровидении-2010" в Осло), собирался надеть на Кубок красную "баррентину" - каталонскую шапку, такую же, какую носит сам болельщик.

Болельщику удалось выбежать на поле стадиона "Соккер Сити" в Йоханнесбурге и приблизиться к Кубку мира, однако коснуться трофея Джимми Джампу не позволили охраники, которые повалили болельщика на землю, а затем вынесли его с поля.

Кот выбежал на поле за несколько минут до начала матча сборных Испании и Голландии. Испания в этой встрече победила со счетом 1:0 и стала чемпионом мира.


  • 0

#2828
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

значит Вилья забил голы только из-за того, что его пригласили в Барселону))) ну это слишком ...

вывод у тя ппц просто :fie: вилья играет так как он играл,единственна я думаю что у него была более сильная мотивация показать ся с лучшей стороны своим будущим соклубникам да и вообще всем болелам испании :mad:

Сеск сам себе создал моменты (за несколько минут) и никому ничего не должен
Фабрегас лучший - КПД наивысший

футбол-камандная игра!сам себе создавал моменты не тока сеск,педро тож имел вазможнать забить ( да я обожаю его всеравно,и чо? :spy: ) и забили в итоге совсем не те,у каво кпд наивысшые......
  • 0

#2829
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Че та я не понял, как опредяется кто из ху, если ты родился например в Валенсии но разговариваешь на кастильском то ты валенсиец все равно?
  • 0

#2830
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

вывод у тя ппц просто bored.gif вилья играет так как он играл,единственна я думаю что у него была более сильная мотивация показать ся с лучшей стороны своим будущим соклубникам да и вообще всем болелам испании

это чемпионат мира по футболу и мотиваций больше нет
на чемпионате европы Вилья вообще носился как угорелый и не думал о Барселоне
  • 0

#2831
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

это чемпионат мира по футболу и мотиваций больше нет
на чемпионате европы Вилья вообще носился как угорелый и не думал о Барселоне

таквоткак,я неврубаю чо ты хочеш сказать???плз паясни....
  • 0

#2832
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


это чемпионат мира по футболу и мотиваций больше нет
на чемпионате европы Вилья вообще носился как угорелый и не думал о Барселоне

таквоткак,я неврубаю чо ты хочеш сказать???плз паясни....

почитай выше, пожалуйста
  • 0

#2833
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ну,абисни мне,я ж непоняла что ты вышеизлагал.....или ты сам не оч понял что наипсал?
  • 0

#2834
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ну,абисни мне,я ж непоняла что ты вышеизлагал.....или ты сам не оч понял что наипсал?

начни с процентажа
или просто расслабся
  • 0

#2835
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
смотрел что творится в Испании, аж самому туда захотелось
  • 0

#2836
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

начни с процентажа
или просто расслабся

нащот процентажа,это цифры ничем не подкрепленые,еси есть даные что их обясняют- запасти :mad:
нащот моего вапроса,аттветь уже,ибо я то думаю что ты *высокоинтелектуальный эксперт* :fie:
  • 0

#2837
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


начни с процентажа
или просто расслабся

нащот процентажа,это цифры ничем не подкрепленые,еси есть даные что их обясняют- запасти :mad:
нащот моего вапроса,аттветь уже,ибо я то думаю что ты *высокоинтелектуальный эксперт* :fie:

судя по всему вам лучше расслабиться и выпить коньяк
  • 0

#2838
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
таквоткак,еси вы чота пишите - будьте добры излагать свои мысли яснее,либо канкретна отвечать на поставленные вопросы,либо нех вам писать тогда то,что сами невсилах обяснить :mad:
  • 0

#2839
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тебе объяснишь как же.. ))))
  • 0

#2840
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Кот, известный подобными акциями на различных соревнованиях (в частности, он сорвал выступление испанского исполнителя на "Евровидении-2010" в Осло), собирался надеть на Кубок красную "баррентину" - каталонскую шапку, такую же, какую носит сам болельщик.

Болельщику удалось выбежать на поле стадиона "Соккер Сити" в Йоханнесбурге и приблизиться к Кубку мира, однако коснуться трофея Джимми Джампу не позволили охраники, которые повалили болельщика на землю, а затем вынесли его с поля.

Кот выбежал на поле за несколько минут до начала матча сборных Испании и Голландии. Испания в этой встрече победила со счетом 1:0 и стала чемпионом мира.


Аза, ты и там уже преуспел)))

з.ы. Блонди опасная, налетела, схавала... =)))

Сообщение отредактировал Дасеке: 13.07.2010, 15:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.