Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2781
crazy_commi

crazy_commi
  • Гость
  • 26 сообщений
у Торреса до начала чемпионата была тяжелая травма, но Дель Боске все равно взял его с собой на мундиал и выпускал, но в итоге, у Торреса на протяжении всего первенства игра не клеилась, и бедняга в финале опять растянул ногу... Надеюсь, он скоро восстановится и вновь будет радовать нас своими голами! )
  • 0

#2782
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Падонак, Альтернатив :dandy: спасииииииибо, наржалась :-)

У меня если честно тоже была такая мысль, но...ладно, молчу молчу. Испания, с победой!
  • 0

#2783
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Не болельщик сборной Испании, но ее игра на чемпионате "уговорила", как говорится... Поздравления с первым (надеюсь, не последним) титулом чемпионов мондиаля!
  • 0

#2784
Juan Carlos

Juan Carlos
  • Гость
  • 8 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ ЕСПАНИИ !!! УРА ТОВАРИЩИ !!!
Игроки-герои подарили всей своей стране счастье, как ими сейчас гордится ЕСПАНИЯ, какой праздник там сейчас творится, какой позитив распространяется по стране, люди становятся добрее к друг другу.
Ээх как бы хотелось испытать хоть малую дозу счастья (выход из отборочного этапа на кубок мира или европы) хотя для нас, КАЗАХСТАНА это будет огромным счастьем, праздником.
Желаю нам испытать такой же счастливый праздник в ближайшем будущем!!!
А пока ВИВА ЕСПАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2785
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

у Торреса до начала чемпионата была тяжелая травма, но Дель Боске все равно взял его с собой на мундиал и выпускал, но в итоге, у Торреса на протяжении всего первенства игра не клеилась, и бедняга в финале опять растянул ногу... Надеюсь, он скоро восстановится и вновь будет радовать нас своими голами! )

Когда он захромал на поле, я даже пивом подавился. Скорейшего ему выздоровления!
Испания впервые стала чемпионом. Молодцы!
  • 0

#2786
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

представить не возможно, как сейчас счастливы испанцы. Их сборная подарила им несколько дней чистого, чистейшего счастья и радости. Мне наверное никогда не пережить подобных эмоций. Поздравляю их и завидую!

Станешь гражданином Бразилии, глядишь и испытаешь...

В Будапеште в день финала примерно 90% болел, надевших форму команд, были в оранжевом. И лишь оставшиеся 10% в красном, да и то преимущественно испанцы... Почему-то болеть за испанцев, ну, не модно, что ли... Так что испанцы должны подумать об имидже своей сборной.. Интерсено, клубы испанские вроде бы поддерживают все, а вот сборную....
  • 0

#2787
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А зачем это надо сборной? Разве что для популяризации игры, но этого испанцам явно не надо, у них и так население болеет футболом.
Клубам это необходимо для количества зрителей и их разношерстности по всему миру, что конечно влияет на их бюджет.
  • 0

#2788
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В Будапеште в день финала примерно 90% болел, надевших форму команд, были в оранжевом. И лишь оставшиеся 10% в красном, да и то преимущественно испанцы... Почему-то болеть за испанцев, ну, не модно, что ли... Так что испанцы должны подумать об имидже своей сборной.. Интерсено, клубы испанские вроде бы поддерживают все, а вот сборную....

как сказал КОТ-БЕГЕМОТ после вылета Англии : "теперь все прогрессивное человечество будет болеть за Голландию". Видимо так и получилось ))

Сообщение отредактировал Tinho: 12.07.2010, 19:09:27

  • 0

#2789
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

кстати я вчера установил личный рекорд по прыжкам вверх со стула :D

Ниче се :D с твоим то ростом небось в потолок уперся :-)

Ура, ура! Поздравляю всех с одим из самых отвратительных ЧМ. Поздравляю всех с победой антифутбола! Желаю и дальше испанцам побеждать, забивая один единственный мяч под занавес встречи. И всем брать с них пример. Такими темпами, футбол скоро умрёт, и нам хоть не будет жалко и стыдно смотреть на такую вот его агонию. Ещё раз, ура! :dandy:


Нас тоже огорчает отсутствие большого количества голов, но результат есть результат, при этом Испания не отказалась от своего стиля игры, не уходила глухо оборону, так, что не надо тут про антифутбол, это у Голландии антифутбол, а именно карате :D
Тут многие в пример ставят Германию со всеми ее голами (не в обиду болелам честна мне ее игра тож понравилась), но где были их голы в матче с Испанией? Может отсутствие большого количества голов говорит, не об отсутствии атаки, а граммотной защите/полузащите/вратаре (нужное подчеркнуть) соперников :)

Опять скажете, что Серега портит кадр. :D

Там еще Сеск пиво на голову Рамосу льет и приговаривает, ты то че здесь делаешь я то одной ногой уже в Барсе :dandy:
  • 0

#2790
piratAlex

piratAlex
  • Гость
  • 5 сообщений
мои поздравления все болельщикам сборной Испании и Барсы!!!!!!

Иньеста и Касильяс- лучшие!!!

Пауль не подвел!!



Сообщение отредактировал piratAlex: 12.07.2010, 19:24:44

  • 0

#2791
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Изображение

Изображение

Они вернулись!!! :-)

#2792
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


кстати я вчера установил личный рекорд по прыжкам вверх со стула :dandy:

Ниче се :dandy: с твоим то ростом небось в потолок уперся :-)

крупно повезло, дело было на летке :D

ход матча мог легко переломить Уэбб за сцуко жывотнейший удар Де Йонга.
Я думаю он просто не хотел форсировать события и собирать на себе негатив болел страны тюльпанов, вот и сцыканул зажечь крансый цвет.
А Иньеста с Ван Бомелем не будь бывшим одноклубниками вчера могли схлестнуться, легко.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 12.07.2010, 23:13:38

  • 0

#2793
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Немного кайфуши в самолете. Зажигает как всегда Пепе Рейна.

#2794
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
немного о политике...вроде каталония уже давно же борется за независимость и если ей все таки это удастся интересно, что будет с красной фурией...
  • 0

#2795
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Вот тебе каталонец, любящий Испанию. Звезда НБА Пау Газоль. Приехал из США поддержать сборную.

#2796
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
щас по ЕС кажут испанцев в Мадриде. Кто это в футболке с надписью Дель Боске?

Сообщение отредактировал SacramentaL: 12.07.2010, 23:46:14

  • 0

#2797
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

немного о политике...вроде каталония уже давно же борется за независимость и если ей все таки это удастся интересно, что будет с красной фурией...

и шо будет с ЛаЛигой? :-)
  • 0

#2798
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
С Ла лигой то все ясно там РМ будем чемпионом, а вот в каталонском чемпионате то наберется хотя бы 10 команд...
  • 0

#2799
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Amica, я бы ответил тебе на многие вопросы. Но портить настроение не хочется. Испания чемпион и все!!!

#2800
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Да и в правду не стоит забивать себе голову такой нехорошей новостью.
Главное что они команда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.