Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2701
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

товарищ Бахабай, что вы курите? ))))

Чем я хуже Камачо?

#2702
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Поздравляю всех с победой испанцев,но хочу отменить все таки Иньеста говнистый игрок.А так рад победе даже очень

да легко узнать болелу " Реала", все начинаеться ночь прошла теперь покатила разборка :smoke:

Это не при чем.Не понравилось мне в нем что падал в каждом моменте,благодаря ему красную показали,штрафных выпросил немерено,вчера он с симуляцией переборщил,гол он забил хороший,но если бы не то, что он делал до гола,было бы лучше впечатление от этой победы,говнистый он короче
  • 0

#2703
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Для Дамирского,
Номер недоступен в данный момент, мобильный телефон выключён или абонент скрывается, пожалуйста, позвоните позднее, а лучше не звоните... =)))

каждый раз, глядя на свое отражение где-либо, ты будешь испытывать смущение. каждый раз, когда будет звонить твой мобильный телефон, ты будешь вздрагивать:"неужто ОН звонит??" каждый раз, отрезая кусочки стейка, ты будешь думать о невыполненных обязательствах, и кусок будет застревать у тебя в горле.

зачем тебе все эти стрессы?? исполни обязательства и живи свободно! :smoke:
  • 0

#2704
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

но дель боске дал результат, и испания впервые в своей истории стала чемпионом мира.

Ну что же, может на то и был расчет - предельно некрасиво, зато предельно надежно. Плюс конечно шикарная скамейка. Когда в запасе Сеск, Торрес, Навас, Сильва, можно реально освежать состав без малейшей потери в качестве.
  • 0

#2705
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Да дядя Висенте хорошо потрудился, хотя у нас такой состав игроков!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2706
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
мои поздравления!!! :smoke:
  • 0

#2707
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Волшебник Арагонес, прагматик дель Боске. Мне лично больше по душе волшебники и та замечательная команда, что феерила на ЕВРО.

О каком волшебстве ты говоришь? Какие отличия между той и этой сборной? Может мы смотрели разные Чемпионаты Европы? Хватит пожалуй. Давайте просто насладимся этой великой победой!

#2708
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну что же, может на то и был расчет - предельно некрасиво, зато предельно надежно.

да не согласен я. как может играть некрасиво команда, которая создает несколько голевых моментов за тайм??? ну ты-то футбол смотришь чаще, чем типы, которые набежали тут в последний месяц! испанцы создают множество моментов, которые сами же не реализуют. относись они к моментам побережнее или сыграй торрес в свою силу, счета вполне могли бы быть, как и в победах сборной германии. но у нас же есть глаза, верно? мы же видим этот контроль мяча и командное движение, верно?

з.ы. но я бы ставил сеска в основу вместо алонсо бп. :smoke:
  • 0

#2709
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

но я бы ставил сеска в основу вместо алонсо бп.


а алонсо вместо бускеца. и все было бы айс
  • 0

#2710
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не. именно сеск вместо алонсо. речи нет, алонсо крутой опорник, покруче буси, но в плане сыгранности буси выглядит попредпочительней. и потом, с бускетсом игра всегда интересная - никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент, либо отличный пас, либо классный обрез. :smoke:
  • 0

#2711
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всех нас с заслуженной победой!
Испания объективно лучшая! Испания - Чемпион Мира!
  • 0

#2712
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

да не согласен я. как может играть некрасиво команда, которая создает несколько голевых моментов за тайм??? ну ты-то футбол смотришь чаще, чем типы, которые набежали тут в последний месяц! испанцы создают множество моментов, которые сами же не реализуют. относись они к моментам побережнее или сыграй торрес в свою силу, счета вполне могли бы быть, как и в победах сборной германии. но у нас же есть глаза, верно? мы же видим этот контроль мяча и командное движение, верно?
з.ы. но я бы ставил сеска в основу вместо алонсо бп. :smoke:


Я говорю некрасиво применительно к испанцам. Если бы такой футбол сыграли бы те же швейцарцы мы бы им дифирамбы пели, или итальянцы тоже логично, но испанцы?? Мы привыкли к зрелищу, мы ждали фурии, мы предъявляем им самые высокие требования. А они забив один гол начинали откровенно держать мяч - профессионально, жестко, без шансов и скучно. Ну вчера откровенно зевал, и ладно бы только вчера, весь плэй оф зевал. Честное слово, если бы хотя бы один матч в плэй офф они выиграли даже не 2:0 и не 3:0, а хотя бы 2:1, я бы тут ни слова ни проворчал бы.
  • 0

#2713
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну чо поделать. тренером у них не пеп гвардьола, а висенте дель боске.
  • 0

#2714
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Извините, а почему ушел предыдущий тренер, который довел команду на Чемпионов Европы?
просто интересно
  • 0

#2715
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
хз. имхо, сайпало его. ушел грамотно, на мажорной ноте.
  • 0

#2716
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мы привыкли к зрелищу, мы ждали фурии, мы предъявляем им самые высокие требования. А они забив один гол начинали откровенно держать мяч - профессионально, жестко, без шансов и скучно.

Я болел против Испании. Но с тобой не соглашусь. Испанцы держали мячь не после забитых голов, они его держали ВСЕ ВРЕМЯ. И делали это лучще кого бы то ни было в мире. Именно умение держать мячь оказалось необходимым достаточным чтобы выйграть чемпионат. Не зрелищно, сухо, но кто бы из нас на их месте, имея такой козырь не воспользовался бы им чтобы стать чемпионом мира ! :smoke:
  • 0

#2717
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

ну чо поделать. тренером у них не пеп гвардьола, а висенте дель боске.

Мне кажется, что еще и не хватило Барселонской атаки, Месси не привык играть с аргентинцами, а испанской полузащите на хватало Месси. Если бы Месси играл за Испанию я думаю что мы бы не сетовали ни на Месси, ни на Испанию.
  • 0

#2718
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ну чо поделать. тренером у них не пеп гвардьола, а висенте дель боске.

Точно -) И в нападении немного не хватало Месси...
  • 0

#2719
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
согласен, месси сильно не хватало. :smoke: но если серьезно, то торрес, вилья и даже педро - очень неплохой набор нападающих для любого тренера.
  • 0

#2720
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мне кажется, что еще и не хватило Барселонской атаки, Месси не привык играть с аргентинцами, а испанской полузащите на хватало Месси. Если бы Месси играл за Испанию я думаю что мы бы не сетовали ни на Месси, ни на Испанию.

+1
адназначна :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.