Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#2681
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Кстаит да. Из 6-ти победных матчей, 5 выиграли со счетом 1-0. Да и 6-й с разницей в один мяч.
Признак стабильности?

признак лояльности)))
  • 0

#2682
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
глориков Испании с победой. хорошая игра.
спасибо Роббену за моменты "славы".
  • 0

#2683
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всех болел ФУРИИ РОХИ поздравляю с великолепной победой!Это было нечто!!!Эта сборная в течение месяца дарила нам СЧАСТЬЕ, иначе не назовешь!
Спасибо Красной Фурий!
Каждый игрок команды внес неоспоримую лепту в пути к заветному кубку
Вот она, командная игра!!!
Вах-вах
  • 0

#2684
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

утритесь,лузеры,вам до такой игры всем еще только мечтать !!!!! :smoke:

Блонди ну зачем же так а?
  • 0

#2685
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

з.ы. Специально спасибо Альту за поздравления, такого бы никому не пожелал ))

Просто у мну тоже ДР был, а подарок всего один. я ж старше :smoke:

ТОгда с прошедшим теа, биг бро!
з.ы.Утешаю себя мыслями о том что состав Фурии состоял из 65 % игроков Барселоны, как то мало утешает
  • 0

#2686
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Ура, ура! Поздравляю всех с одим из самых отвратительных ЧМ. Поздравляю всех с победой антифутбола! Желаю и дальше испанцам побеждать, забивая один единственный мяч под занавес встречи. И всем брать с них пример. Такими темпами, футбол скоро умрёт, и нам хоть не будет жалко и стыдно смотреть на такую вот его агонию. Ещё раз, ура! :smoke:

#2687
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Он, не наш, не голландский, он такой же как и ваш Ма608)))
  • 0

#2688
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Сборная Арагонеса стала Чемпионом Европы. Сильно, ярко, красиво черт возьми, я просто влюбился в эту сборную. :smoke:

Помня об Евро, я болел именно за Испанию, ждал зрелища.

Сборная дель Боске стала Чемпионом Мира. Прагматично, надежно и чертовски скучно, из ярких воспоминаний только игра с Чили. Я скучал и зевал на плэй оф из игры в игру видя все те же злосчастные 1:0. :hi:

Сборная за которую я болел - выиграла. Но удовольствия это не доставило. Написал как думал. Испания - сильнейшая сборная планеты??? :smoke: Для меня лично неубедительно. Они просто изобрели свой вариант катеначо.
Испания - сильнейшая сборная Европы? О, да! Та команда ни у кого не оставила ни малейших сомнений, что она сильнейшая.

Волшебник Арагонес, прагматик дель Боске. Мне лично больше по душе волшебники и та замечательная команда, что феерила на ЕВРО.
  • 0

#2689
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Поздравляю всех с победой испанцев,но хочу отменить все таки Иньеста говнистый игрок.А так рад победе даже очень
  • 0

#2690
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Поздравляю всех с победой испанцев,но хочу отменить все таки Иньеста говнистый игрок.А так рад победе даже очень

да легко узнать болелу " Реала", все начинаеться ночь прошла теперь покатила разборка :smoke:

#2691
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
¡¡¡Campeones, campeones!!! Андрес и Икер пришлите мне по куслчку своих жоп!!!! Я их расцелуюююююююююю!!!!! Золотой кубок - это кружка пива в моих руках! Сколько же я этого ждал!!!! Верил!!! Бляха муха, моих эмоций не описать!!! Я растерян!!! Я потерян!!! Мы чемпионы!!!! Мы заслужили!!! Я заслужил!!! Разве это неправда!!! Я люблю тебя Испания!!! Искренне!!! Мне плевать на внутренние разоборки!!! Для меня вы все один за всех, все за одного!!! Виска, Испания!!! Виска, Испания!!! Виска, Испания!!! Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2692
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
баха!!!!!!!симитрична!!!!!пра жопы ваще +1000 :smoke:
  • 0

#2693
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Всех болел ФУРИИ поздравляю. Весь месяц мы ждали этого. Испания просто эталон командной игры.
Ещё раз всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2694
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я растерян!!! Я потерян!!!

вот реально вчера так и было. прозвучал ффинальный свисток и все такие ошарашенные притихшие сидели, ну кроме Аськи :smoke:
  • 0

#2695
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Полностью согласен с Метельщиком. Почему-то не так радостно.
  • 0

#2696
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Для Дамирского,
Номер недоступен в данный момент, мобильный телефон выключён или абонент скрывается, пожалуйста, позвоните позднее, а лучше не звоните... =)))
  • 0

#2697
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Поздравляю болел Испании с Победой!
терь предстоящие 4 года - вы Чемпионы..

З.Ы. Расул.. тя отдельно с Победой!))
  • 0

#2698
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

¡¡¡Campeones, campeones!!! Андрес и Икер пришлите мне по куслчку своих жоп!!!! Я их расцелуюююююююююю!!!!! Золотой кубок - это кружка пива в моих руках! Сколько же я этого ждал!!!! Верил!!! Бляха муха, моих эмоций не описать!!! Я растерян!!! Я потерян!!! Мы чемпионы!!!! Мы заслужили!!! Я заслужил!!! Разве это неправда!!! Я люблю тебя Испания!!! Искренне!!! Мне плевать на внутренние разоборки!!! Для меня вы все один за всех, все за одного!!! Виска, Испания!!! Виска, Испания!!! Виска, Испания!!! Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


товарищ Бахабай, что вы курите? ))))
  • 0

#2699
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
заметьте - он убирает одного опорника, и игра сразу же становится другой. почему он не играл так с самого начала? потому что осторожный. и в этом я тоже согласен с метельщиком, мне та сборная больше нравилась. но дель боске дал результат, и испания впервые в своей истории стала чемпионом мира.

однакож по любому испанцы играют красивее всех в мире. на сегодняшний день. еще бы два опорника не ставить, но победителей не судят.
  • 0

#2700
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Изображение

Не забываем про дядю Висенте! Лучший тренер мира! Мадридист!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.