Перейти к содержимому

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 1]Все о сборной Испании

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3671

#201
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А что плохого в том, что "каталонец" интересуется делами сборной Испании? Мне лично очень приятно. Когда поднимается вопрос сборной, клубные противостояния должны отходить на второй план. Испания одна из самых старейших стран Европы и все еще едина. Играть за нее никто не отказывается, за исключением никчемного Олегера. В данном случае подошли бы слова Рауля: "В ЛЧ я желаю успехов Барсе, потому-что она представляет Испанию".

#202
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

еще один учитель как и за кого болеть mad.gif

где конкретно я учу его как болеть? ткните пожалуйста ;)
  • 0

#203
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Кулес здесь вообще делать нечего, они же себя не считают испанцами...


если ты болеешь за Барселону, то за Испанию ты из принципа не можешь болеть, если ты конечно "истинный" фанат Барселоны. Испанский клуб = испанские понятия...


  • 0

#204
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мудрец опять тупит. Когда состав на Италию объявит, черт побери?

#205
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Turanchoks
наверное я не так выразился, но я просто хотел проинформировать человека об этом, но никак не учить.


Bakhabay
Было бы классно и итальянцев обыграть, тогда можно будет сказать что мы победили обоих финалистов ЧМ-2006 =)

Сообщение отредактировал dinoco: 21.03.2008, 06:28:53

  • 0

#206
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
в принципе фиолетово...

Что имеет значение, так то, что я, как и Chpok, как и многие другие будем болеть на ЧЕ-2008 за Испанию, кто бы там чего не говорил. Истинное боление как мне кажется этим и отличается. Проехали.

Блин, товарняки конечно весчь нужная, но эта игра со Скуадрой Адзурой (сорри, если неправильно написал) очень не вовремя.
  • 0

#207
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Что имеет значение, так то, что я, как и Chpok, как и многие другие будем болеть на ЧЕ-2008 за Испанию, кто бы там чего не говорил.


надеюсь предвзятых реплик в сторону игроков Реал'а не будет :-)
  • 0

#208
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да проблема товарняков сборных у всех есть, и у всех невовремя. Тут ничего не поделаешь. Ну а матрасам то беспокоиться вроде нечего. Имхо там ни один игрок не достигает уровня сборной Испании. Что Лопес, что Перния, что Пабло, что Луис Гарсия, что Рейес. Все очень нестабильны. Защитники так ваще любители по 3-4 банки пускать, а Луис Гарсия и Рейес свои прямые обязанности не исполняют явно. Короче гря дедан их чисто по блату вызывает.
  • 0

#209
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Огласил "дед" заявку. Почти все знакомые лица, ну и минус Рауль (или плюс Гуиса). Новички - наши кантерано Де Ла Ред, Арбелоа и экс-каталонец Наварро. Кркич сыграет за молодежку против Казахстана.

#210
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Торрес не тренировался :rotate:
  • 0

#211
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мощная у испанцев молодежка. Кркич, Мигель Торрес, Капель, Пике, Рауль Гарсия, Мата, Хурадо. Нелегко пришлось нашим.

#212
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Огласил "дед" заявку. Почти все знакомые лица, ну и минус Рауль (или плюс Гуиса). Новички - наши кантерано Де Ла Ред, Арбелоа и экс-каталонец Наварро. Кркич сыграет за молодежку против Казахстана.

Кркич забил гол в ворота нашей молодёжки! где мы пролетели 5-0

Сообщение отредактировал БОЛТ: 26.03.2008, 11:20:56

  • 0

#213
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

да проблема товарняков сборных у всех есть, и у всех невовремя. Тут ничего не поделаешь. Ну а матрасам то беспокоиться вроде нечего.

Я вообще-то в первую очередь о "ливерпульских испанцах" переживал. Но все равно рахмет за экскурс в состав Атлетико. :smoke:
  • 0

#214
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


да проблема товарняков сборных у всех есть, и у всех невовремя. Тут ничего не поделаешь. Ну а матрасам то беспокоиться вроде нечего.

Я вообще-то в первую очередь о "ливерпульских испанцах" переживал. Но все равно рахмет за экскурс в состав Атлетико. :smoke:


В команде цт играет парень по имени Гузман, на треньки ходит, играет просто зверь,
на нем форма Атлетико и Торреса знает хорошо)) Сам из Мадрида он, вчера общался
на русском разговаривает свободно, 30 лет ему точно нет еще, сорри за офф

#215
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Мощная у испанцев молодежка. Кркич, Мигель Торрес, Капель, Пике, Рауль Гарсия, Мата, Хурадо. Нелегко пришлось нашим.


Добавь еще Торрехона...
В 5-0 ничего удивительного...
  • 0

#216
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И как они умудрились пролететь мимо Пекина, не пойму?! Ведь еще Фабрегас подходит по возрастным критериям. И Рауля бы точно взяли.

#217
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
а тренер не Мичел?
  • 0

#218
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не буду говорить где Мичел, а то неудобно будет. Молодежка кажется под ведомом Саеса, но по слухам ее должен принять Лопес Каро.

#219
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
все чики-пуки, Испания выиграла, Каннаварыч наказан
поздравляю!
  • 0

#220
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

все чики-пуки, Испания выиграла

Испания - чемпион мира... по товарнякам :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.