Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

#1501
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Вроде 2006г. а что?

вдруг продавать недорого решите, напишите
Не Ижа продавать не буду, я подумывал докупить 5-ти зарядку, на гуся реально удобно.

а так вертикал тема и к стати новый МР - 155 легкий чем предыдущие на ходовую смело и в загон тоже.

У меня классика горизонталка.

Иж 27 это вроде с укороченным стволом?
  • 0

#1502
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Иж 27 это вроде с укороченным стволом?

 

ИЖ - 27 ЕМ - 1С, Ну как бы сказать вроде не короткий  спортивный у меня однокурковый (поочерёдную последовательность стрельбы).

МР 27 ЕМ-1С 12/76 ,725мм с эжектором .
  • 0

#1503
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ИЖ - 27 ЕМ - 1С, Ну как бы сказать вроде не короткий  спортивный у меня однокурковый (поочерёдную последовательность стрельбы). МР 27 ЕМ-1С 12/76 ,725мм с эжектором .

С дульным тормозом? Или как эти отверстия в стволе правильно называют.


  • 0

#1504
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Иж 27 это вроде с укороченным стволом?


ИЖ - 27 ЕМ - 1С, Ну как бы сказать вроде не короткий спортивный у меня однокурковый (поочерёдную последовательность стрельбы). МР 27 ЕМ-1С 12/76 ,725мм с эжектором .
А значит я перепутал с другим. У знакомого был Иж с коротким стволом, отдача у него дай боже.
  • 0

#1505
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

С дульным тормозом? Или как эти отверстия в стволе правильно называют.

ага . Дульные насадки.


  • 0

#1506
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Так что на счет охоты ты решили ???

За компанию там есть кто я выше писал еще.


  • 0

#1507
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ага . Дульные насадки.

Не, я про эти

5161377.jpg


  • 0

#1508
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сдал охот.минимум 25 из 25, ничего сложного - пару раз прочитать памятку охотника и включить логику. В пнд будет готов охотбилет.
  • 0

#1509
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
А я вот жду свою личную карточку охотника чтобы встать на учет тут и продлить охот билет.
  • 0

#1510
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
[quote name="I_am_one" post="33579974" timest [/quote]
Не, я про эти
5161377.jpg[/quote]
А все не не такой
  • 0

#1511
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Сдал охот.минимум 25 из 25, ничего сложного - пару раз прочитать памятку охотника и включить логику. В пнд будет готов охотбилет.


Вооо красава! Поздравляю.
  • 0

#1512
-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

хорошего всем дня. сегодня зарегестрировался на данном форуме. в прошлый четверг приобрёл своё первое ружьёю. думаю с чего начать


  • 0

#1513
-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

смотрел видос про зайчиков. увлекательно. до какого числа открыта охота на ушастых? кто подскажет?


  • 0

#1514
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

смотрел видос про зайчиков. увлекательно. до какого числа открыта охота на ушастых? кто подскажет?

До 15 февраля.
Начать стоит с пристрелки ружья, распечатать мишени и потренироваться чтобы почуствовать ружье
  • 0

#1515
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

хорошего всем дня. сегодня зарегестрировался на данном форуме. в прошлый четверг приобрёл своё первое ружьёю. думаю с чего начать

 

Приветствую!

Принимай поздравления.

Как выше описано  c98a.


  • 0

#1516
-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

 

смотрел видос про зайчиков. увлекательно. до какого числа открыта охота на ушастых? кто подскажет?

До 15 февраля.
Начать стоит с пристрелки ружья, распечатать мишени и потренироваться чтобы почуствовать ружье

 

подскажи где лучше всего это сделать


  • 0

#1517
-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

 

хорошего всем дня. сегодня зарегестрировался на данном форуме. в прошлый четверг приобрёл своё первое ружьёю. думаю с чего начать

 

Приветствую!

Принимай поздравления.

Как выше описано  c98a.

 

спасибо за поздравления. выше ты писал что собираешся за зайчиками. могу поддержать


  • 0

#1518
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


смотрел видос про зайчиков. увлекательно. до какого числа открыта охота на ушастых? кто подскажет?

До 15 февраля.
Начать стоит с пристрелки ружья, распечатать мишени и потренироваться чтобы почуствовать ружье
подскажи где лучше всего это сделать
Да вокруг города за пост выезжайте в любую сторону, главное в степи, чтобы видимость была далекая. Не в лесу чтобы и не в кустарнике, чтобы ни кто незаметно не подошел со стороны незамеченным со стороны мишени, и вследствии чего подстреленным не дай бог.

Насчет охоты буду иметь ввиду, но к сожалению простыл и семью всю заразил, так что под вопросом успею ли до закрытия оклематься.
  • 0

#1519
-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

смотрел видос про зайчиков. увлекательно. до какого числа открыта охота на ушастых? кто подскажет?

До 15 февраля.
Начать стоит с пристрелки ружья, распечатать мишени и потренироваться чтобы почуствовать ружье
подскажи где лучше всего это сделать
Да вокруг города за пост выезжайте в любую сторону, главное в степи, чтобы видимость была далекая. Не в лесу чтобы и не в кустарнике, чтобы ни кто незаметно не подошел со стороны незамеченным со стороны мишени, и вследствии чего подстреленным не дай бог.

Насчет охоты буду иметь ввиду, но к сожалению простыл и семью всю заразил, так что под вопросом успею ли до закрытия оклематься.

 

сёдня пристрелялся. по кокчетавской объезной на втором мосту через пасадки уехал на  сколько было возможно. после обеда в степи уже ощютимо мело. там отстрелялся отдуши и по переметам поганял. КАЙФ


  • 0

#1520
-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

 

смотрел видос про зайчиков. увлекательно. до какого числа открыта охота на ушастых? кто подскажет?

До 15 февраля.
Начать стоит с пристрелки ружья, распечатать мишени и потренироваться чтобы почуствовать ружье
подскажи где лучше всего это сделать
Да вокруг города за пост выезжайте в любую сторону, главное в степи, чтобы видимость была далекая. Не в лесу чтобы и не в кустарнике, чтобы ни кто незаметно не подошел со стороны незамеченным со стороны мишени, и вследствии чего подстреленным не дай бог.

Насчет охоты буду иметь ввиду, но к сожалению простыл и семью всю заразил, так что под вопросом успею ли до закрытия оклематься.

 

сёдня пристрелялся. по кокчетавской объезной на втором мосту через пасадки уехал на  сколько было возможно. после обеда в степи уже ощютимо мело. там отстрелялся отдуши и по переметам поганял. КАЙФ

 

на счёт простыл. моё симейство тоже две недели болели. мой организм сдался в этот понедельник. редко болею думал что сделать. купил первое что предложили в аптеке. упаковку тера флю. два дня вторник и среду по четыре пакетика в течении дня с кипяточком. сёгодня уже и забыл о своём недуге. советую попробывать. после него немного прёт. но в процессе активного движения. жилание ко сну быстро проходит


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.