Перейти к содержимому

Фотография

Охота в Астаненаверное, есть кому и о чем поговорить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2068

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Спасибо за совет, тера флю, фервекс, гриппостад и чай с малиной выдул за эти дни черт знает сколько уже))
  • 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо за совет, тера флю, фервекс, гриппостад и чай с малиной выдул за эти дни черт знает сколько уже))

скорого выздаровления и крепкого здаровья

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Хочу в воскресенье тут не по далеку потропить.

Если есть желающие вэлком.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Я вот болел гриппом 2 недели пока в начале 2-й недели не начал укол :faceoff:  блин кто болеет скорейшего выздоровления.

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

мр153/155 кто-нибудь владеет? 

mp153 - скоро будет 4 года

не без косяков, хотя сравнивать с другими полуавтоматами такого рода  и цены не могу, так как не пользовался.

есть еще один полуавтомат, но он практически новый и совсем другого типа - на нем пока косяков замечено не было

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А подскажите тут охот сообщество есть Кансонар у них вроде как 20 владении а вот на счет дичи не понятки был у них в конторе внятно по дичи не сказали

скорее всего вы про общество охотников и рыболовов Астаны говорите - на отырар же сидят? 

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

А подскажите тут охот сообщество есть Кансонар у них вроде как 20 владении а вот на счет дичи не понятки был у них в конторе внятно по дичи не сказали

скорее всего вы про общество охотников и рыболовов Астаны говорите - на отырар же сидят? 

сёдня был на Отыраре в Кайсонаре. нормальные ребята. карту своих охотьечных угодий предоставили всего за 2000 тн. путёвку на зайчика до конца сезона также за 2000 тн. договорились со знакомым ( охотник с опытом) не как я. в воскресенье потропить на Шартондинском охот хозяйстве

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

Хочу в воскресенье тут не по далеку потропить.

Если есть желающие вэлком.

есть желание прокатиться до Шартандов? тогда скидывай телефон

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет!!!

Да есть когда в следующий раз собираешься???

Как съездили? 

телефон в личку кинул.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

сёдня был на Отыраре в Кайсонаре. нормальные ребята. карту своих охотьечных угодий предоставили всего за 2000 тн. путёвку на зайчика до конца сезона также за 2000 тн. договорились со знакомым ( охотник с опытом) не как я. в воскресенье потропить на Шартондинском охот хозяйстве

Надо к ним сходить все таки.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Возможно они. 

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!!!

Как съездили? 

телефон в личку кинул.

14 км по снегу местами очень глубокаму и мягкому. проваливаясь даже на снегоступах по самый пояс. но всё это на свежем воздухе оказывается доставляет удовольствие. пробиваться ло леремётам с утрица до бригады тоже кайф      До закрытия планирую ещё съездить но куда пока не знаю.   Кто что может посоветовать. а возможно даже предложить.  Жду совета опытных охотников

Сообщение отредактировал -Коляныч-: 08.02.2016, 11:02:37

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

но с дичью не повезло. даже не увидели её. свежих следов не было. до нас там поганяли зайчиков на снегоходах это видно по следам и ещё следы какогото персонажа на лыжах с собакой которая оббегала все кусты к которым я наснегоступах но со своим весом 105 кг даже подойти не смог а идти по пояс в снегу не удобно     Вывод к следующей зиме покупаю снегоход на счёт собачки сложне. дома любима кошка уверен она будет против такого соседа

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет!!!

Как съездили? 

телефон в личку кинул.

Руслан твой номер зафиксировал. пиши какие есть предложения. ближе к делу созвонимся

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Руслан твой номер зафиксировал. пиши какие есть предложения. ближе к делу созвонимся

ОК.

Будут новости дам знать.

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

ОК.

Будут новости дам знать.

планирую среди недели выехать и в воскресенье обязательно. У тебя в воскресенье тоесть вчера чего нибудь получилось

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

планирую среди недели выехать и в воскресенье обязательно. У тебя в воскресенье тоесть вчера чего нибудь получилось

Доброго всем!!!

Среди недели не получится  работаю а до отпуска как .....

В воскресенье тропил дышал воздухом ухххх как ,  поднимаются далеко куда бы не ходил везде снегоходом изъезженно.

Думаю другие места надо искать. Либо на снегоступы ну не могу я на них :faceoff: .

• 0

-Коляныч-

-Коляныч-
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго всем!!!

Среди недели не получится  работаю а до отпуска как .....

В воскресенье тропил дышал воздухом ухххх как ,  поднимаются далеко куда бы не ходил везде снегоходом изъезженно.

Думаю другие места надо искать. Либо на снегоступы ну не могу я на них :faceoff: .

доброго всем вечера.  Я решил в четверг выехать. есть пару желающих. И обязательно в воскресенье. на этот день тоже есть сподвижники. Ближе к воскресенью отзвонюсь

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

доброго всем вечера.  Я решил в четверг выехать. есть пару желающих. И обязательно в воскресенье. на этот день тоже есть сподвижники. Ближе к воскресенью отзвонюсь

Добро.

• 0

Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Народ затихарились че - то ????????

готовимся к чему???

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.