Перейти к содержимому

Фотография

Кто платит?и кто кому что после этого должен?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#21
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Пусть уж лучше парень услышит это чем увидит счет с Н-ой цифрой!!!



я в таком случае сама заплачу, так мне спокойнее будет :(
  • 0

#22
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Водите девушек в проверенные заведения. В которых не перепутаешь сумму счета с номером телефона.
ПО сабжу - Предпочитаю заплатить сам. Видимо дурное воспитание. Если девушка предлагает заплатить за себя - обижаюсь. несильно
  • 0

#23
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Если встречалась с парнями, никогда еще не платила, за себя сама, даже если это была, деловая встреча...
Когда иду с мужем обычно у меня все кредитки и наличка, поэтому плачу я особо не заморачиваясь...
Считаю, что после того как заплатили за меня, никому, ничего не должна...
  • 0

#24
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть у меня два мальчика... один совсем маленький (20) так он считает что если он с девицей встречается... то платит тот, у кого деньги есть... т.к. он еще не работает... другой (33), мне один раз сказал что оплачивать счета - удел мужчины... один раз купила ему кое-что... так он после этого мне деньги дал, хотя сумма была очень малюсенькая... еще и раз в 10 больше дал, мне было безумно неприятно, но просто поняла... что если не возьму будет хуже...

Так кто должен платить??? и вообще, мне казалось, что парни платя за нас искренне верят что мы с ними для того чтобы за нас заплатить...

Маленький, как ни странно, более разумен :(


я тоже иногда плачу за моего МЧ, чаше он за меня...
и вобше мужчина должен меня потянуть материально, в смысле быть на одном уровне, не ниже, т.е. если куда идти, а он мне скажет извени пойдем в ресторан или кафе подешевле, я не пойду, зачем он мне нужен, я сама себя могу потянуть и для меня не проблема за себя заплатить...а так соглашусь все зависит от мужчины, от отношений, планов...

Роскошный пост. :(
Возникает вопрос - а зачем нужна такая подруга, для которой существенен только мой материальный уровень?
  • 0

#25
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну если это не сводится к теме о "чайках", то мужчина должен заплатить, но если сводится, то ... таких подружек.
  • 0

#26
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я тоже иногда плачу за моего МЧ, чаше он за меня...
и вобше мужчина должен меня потянуть материально, в смысле быть на одном уровне, не ниже, т.е. если куда идти, а он мне скажет извени пойдем в ресторан или кафе подешевле, я не пойду, зачем он мне нужен, я сама себя могу потянуть и для меня не проблема за себя заплатить...а так соглашусь все зависит от мужчины, от отношений, планов...

Роскошный пост. :(
Возникает вопрос - а зачем нужна такая подруга, для которой существенен только мой материальный уровень?



так в том то и проблема, каждому человеку нужен человек со схожим достатком, извените меня меня не прельшает сидеть во дворе на лавочке с молодом человеком, тем более я сама себе могу многое позволить (хотя конечно не все)
ничего подобного, материальный уровень меня волнует меньше всего, но с милым рай в шалаше не для меня, уж извените
  • 0

#27
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Роскошный пост. :(
Возникает вопрос - а зачем нужна такая подруга, для которой существенен только мой материальный уровень?


+1
  • 0

#28
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну если это не сводится к теме о "чайках", то мужчина должен заплатить, но если сводится, то ... таких подружек.

Кому должен можно осведомиться?

Вроде как никто не возражает против совершенно разумной мысли, что обед в ресторане девушку ни к чему не обязывает, почему мужика-то он к чему-то должен обязывать? :(
  • 0

#29
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Ну если это не сводится к теме о "чайках", то мужчина должен заплатить, но если сводится, то ... таких подружек.



согласна, только не совсем обязан, а если необходимо и девушка позволяет тогда да
  • 0

#30
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ничего подобного, материальный уровень меня волнует меньше всего, но с милым рай в шалаше не для меня, уж извените

Ну все-таки очевидно волнует довольно сильно, если судить по постам :(
Потому что выбор кафе более бюджетного класса - это никак не жизнь в шалаше.
И если это существенно, то с девушкой все ясно :(

А на лавочке посидеть бывает весьма романтично между прочим :-)
  • 0

#31
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Ну если это не сводится к теме о "чайках", то мужчина должен заплатить, но если сводится, то ... таких подружек.

Кому должен можно осведомиться?

Вроде как никто не возражает против совершенно разумной мысли, что обед в ресторане девушку ни к чему не обязывает, почему мужика-то он к чему-то должен обязывать? :(

А что платить стоит только в том случае... если расчитываешь на продолжение банкета... с последующей оплатой (неденежной, естественно) с ее стороны???
  • 0

#32
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ничего подобного, материальный уровень меня волнует меньше всего, но с милым рай в шалаше не для меня, уж извените

Ну все-таки очевидно волнует довольно сильно, если судить по постам :(
Потому что выбор кафе более бюджетного класса - это никак не жизнь в шалаше.
И если это существенно, то с девушкой все ясно :(

А на лавочке посидеть бывает весьма романтично между прочим :-)



ничего подобного и ничего не видно...
повторюсь материальный уровень должен быть одинаковым, никак не ниже
  • 0

#33
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Ну если это не сводится к теме о "чайках", то мужчина должен заплатить, но если сводится, то ... таких подружек.

Кому должен можно осведомиться?

Вроде как никто не возражает против совершенно разумной мысли, что обед в ресторане девушку ни к чему не обязывает, почему мужика-то он к чему-то должен обязывать? :(

А что платить стоит только в том случае... если расчитываешь на продолжение банкета... с последующей оплатой (неденежной, естественно) с ее стороны???

Это надо постараться ТАК понять мой пост. :(
Просто как девушка не обязана прыгать в постель с парнем который ее накормил, так и парень не должен девушке оплату ее ужина :-)
Вероятно стоит оговорить вопросы оплаты не за столиком, а чуть-чуть раньше?

ничего подобного и ничего не видно...
повторюсь материальный уровень должен быть одинаковым, никак не ниже

Да я уже понял, что для вас

материальный уровень меня волнует меньше всего

... при условии что он намного выше вашего :-)
  • 0

#34
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ничего подобного и ничего не видно...
повторюсь материальный уровень должен быть одинаковым, никак не ниже

А почему если у девицы доход меньше это нормально, но никак не наоборот...
  • 0

#35
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ничего подобного и ничего не видно...
повторюсь материальный уровень должен быть одинаковым, никак не ниже

А почему если у девицы доход меньше это нормально, но никак не наоборот...



а я где то писала что у девицы должен быть материальный доход ниже чем у молодого человека? не читайте между строк!
Просто человек моего возраста уже должен чего то добится

материальный уровень меня волнует меньше всего

... при условии что он намного выше вашего :(



нет такое условие я не рассматриваю, я не содержанка
  • 0

#36
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Просто человек моего возраста уже должен чего то добится

Простите, по моим оценкам вам 20-23, я сильно ошибаюсь?
И молодой человек в этом возрасте обязательно чего-то должен добиться?

А "чего-то добиться" у вас меряется чисто уровнем материального достатка? (чистое любопытство)

Сообщение отредактировал Vadziku: 29.05.2006, 16:57:26

  • 0

#37
Kalisto

Kalisto
  • Гость
  • 17 сообщений
Считаю, что платить все же должен парень..НО: если есть возможность, почему б не сделать ему приятное и не угостить самой..Второе, если знаешь, что у него некоторые материальные трудности, почему б не заплатить??? пусть не самой весь счет, а 50/50..по моему это нормальная ситуация. Но все конечно зависит от отношений, да и от самих людей.
  • 0

#38
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Просто человек моего возраста уже должен чего то добится

Простите, по моим оценкам вам 20-23, я сильно ошибаюсь?
И молодой человек в этом возрасте обязательно чего-то должен добиться?

А "чего-то добиться" у вас меряется чисто уровнем материального достатка? (чистое любопытство)



нет не 20-23, насколько я помню универ заканчивают в 22
  • 0

#39
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Да... не романтики вы ни разу....
Cvetochek, Ну что плохого на лавочки посидеть?
А если это любовь???

нет такое условие я не рассматриваю, я не содержанка

похоже... тока без обид...
  • 0

#40
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

нет не 20-23, насколько я помню универ заканчивают в 22

В смысле сильно больше или сильно меньше? Судя по тому что вы не озвучили величину отклонения - где-то близко :(
Ну и чего вы хотите от молодых людей в этом возрасте? Чтобы они непременно жилы рвали в карьерном росте? А если им просто погулять хочется, пока не поздно? :(
Ну вот зарабатывают они себе на удовлетворяющую их жизнь - и хватит :-)
Все-таки вы сильно на материальной стороне сосредоточены, чтобы вы не говорили.
Знаю вполне много успешных пар с разным материальным достатком в обе стороны - ничего, уживаются :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.