Перейти к содержимому

Фотография

ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)Официальная ветка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3652

#1
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Недавно стал клиентом, буду получать зарплату через него.
Сервис достаточно неплохой,
Есть кредитная линия (по-моему 2 или 3 Nет зарплаты), правда для этого нужно получить кредитную карту отдельно и тоже оплачивать ее обслуживание. А тарифы там выше чем в том же Народном.
Можно пользоваться без комиссии банкоматами Центркредита и Тексака банков.
Не нравится отсутсвие веб-сайта, возможности оплаты за мобильную связь, комунальные услуги и т.д. Надеюсь исправят. Кто что еще знает об этом банке?
  • 0

#2
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
слыхали про акцию MAGIC CARD, при оплате картой скидки в различных заведениях.
Хотелось бы чтобы они сделали мультивалютную карту, а то при конфертации очень много теряешь.

в казкоме по моему есть мультивалютная, подскажите как эта система работает?

Сообщение отредактировал fancier: 29.05.2006, 12:59:47

  • 0

#3
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да, про крту забыл сказать :laugh:
Что, больше никто не пользуется услугами этого банка?
  • 0

#4
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да, про карту забыл сказать :laugh:
Что, больше никто не пользуется услугами этого банка?

Сообщение отредактировал Kaga: 31.05.2006, 14:02:51

  • 0

#5
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Повтор :laugh:

Сообщение отредактировал Kaga: 31.05.2006, 14:02:25

  • 0

#6
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ну пользуюсь, карточки, дали кредитную карту 3 нет зарплаты. агрессивно расширяют розницу, карточки и потребительское кредитование. Банк по себе нормальный. Действительно нет сайта, чтобы контролировать счета, мало банкоматов, нет скидок в магазинах, как например ККБ.
  • 0

#7
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
новая фишка АБН по нашему региону (Атырау), сказали что в ламате уже как год работает, правда нигде не видел -не слышал. Потребительский кредит без залога (!) до 10 нет зарплат. Посчитали, могу взять около 10 килобаксов (можно доп-но оформить кредитку в 2-3 нета)без залога, без гарантий, но только для корпоративных клиентов, ставка 21% (до трех лет) и 23% (свыше 3-х) фиксированная на весь период кредитования, фактически 12-14 процев. Стоит всё это - 7 % от (вычитается из) суммы займа (не хило). Штрафные за досрочное - 2% (только до 3 мес). это так к слову.

мой вопрос по банку такой: слышал, что БЦК, банкоматы которого находятся (пока) в сети АБН Процессинг Центра, открывает свой Центр. И с 1 июля будет работать без АБН. зэ куэшн из - все льготы по комиссиям для держателей карт АБН аннулируются? Вопрос к сотрудникам как АБН, так и БЦК.
  • 0

#8
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пока держатели карточек АБН Амро банка и Таксака банка будут обслуживаться на прежних условиях.
  • 0

#9
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
слышал про кредитку а вот про потреб кред неслышал небоян?
в айтане есть?
вопрос представителям банка


новая фишка АБН по нашему региону (Атырау), сказали что в ламате уже как год работает, правда нигде не видел -не слышал. Потребительский кредит без залога (!) до 10 нет зарплат. Посчитали, могу взять около 10 килобаксов (можно доп-но оформить кредитку в 2-3 нета)без залога, без гарантий, но только для корпоративных клиентов, ставка 21% (до трех лет) и 23% (свыше 3-х) фиксированная на весь период кредитования, фактически 12-14 процев. Стоит всё это - 7 % от (вычитается из) суммы займа (не хило). Штрафные за досрочное - 2% (только до 3 мес). это так к слову.

мой вопрос по банку такой: слышал, что БЦК, банкоматы которого находятся (пока) в сети АБН Процессинг Центра, открывает свой Центр. И с 1 июля будет работать без АБН. зэ куэшн из - все льготы по комиссиям для держателей карт АБН аннулируются? Вопрос к сотрудникам как АБН, так и БЦК.


  • 0

#10
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
не, не боян, могу контакты дать, правда токо по нашему региону, заодно узнаешь и про аЦТану, может скоро к вам придет
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Клиентом стал два года назад, нравится практически все, толкьо в последнее время нас в смысле клиентов стало слишком много, стали даже очереди в отделениях появляться...
  • 0

#12
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

мой вопрос по банку такой: слышал, что БЦК, банкоматы которого находятся (пока) в сети АБН Процессинг Центра, открывает свой Центр. И с 1 июля будет работать без АБН. зэ куэшн из - все льготы по комиссиям для держателей карт АБН аннулируются? Вопрос к сотрудникам как АБН, так и БЦК.


БЦК Действительно с первого июля открывает свой процесинговый центр, т.е. все Льготы по обслуживанию в их банкоматах аннулируются.

В Связи с этим АБН АМРО с 1-го июля-же заключает договор с Народным Банком на обслуживание своих карточек в их сети.

Тарифы по обслуживанию нужно будет уточнить в самом банке.

Вот так вот.
  • 0

#13
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ого, хорошая новость, значить в тенге можно будет снимать в банкоматах Народного банка без комиссий?

по поводу потреб. кредитования, там дают не 10 з/п а всего 3-4 нет з/п в зависимости от уровня з/п.
и то же самое по кредитным картам.
то есть вы можете 3 по потреб-му и 3 по кредитке итого 6 з/п взять в кредит.
  • 0

#14
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

БЦК Действительно с первого июля открывает свой процесинговый центр, т.е. все Льготы по обслуживанию в их банкоматах аннулируются.

Вот с этим утверждением я бы не спешил. Уже был задан такой вопрос и на него то ли Сурок, то ли Миледи ответили, что все пока сохраняется для клиентов АБН-АМРО
  • 0

#15
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Я взял себе кредитку в ABN AMRO - очень доволен, уже много раз оказывалась как нельзя кстати. Обслуживание внутри банка очень нравится - внимательное и вежливое отношение. Вроде скоро открывают ещё один РКО где-то в центре города - вообще приятно будет.
  • 0

#16
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
кредитка удобная вещь. особенно если ею расплачиваешься, то нет комиссии. а вот за снятие нала в банкомате 3% сдирают :-/ + проценты начиная с 15 числа след месяца.
  • 0

#17
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
мне нравится пользоваться их услугами, инфо о счетах приходит на мыло, все очень вежливые и добрые, на праздники дарят подарки!
  • 0

#18
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
хм, 2 года работаю с ними, но подарков не видела :-/ может тока VIP клиентам?
что верно то верно, сотрудники очень вежливые! но текучка большая. особенно в опер зале. каждые 6 месяцев лица новые. привыкаешь к одним. а тут новые и приходиться опять начинать с начала :smoke:
  • 0

#19
Змейка

Змейка
  • Гость
  • 6 сообщений

хм, 2 года работаю с ними, но подарков не видела :lol: может тока VIP клиентам?
что верно то верно, сотрудники очень вежливые! но текучка большая. особенно в опер зале. каждые 6 месяцев лица новые. привыкаешь к одним. а тут новые и приходиться опять начинать с начала :)



Ну это можно объяснить не текучкой, а ротацией. Появление новых услуг банка результат расширения его деятельности. А раз так, то и потребность в дополнительном персонале возрастает. Набирают новых сотрудников, а старых двигают выше - вот и "новые лица" :)
  • 0

#20
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
текучка тоже хорошая, 3 уволились (или уволили :lol: ) с одного департемента за то время как я с ними работаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.